загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины! Ф.В. Ницше Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, противоположности притягиваются, закон физики. А что понять не можете, если не секрет?
А вы по законам физики живете? Амне чего то кажеться что для долгосрочных отношений все же лучше смотреть в олну сторону и быть на одной волне. А противоположности притянулись, стукнулись и разбежались) По моему так и по законам физики и по законам лирики)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, не думайте, что я смотрю всё в чёрном цвете, нормальный я, добрый, достаточно доверчивый и не жадный, в общем, больше похож на рубаху парня, хоть мысли и такие у меня бродят, мрачные.
Уже интереснее.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Учту на будущее.
Много там в блокноте написали? Я вообще индустриальщик, если возращаться к теме музыки, в блоге выложен F.A.Q.по индастриал, а вообще я меломан, просто интересовался разными субкультурами, религией тоже, только как она становилась, в ни какие секты я не входил и никаких религиозных взглядов не придерживаюсь, не крещён. Спорить со мной об этом бесполезно, Анну смотрю, здесь немного поклевали о крещении ребёнка, я бы дал жару, просто забанен был.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже интереснее.
Наталья, просто привык стартовать отставая, мне так проще, стимулов больше.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Много там в блокноте написали?
Да не...,пока обхожусь без канцелярии,мысленно справляюсь.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
О, точно, новое ласковое название для любимого мужчины возьму в свой арсенал - П-у-п-с-и-к!!!! girl-angel_rt_62.gif И представила, как могучий мужчина на такое, с любовью, откликается... lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это точно. Мужчины, как дети smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, просто привык стартовать отставая, мне так проще, стимулов больше.
Но достичь победы при таком раскладе можно ведь только тогда,когда пример хороший перед глазами(или лидер крепкий).Или я чего-то не поняла?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Серьездно? как то от другого случилось)даже когда разбил без вариантов востановления, семья не разбилась.Наверно не могут придти к обоюдному согласию при выборе марки, стоимости и количества штук в семье))
А не надо разбивать, просто всё своё время он будет уделять лишь её одной ( машине ), если что с ней, то беда... но это у кого как, некоторые вообще, хоть в психушку.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это точно. Мужчины, как дети ))
А женщины,как старухи))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вы по законам физики живете? Амне чего то кажеться что для долгосрочных отношений все же лучше смотреть в олну сторону и быть на одной волне. А противоположности притянулись, стукнулись и разбежались) По моему так и по законам физики и по законам лирики)
Наталья, ну, не воспринимайте всё всерьёз, люди должны дополнять друг друга.
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Да,это так. В каждом мужчине скрыто дитя. Не зря же говорят:мужчина и до старости ребенок.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
О, точно, новое ласковое название для любимого мужчины возьму в свой арсенал - П-у-п-с-и-к!!!! И представила, как могучий мужчина на такое, с любовью, откликается...
Кстати по каналу ТЛС ,передачка есть про хобби людей ,вот там есть ПУПСИК ,здоровый мужик изображает из себя младенца ,в памперсах сидит ,из бутылочки пьёт ,сосочки сосёт ,ну прям ПУПСИК ЗДОРОВЫЙ! lol_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Женщины тоже некоторые до пенсии всё в девочек играют biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, ну, не воспринимайте всё всерьёз, люди должны дополнять друг друга.
по моему Дмитрий, это как раз бы слишком серьезно все воспринимаете)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
О, точно, новое ласковое название для любимого мужчины возьму в свой арсенал - П-у-п-с-и-к!!!! И представила, как могучий мужчина на такое, с любовью, откликается...
А вы попробуйте! Плохого не посоветую))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А не надо разбивать, просто всё своё время он будет уделять лишь её одной ( машине ), если что с ней, то беда... но это у кого как, некоторые вообще, хоть в психушку.
Проще нужно ко всему, это просто железяка по сути) Ну если в психушку, то это только к лучшему) Отдохнет там, подлечится)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 15.10.2013 21:52
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
по моему Дмитрий, это как раз бы слишком серьезно все воспринимаете)
Я всегда серьёзен, никогда не буду просто так слова любви писать или говорить, не знаю, меня за это ругают, но каков есть.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вы попробуйте! Плохого не посоветую))
Да вот думаю, меня сразу уложат..или дадут таки последнее слово rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кстати по каналу ТЛС ,передачка есть про хобби людей ,вот там есть ПУПСИК ,здоровый мужик изображает из себя младенца ,в памперсах сидит ,из бутылочки пьёт ,сосочки сосёт ,ну прям ПУПСИК ЗДОРОВЫЙ!
Люблю когда у людей фантазия развита и воображение!)) Еще не плохо идет Хомячок или Кабанчик smile1_rt_40.png ))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр