загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопрос в топике.
Очень прошу, не рассуждать вообще. Мы все знаем, как оно надо. Вопрос именно о вашем личном опыте и очень желательно в настоящем.
У кого сложности с такими примерами из настоящего, - приводите из прошлого, но обязательно из личного опыта.

И давайте без негатива. У кого такое желание - заведите себе отдельную тему. give-rose_rt_60.gif

Что в настоящем даёт вам силы, энергию? smile_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Понимание что один в этом мире, и сам лучше всех.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
В прямом смысле энергию (электрическую) даёт отрицательно-ионизированный воздух от 24 до 60 килограммов в день.
И отрицательно-ионизированная вода минус 200 - минус 600 милливольт 0,5 - 1,5 литра в день.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
В прошлом два сына давали энергию.Два пацана,что ещё мужику надо!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
Желание изменить себя даёт силы и энергию)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике. Очень прошу, не рассуждать вообще. Мы все знаем, как оно надо. Вопрос именно о вашем личном опыте и очень желательно в настоящем. У кого сложности с такими примерами из настоящего, - приводите из прошлого, но обязательно из личного опыта. И давайте без негатива. У кого такое желание - заведите себе отдельную тему. Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
У меня всегда хороше настроения и неубиваемый оптимизм. С минимальным душевными потерями обхожу все неурядицы в жизни. Абстрагируясь от плохих мыслей.
Всегда когда что-то случается плохое , я вспоминаю фильм " Все будет хорошо"
отрывокк про пальто и поступаю также как советовали в фильме и шагаю дальше гордо по жизни . Не зацикливаюсь если физически сам не могу решить проблему , помогут друзья ! https://youtu.be/RwkKXs33NVo
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 14:15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Понимание что один в этом мире, и сам лучше всех.
Прямо противопположное - что я не один.
Любовь окрыляет! Появляется смысл в жизни.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
Бог.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Люди, которые меня окружают.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дети, общение с ними, забота о них. И мужское внимание.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Любовь, спорт, путешествия и творчество
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Прямо противопположное - что я не один. Любовь окрыляет! Появляется смысл в жизни.
Василий вы женились?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сколько вас тут, Иванов Ивановых? blink_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
1. Начинаю перебирать "дела", когда 99% родных-близких считали меня в принципе неспособной достигнуть результата в подобном.

Осознание: "я сделала это!": поездка на море, очные курсы массажа, выпечка (особенно куличи)), покупка жилья (родным так и не сказала, пока большую часть не выплачу и не скажу ph34r_rt_40.gif )
Это из "существенного")

Раз зашел разговор с отцом: надо бы мне на права копить... (отец по здоровью не можно долго сидеть за рулем), родные считают, что я даже с велосипедом не в состоянии справиться... Вот думаю... Может, того этого.. Таки потом, годам к 50-ти... hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике. Очень прошу, не рассуждать вообще. Мы все знаем, как оно надо. Вопрос именно о вашем личном опыте и очень желательно в настоящем. У кого сложности с такими примерами из настоящего, - приводите из прошлого, но обязательно из личного опыта. И давайте без негатива. У кого такое желание - заведите себе отдельную тему. Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
В настоящий момент ничего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике. Очень прошу, не рассуждать вообще. Мы все знаем, как оно надо. Вопрос именно о вашем личном опыте и очень желательно в настоящем. У кого сложности с такими примерами из настоящего, - приводите из прошлого, но обязательно из личного опыта. И давайте без негатива. У кого такое желание - заведите себе отдельную тему. Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
Мечта, цель, намерение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сама. Только сама.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике. Очень прошу, не рассуждать вообще. Мы все знаем, как оно надо. Вопрос именно о вашем личном опыте и очень желательно в настоящем. У кого сложности с такими примерами из настоящего, - приводите из прошлого, но обязательно из личного опыта. И давайте без негатива. У кого такое желание - заведите себе отдельную тему. Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
В прошлом году проходила очищение организма солодкой. После этого в меня будто реактивный двигатель вставили, не могла сидеть на месте. Столько энергии появилось, электростанцию заряжать можно было smiley-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Опыт прежних лет,сделал сильной,поняла что уныние ни к чему не приведёт.Решила плохо или хорошо не унывать .Больше улыбаться,общение с позитивными людьми.Родные это само собой.Много соеденила и нашла своих родствеников.По покалениям.Когда ты добрый и улыбка на лице,вокруг тебя всегда в окружении будут такие люди.А кто не хочет,просто проходить мимо.И дома лучше одной никогда не засиживаться 🤗
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Солнце, воздух и вода)) Все остальное производные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр