загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Либо в программе ошибка, либо дамы врут во время теста. Не может быть у меня таких дуалов. Дайте других.
да ладно...... вы просто не задумывались.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

ph34r_rt_40.gif как с такими дуалами знакомиться? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может не в дамах дело, а себя не верно определил? тут уже столько народу в ужасе от предполагаемых дуалов
Я ради интереса даже на другой сайт сходил, там тест прошел. Вопросы другие. А результат опять Жуков -Маршал.
Бракованные у вас дуалы, китайские подделкиsad_rt_40.png(.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ради интереса даже на другой сайт сходил, там тест прошел. Вопросы другие. А результат опять Жуков -Маршал. Бракованные у вас дуалы, китайские подделки(.
и что ни разу тест не выдал что у вас другой вариант? я много лет в Дон Кихотах была , - на разных ресурсах тест проходила , а вот в прошлом году видимо перестала бороться с ветряными мельницами и на тех же ресурсах, в тех же тестах - я Гексли .. советчик .. ну - ну, я то насоветую....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 09.02.2017 22:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Спасибо за наводку - погуглила, нашла соционику в картинках. Прикольно ) Правда, Бальзак от этого симпатичнее не стал для меня blush_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.02.2017 22:03
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
и что ни разу тест не выдал что у вас другой вариант? я много лет в Дон Кихотах была , - на разных ресурсах тест проходила , а вот в прошлом году видимо перестала бороться с ветряными мельницами и на тех же ресурсах, в тех же тестах - я Гексли .. советчик .. ну - ну, я то насоветую....
Я сегодня впервые прохожу подобные тесты. Кем бы я мог быть много лет назад - понятия не имею. Как бы я ответил тогда - не знаю. Но сегодня вариант на обоих тестах одинаков - Жуков (Маршал). Что значат фамилии, по кому классификация - не вдавался в подробности.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бракованные у вас дуалы, китайские подделки(.
Среди роз один навоз beee_rt_56.gif

* В бан пойду добровольно с гордо поднятой головой. blush_rt_40.gif И, вообще, он первый начал mosking_rt_50.gif *
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.02.2017 22:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сегодня впервые прохожу подобные тесты. Кем бы я мог быть много лет назад - понятия не имею. Как бы я ответил тогда - не знаю. Но сегодня вариант на обоих тестах одинаков - Жуков (Маршал). Что значат фамилии, по кому классификация - не вдавался в подробности.
Вы описания почитайте, подходит?
по тестам не всегда все так cool_rt_40.png
https://mysocio.ru/type/jukov/portrait
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ух, прочел про себя. Какой же я замечательный)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Проходил многократно, в разных местах выдает разные типы, но редко достоверность более 20% )))
Наибольшая 40% на https://mysocio.ru/test/tolstikova/result/2832346/ )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
одни звезды собрались))) сошли с небес)) все хорошенькие dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ух, прочел про себя. Какой же я замечательный)))
а хто? хто Вы? cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы описания почитайте, подходит? по тестам не всегда все так https://mysocio.ru/type/jukov/portrait
Юль, как раз подходит. В некоторых вещах вообще попадание 100%. Я удивлен, хотя не читал описания других типов, и не убедился, что это типа гороскопа, когда все подходит всемwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а хто? хто Вы?
щтирлицо-достоевский
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
это и не имеет с гороскопами ничего общего ) это больше похоже на составление психологического профиля по вводным данным)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
щтирлицо-достоевский
тоды усё ясно....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
щтирлицо-достоевский
umnik2_rt_46.gif у них общего только то, что оба рационалы umnik2_rt_46.gif в остальном противоположные lol_rt_40.png
можно почитать описания каждого, какой ближе cool_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, как раз подходит. В некоторых вещах вообще попадание 100%. Я удивлен, хотя не читал описания других типов, и не убедился, что это типа гороскопа, когда все подходит всем.
это не гороскоп - это психологические тесты... проверено на разных людях... работает , правда некоторые Есениными прикидываются , когда им хочется , что бы их пожалели....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
это не гороскоп - это психологические тесты... проверено на разных людях... работает , правда некоторые Есениными прикидываются , когда им хочется , что бы их пожалели....
как это? не надо нас жалеть! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
В теме "Кто вы по соционике?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр