загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины! Ф.В. Ницше Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ладно, не оправдывайтесь, лично меня не парят ни цитаты, ни их количество.) Хотя Ницше я не люблю, он противный. Впрочем, не слишком в него вникала.)
Я не парюсь, просто плохо переношу жару)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только дурака или пьяницу, на работе на большее не успеваешь. Домино, конечно козла забить. "Монополия", кстати, интересная игра была, мы в пионер лагере, её от руки рисовали
Да ну что Вы, на работе, Господь с Вами! ohmy_rt_40.png
Я имела в виду свободное от занятости время... smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не парюсь, просто плохо переношу жару)))
Стойкости Вам. В нелегких климатических условиях форума.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
В свободное от занятий время, я люблю поговорить о жизни
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Геннадий, RMS форум в тупик поставил, лучшего психолога диспансера и т.д. нет себе я лести не ищу, просто говорю правду.
Дима, какую правду, Вы со стороны себя послушайте. Правда с Вашей точки зрения, для Васи Пупкина может показаться ложью.
Контекстная рамка справедливости коварная весчь)))
Может проще и скромнее.
Я пишу как вижу ситуацию и не претендую на истину в последней инстанции, т.к. ее нет.
Лучший/худший - внешние оценки, не работают)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Дима, какую правду, Вы со стороны себя послушайте. Правда с Вашей точки зрения, для Васи Пупкина может показаться ложью. Контекстная рамка справедливости коварная весчь))) Может проще и скромнее. Я пишу как вижу ситуацию и не претендую на истину в последней инстанции, т.к. ее нет. Лучший/худший - внешние оценки, не работают)))
Геннадий, Вам привести конкретный вопрос, заданный на форуме RMS? И куда ветер ветку начал ветку клонить? Проще не получается, как в приказе, прессинг, золотое правило этики, никто не отменял.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Геннадий, Вам привести конкретный вопрос, заданный на форуме RMS? И куда ветер ветку начал ветку клонить? Проще не получается, как в приказе, прессинг, золотое правило этики, никто не отменял.
Да.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да.
Хорошо, препарат дисульфирам, эспераль и т.д. абсолютные противопоказания: психические заболевания, но у нас алкоголизм является психическим заболеванием, вот этот вопрос был задан, меня банили несколько раз, я там конечно немного троллингом занялся, но что мне ответили: говорите по существу В общем надо закрывать эту шаражку, через Роспотребнадзор, Прокуратуру или ещё чего, я им приводил примеры с форума, совести и чести нет у людей, демагогию про доказательную медицину разводят только и знаний по приказам, инструкциям и т. д. полный ноль.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2013 01:22
Ирина, Россия, Кострома, 42 года
Ирина, Кострома, 42 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да.
+1
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр