загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины! Ф.В. Ницше Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но достичь победы при таком раскладе можно ведь только тогда,когда пример хороший перед глазами(или лидер крепкий).Или я чего-то не поняла?
Наталья, я беговыми лыжами занимался и бегом на большие расстояния, да не спринтер я, но на большие, готов поспорить.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Люблю когда у людей фантазия развита и воображение!)) Еще не плохо идет Хомячок или Кабанчик ))
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Проще нужно ко всему, это просто железяка по сути) Ну если в психушку, то это только к лучшему) Отдохнет там, подлечится))
Инвалидом станет, а насчёт психушки, встречал я человека, которому машина была важнее семьи, но это крайность.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Извиняюсь, просто хорошая цитата:
Мужику нужно много баб только тогда, когда все они никуда не годятся.
Мужик может вообще личность свою утратить, если будет слишком сильно хреном по сторонам размахивать.
Чарльз Буковски
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
Екатерина, Краснодар, 50 лет.
 
Дима, столько цитат! Вас самого из-за них не видно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Дима, столько цитат! Вас самого из-за них не видно.
Меня не видно, но встретиться нам сложно с Вами, хотя бы раз, это только чтобы спросить, взволновать людей на открытость, может так получится понять, что мы хотим.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Извиняюсь, просто хорошая цитата: Мужику нужно много баб только тогда, когда все они никуда не годятся. Мужик может вообще личность свою утратить, если будет слишком сильно хреном по сторонам размахивать. Чарльз Буковски
Дмитрий, вы уже маховый процесс приостановили? А бабы и в правду были не годные? неужели не одна ни была пригодной?
Выкладывая цитату, человек высказывает какую то мысь, созвучную с его собственными мыслями. Что конкретно вы хотели до нас донести ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дмитрий, вы уже маховый процесс приостановили? А бабы и в правду были не годные? неужели не одна ни была пригодной? Выкладывая цитату, человек высказывает какую то мысь, созвучную с его собственными мыслями. Что конкретно вы хотели до нас донести ?
Я? Что не гоже членом трясти везде.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Не все мужчины имеют такое свойство, как Мужественность – это способность проникнуть в непознанное, в мир, где ничего еще не известно и где необходимо создать порядок. Вселенная возложила эту Ответственность на мужчин, заставив их расширять свою Мужественность, преодолевая препятствия и раскрывая загадки природы. Про Ответственность тоже не все в курсе)

Мужчина должен вовлекаться в новое, осваивать это новое и приносить добычу, знания к ногам своей женщины. Жене, или маме (если он еще не оторвался от авторитета мамы).

Так растет его мужественность.

А что его женщина? Она и есть та Вселенная, которая желает быть изученной ее мужчиной. Она то раскрывается перед ним, то скрывает некие свои тайны, дабы вызвать его интерес к новому познанию им самой себя.

И когда он хочет начать изучать другую вселенную, то в ней возникает сначала недоумение, а потом обида: “Как? Ты еще не познал меня! Как ты можешь изучать что-то другое? Я не могу такое простить тебе!” Тут женщина (если не уверена в себе) хочет всячески лишить своего мужчину мужественности (сделать его подкаблучником)...
Екатерина, Россия, Краснодар, 50 лет
Екатерина, Краснодар, 50 лет.
 
Дима, вы сами поняли, что написали? Может как-то по другому фразу составите?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дмитрий, вы уже маховый процесс приостановили? А бабы и в правду были не годные? неужели не одна ни была пригодной? Выкладывая цитату, человек высказывает какую то мысь, созвучную с его собственными мыслями. Что конкретно вы хотели до нас донести ?
Может, несколько грубо, извините тогда
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Дима, вы сами поняли, что написали? Может как-то по другому фразу составите?
Я понял, что написал, и уже дал ответ, негоже везде "трясти", гуляющих мужиков знаю, просто тогда семью не представляю, хоть есть у меня один такой хороший друг, правда спивается совсем.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я? Что не гоже членом трясти везде.
Таки и не тряси!) хто тебя заставляет) А кто трясет, то об этом не очень то переживает.Человек или личность или тряпка и от количества баб у него, это не как не зависит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 15.10.2013 22:22
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Таки и не тряси!) хто тебя щаставляет) А кто трясет, то об эно;;м не очень то переживает.Человек или личность или тряпка и от количества баб у него, это не как не зависит.
Наталья, здесь очень сложно, одни женщины говорят, что если сразу не домогаешься, подозрительно, другие, если сразу предлагаешь, извращенец. Хоть Вы меня не любите за цитаты, но приведу:

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Омар Хайям
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, здесь очень сложно, одни женщины говорят, что если сразу не домогаешься, подозрительно, другие, если сразу предлагаешь, извращенец. Хоть Вы меня не любите за цитаты, но приведу: Да, в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять способен смысл её великий Лишь грамотный. И не сердись на книгу, Коль, неуч, не сумел её прочесть. Омар Хайям
Дим, я тебя никак) Ни с цитатами ни без) Сказать честно, окажись ты со мной в одной комнате, я б наверно впала бы в транс от количества. информации)) Ладно без обид, твоя тебя найдет и поймет, возможно))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, я тебя никак) Ни с цитатами ни без) Сказать честно, окажись ты со мной в одной комнате, я б наверно впала бы в транс от количества. информации)) Ладно без обид, твоя тебя найдет и поймет, возможно))
Что в пала в транс, это точно, информации у меня пруд пруди, да вся не та....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, я тебя никак) Ни с цитатами ни без) Сказать честно, окажись ты со мной в одной комнате, я б наверно впала бы в транс от количества. информации)) Ладно без обид, твоя тебя найдет и поймет, возможно))
Хотя что, стихи писать могу, но это не для тебя, тебе другой человек нужен.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хотя что, стихи писать могу, но это не для тебя, тебе другой человек нужен.
Ты сначала разберись с собой ,какой тебе лично человек нужен, а потом уже о моем человеке думай) Хотя интересно ,какого ты там мне человека представляешь, одноклеточно амебного наверняка?))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хотя что, стихи писать могу, но это не для тебя, тебе другой человек нужен.
стихи люблю)
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чем, если не секрет? Я теперь буду строчить темы, только в путь, пока любовь не найду.
Вы думаете ворох тем вам поможет?! biggrin_rt_40.png страшнее болтливого мужчины нет ничего tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр