загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Забегаю на пару минут, читаю выборочно, что с краешку, перед сном всю тему прочитаю. Или утром)
Спасибо за ответы по теме happy2_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да тут считают,королевы наши
Ой, дядя Коль, а "короли" и похуже считают sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике. Очень прошу, не рассуждать вообще. Мы все знаем, как оно надо. Вопрос именно о вашем личном опыте и очень желательно в настоящем. У кого сложности с такими примерами из настоящего, - приводите из прошлого, но обязательно из личного опыта. И давайте без негатива. У кого такое желание - заведите себе отдельную тему. Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
Ребенок и прочее осознание, что во мне нуждаются
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в топике. Очень прошу, не рассуждать вообще. Мы все знаем, как оно надо. Вопрос именно о вашем личном опыте и очень желательно в настоящем. У кого сложности с такими примерами из настоящего, - приводите из прошлого, но обязательно из личного опыта. И давайте без негатива. У кого такое желание - заведите себе отдельную тему. Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
Мне даёт энергию позитивный настрой, результат от сделанной работы, даже если это что-то незначительное, окружение, которое так же на позитиве, уход за собой, отдых, походы в магазин/покупки, приготовление пищи, или поедание чего-то вкусненького, что мне хочется в данный момент, иногда спорт, просмотр фильма, поездка на авто, мой дом и семья, конструктивное общение со всеми. Стараюсь не тащить себя в негатив, потому как уходит много энергии на это. Мы все разные, уникальны по своему.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Чистка двора от снега быстро выводит салаты из организма бесплатный фитнес кому надо - приезжайте,на всех хватит
Первый день вышли на работу после праздников и увидели, что всю территорию склада по колено завалило снегом. Пришлось объявлять снежный аврал и всем браться за лопаты. Хотя бы прокопать тропинки, все ворота и самое главное- рельсы крана.
Такие "чудесные" дни бывают у меня на работе не часто, но каждый раз я прихожу к неутешительной мысли, что я -слабачка. И если придет ...опанька, типа войны, каких-нибудь концлагерей, или локального конца света, не дай бог, я загнусь через неделю максимум.
В отличие от моей 60-тилетней кладовщицы, это не человек, а робот. Без перерывов машет лопатой, как заведенная. Гвозди бы делать из этих людей.(с)
Конечно, человек ко всему привыкает, но, боюсь у меня не будет шанса. Самое обидное, что я все праздники восстанавливала спину: массаж, мази, йога. И за один день все усилия коту под хвост. Опять спина не гнется. Не очень хороший фитнес. А главное, килограмм наеденный за праздники никуда не ушел. sad_rt_40.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юниэнзим
Впервые слышу
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Первый день вышли на работу после праздников и увидели, что всю территорию склада по колено завалило снегом. Пришлось объявлять снежный аврал и всем браться за лопаты. Хотя бы прокопать тропинки, все ворота и самое главное- рельсы крана. Такие "чудесные" дни бывают у меня на работе не часто, но каждый раз я прихожу к неутешительной мысли, что я -слабачка. И если придет ...опанька, типа войны, каких-нибудь концлагерей, или локального конца света, не дай бог, я загнусь через неделю мак
Это разные ситуации...свой двор я очищаю от снега без фанатизма, понемногу,а так сразу конечно,это не фитнес,а загибаловка... wacko_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
Секас. Хотя... если совсем уж честно, хотелось бы влюбиться. Там энергия немножко другого качества как правило.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Это разные ситуации...свой двор я очищаю от снега без фанатизма, понемногу,а так сразу конечно,это не фитнес,а загибаловка...
Так -то да, я тоже люблю иногда в охотку снег почистить, или листья посгребать.) Немного.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В прошлом году проходила очищение организма солодкой. После этого в меня будто реактивный двигатель вставили, не могла сидеть на месте. Столько энергии появилось, электростанцию заряжать можно было
А можно поподробнее?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Опыт прежних лет,сделал сильной,поняла что уныние ни к чему не приведёт.Решила плохо или хорошо не унывать .Больше улыбаться,общение с позитивными людьми.Родные это само собой.Много соеденила и нашла своих родствеников.По покалениям.Когда ты добрый и улыбка на лице,вокруг тебя всегда в окружении будут такие люди.А кто не хочет,просто проходить мимо.И дома лучше одной никогда не засиживаться 🤗
А мне очень хорошо дома одной посидеть. Что в этом плохого?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Честно, я себя молодой резвой ланью почувствовала
Надолго?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А если это вещи бывшего(ей) то на 200%
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А если с балкона, то ого-ого эге-гей!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что в настоящем даёт вам силы, энергию?
Моя работа.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
надежда на то, чего не может быть
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Корень имбиря и лимон на бруски. Заливаем кипятком, настаиваем. Потом - липовый или акациевый мед.

Лучше только две-три свежие хасанские устрицы с лимоном или соусом миньонетт beach_rt_68.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
надежда на то, чего не может быть
Теоретически, с учетом квантовой неопределённости, возможно всё! biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если с балкона, то ого-ого эге-гей!!!
Главное - вещи бывшего с самим бывшим не перепутать! А то административное могут переоформить в уголовное grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Корень имбиря и лимон на бруски. Заливаем кипятком, настаиваем. Потом - липовый или акациевый мед.
Хорошее сочетание. Люблю так. Ещё куркуму могу чуть добавить или корицу...
Лучше пить до 12 дня, а то режим дня нарушится.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр