загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кефир после сала, да ещё и сгущенка с молочным кремом? Чувствую, бегать будете энергично
Да там сала было только для того чтобы хватило жира для жарки картошки , прям капелюшечка А до эклера с чайем я ещё не созрел !
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы не спрашивайте, а предлагайте
Сколько стоит два часа? cool_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сколько стоит два часа?
Два часа чего?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Два часа чего?
Вот еврейка,на вопрос вопросом hi_rt_44.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кефир после сала, да ещё и сгущенка с молочным кремом? Чувствую, бегать будете энергично
Я всегда селёдку тортом заем на новый год, думаю все так и нормуль
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике. Очень прошу, не рассуждать вообще. Мы все знаем, как оно надо. Вопрос именно о вашем личном опыте и очень желательно в настоящем. У кого сложности с такими примерами из настоящего, - приводите из прошлого, но обязательно из личного опыта. И давайте без негатива. У кого такое желание - заведите себе отдельную тему. Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
Так...Что мне придает энергию?
Во-первых: общение с маленькими детьми, от года до семи лет, они сами наполнены энергией, она плещет через край, и малыши щедро дарят ее окружающим. Это возраст самых искренних эмоций, самых ярких реакций, каждую минуту открытия. С ними можно без палева выпустить своего внутреннего ребенка и от души повеселиться. Я с ними даже про больную спину забываю, бегаю, прыгаю, изображаю монстра, валяюсь на полу и ползаю лошадкой.
Во-вторых: стихия. Люблю гулять в экстремальную погоду, в сильную грозу, шквальный ветер, сильный снегопад. Заряжает необыкновенно.
В-третьих: авральные ситуации, когда надо сделать что-то сверхсложное в сверхкороткие сроки, из себя вывернуться. В таких ситуациях я сначала рву на себе волосы, бегаю по потолку и громко ругаюсь. Потом вдруг мобилизуются все ресурсы организма, я выворачиваюсь наизнанку, но справляюсь с проблемой. А потом падаю. haha_rt_56.gif
Босиком ходить люблю, по воде, песку, траве, камушкам. Да просто по полу. Хороший массаж для ног, и очень бодрит.
Массаж тоже здорово. Сначала расслабление, потом заряд энергии.
Раньше я еще любила влюбляться, я тогда становилась сама, как мощная электростанция, и не только сама заряжалась, но и всех вокруг заряжала.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 12.01.2021 23:35
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я всегда селёдку тортом заем на новый год, думаю все так и нормуль
Вопрос к знатокам ?
Ладно алкоголь, а сколько нужно времени чтобы из организма вывести холодец и оливье , селёдку под шубой? Кто в курсе ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 19:06
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос к знатокам ? Ладно алкоголь, а сколько нужно времени чтобы и организма вывести холодец и оливье , сиделку под шубой? Кто в курсе ?
bayan.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так...Что мне придает энергию? Во-первых: общение с маленькими детьми, от года до семи лет, они сами наполнены энергией, она плещет через край, и малыши щедро дарят ее окружающим. Это возраст самых искренних эмоций, самых ярких реакций, каждую минуту открытия. С ними можно без палева выпустить своего внутреннего ребенка и от души повеселиться. Я с ними даже про больную спину забываю, бегаю, прыгаю, изображаю монстра, валяюсь на полу и ползаю лошадкой. Во-вторых: стихия. Люблю гулять в экстрема
А с-с то откуда такой,вашему мужу 62 вроде,таких многие женщины на сайте считают глубокими стариками hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос к знатокам ? Ладно алкоголь, а сколько нужно времени чтобы и организма вывести холодец и оливье , селёдку под шубой? Кто в курсе ?
Мне понадобилось всего 5 дней))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне понадобилось всего 5 дней))
Так быстро) мне недели 2 обычно нужно)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так быстро) мне недели 2 обычно нужно)
Оля за один вечер 9.01 скинула все салаты в танцах biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Оля за один вечер 9.01 скинула все салаты в танцах
А, ну точно))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос к знатокам ? Ладно алкоголь, а сколько нужно времени чтобы и организма вывести холодец и оливье , селёдку под шубой? Кто в курсе ?
А зачем? Им со мной уютно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А секс то откуда такой,вашему мужу 62 вроде,таких многие женщины на сайте считают глубокими стариками
У меня сосед , ему 72 года было когда отправил свой любимую в пансионат на две недели. А сам дома устоил с-с марафон, гремела музыка у него и танцы и женщины были разные за эти дни . А вот когда вернулась любимая из пансионата , он ее наградил мандавошками . Сам мне сказал спросил керосина чтобы вывести их . Дал ему керосин и длго смеялись . Боевой дед , а вы говорите 62 года старички !
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня сосед , ему 72 года было когда отправил свой любимую в пансионат на две недели. А сам дома устоил ceкc марафон, гремела музыка у него и танцы и женщины были разные за эти дни . А вот когда вернулась любимая из пансионата , он ее наградил мандавошками . Сам мне сказал спросил керосина чтобы вывести их . Дал ему керосин и длго смеялись . Боевой дед , а вы говорите 62 года старички !
Да тут считают,королевы наши hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня сосед , ему 72 года было когда отправил свой любимую в пансионат на две недели. А сам дома устоил ceкc марафон, гремела музыка у него и танцы и женщины были разные за эти дни . А вот когда вернулась любимая из пансионата , он ее наградил мандавошками . Сам мне сказал спросил керосина чтобы вывести их . Дал ему керосин и длго смеялись . Боевой дед , а вы говорите 62 года старички !
Дядя Ваня Сапогов ! Боевой дед , летом оголит торс и ходил по двору ! Две наколки у него Ленни и Сталин на груди . Голос , бас ! Тихо некогда не говорил ! 👍👍👍👍
Потом дети их к себе забрали жить !
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
Вкусная готовка жены.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос к знатокам ? Ладно алкоголь, а сколько нужно времени чтобы из организма вывести холодец и оливье , селёдку под шубой? Кто в курсе ?
Чистка двора от снега быстро выводит салаты из организма biggrin_rt_40.gif бесплатный фитнес hi_rt_44.png кому надо - приезжайте,на всех хватит biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сочник и эклер с чаем сейчас так много энергии придал , что ашь глаза слипаются. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 19:40
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр