загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины! Ф.В. Ницше Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Уж, извиняйте, но очень понравилась цитата.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че искать-то
Ольга, ну что здесь не понятного, мужчина всегда есть ребёнок, в любом возрасте, найдёте, получите счастье.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че искать-то
это точно!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, ну что здесь не понятного, мужчина всегда есть ребёнок, в любом возрасте, найдёте, получите счастье.
И что делать еще с одним ребенком? А , ну да- играть, играть, играть! Дмитрий, извините за прямоту,сегодня несколько раз пыталась читать ваши темы, что либо писать не хотелось. Но вот эта прям зацепила)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
это точно!)
Спасибо, что поддержали smile1_rt_40.png Мы всегда любим играть в солдатиков например или машинки.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И что делать еще с одним ребенком? А , ну да- играть, играть, играть! Дмитрий, извините за прямоту,сегодня несколько раз пыталась читать ваши темы, что либо писать не хотелось. Но вот эта прям зацепила)
Чем, если не секрет? Я теперь буду строчить темы, только в путь, пока любовь не найду.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, ну что здесь не понятного, мужчина всегда есть ребёнок, в любом возрасте, найдёте, получите счастье.
А чего тут искать долго,мужчина ( как и мальчик в детстве) хочет внимания и ласки.Дайте женщины ему это и будете счастливы.
А вот если немного о другом,то игрушки или ...взрослые игры могут быть разные.Для кого-то это машина(большая такая игрушка),для кого-то выезд с настоящим охотничим ружьем и много еще чего другого.Каждому свое...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего тут искать долго,мужчина ( как и мальчик в детстве) хочет внимания и ласки.Дайте женщины ему это и будете счастливы. А вот если немного о другом,то игрушки или ...взрослые игры могут быть разные.Для кого-то это машина(большая такая игрушка),для кого-то выезд с настоящим охотничим ружьем и много еще чего другого.Каждому свое...
Машина?! Бывает часто разбивает семью....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего тут искать долго,мужчина ( как и мальчик в детстве) хочет внимания и ласки.Дайте женщины ему это и будете счастливы. А вот если немного о другом,то игрушки или ...взрослые игры могут быть разные.Для кого-то это машина(большая такая игрушка),для кого-то выезд с настоящим охотничим ружьем и много еще чего другого.Каждому свое...
Оружие, чаще охота или просто попойка на природе
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чем, если не секрет? Я теперь буду строчить темы, только в путь, пока любовь не найду.
Скорее бы уже свершилось сее событие, иначе ....хотя количество страниц говорит о том ,что есть и те, кого ваши темы взволновали)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Машина?! Бывает часто разбивает семью....
В нашей семье ее никогда не было.Я даже и не знала,что может быть так.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, что поддержали Мы всегда любим играть в солдатиков например или машинки.
Ага, а мы все пупсиков одеваем и кормим, независимо от их веса))Дим, вот вроде ровестники практически, но понять я вас не в силах) Как буд-то с разных миров.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оружие, чаще охота или просто попойка на природе
Что-то,Дмитрий,у Вас один негатив.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Не знаю, когда написал, что проблемы с алкоголем, просмотров резко увеличилось, от поднятия анкеты такого нет и сейчас тоже самое, но вот беда писать то должен я.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то,Дмитрий,у Вас один негатив.
Негатив, так я писал в одной из тем, что смотрю на мир как Гот, хотя я им не являюсь и тем более фриком каким-то.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ага, а мы все пупсиков одеваем и кормим, независимо от их веса))Дим, вот вроде ровестники практически, но понять я вас не в силах) Как буд-то с разных миров.
Наталья, противоположности притягиваются, закон физики. А что понять не можете, если не секрет?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Негатив, так я писал в одной из тем, что смотрю на мир как Гот, хотя я им не являюсь и тем более фриком каким-то.
Учту на будущее.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Машина?! Бывает часто разбивает семью....
Серьездно? как то от другого случилось)даже когда разбил без вариантов востановления, семья не разбилась.Наверно не могут придти к обоюдному согласию при выборе марки, стоимости и количества штук в семье))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Серьездно? как то от другого случилось)даже когда разбил без вариантов востановления, семья не разбилась.Наверно не могут придти к обоюдному согласию при выборе марки, стоимости и количества штук в семье))
Я не об этом, когда машина становиться важнее семьи.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Учту на будущее.
Наталья, не думайте, что я смотрю всё в чёрном цвете, нормальный я, добрый, достаточно доверчивый и не жадный, в общем, больше похож на рубаху парня, хоть мысли и такие у меня бродят, мрачные.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр