загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну а кто внедрил-то? Все это было открыто этой прибалтийкой кучу лет назад, но Запад молчит. А там они деньги умеют считать и давно внедрили бы. Думаю, есть другие тесты, более подходящие для найма. .
книга на эту тему точно есть. увы, не помню автора/название, почему-то отложилось, что зарубежный опыт... umnik2_rt_46.gif И слышала от людей, что при трудоустройстве им доводилось заполнять такие тесты. А были ли это блажь или целенаправленная работа - dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2017 22:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
книга на эту тему точно есть. увы, не помню автора/название, почему-то отложилось, что зарубежный опыт... И слышала от людей, что при трудоустройстве им доводилось заполнять такие тесты. А были ли это блаж или целенаправленная работа -
мне доводилось да
там вообще начальство любило модные навороты испытывать на работниках

гг помнится заполняла я так как они б хотели видеть, как это должно соответствовать должности, а не как есть cool_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.02.2017 22:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
помнится заполняла я так как они б хотели видеть, как это должно соответствовать должности, а не как есть
думаешь, получилось заполнить "с соответствием"? umnik2_rt_46.gif
В нормальных тестах есть шкала лжи, и когда чел выдает желаемое, он обычно "палится". Но это в нормальных тестах )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаешь, получилось заполнить "с соответствием"? В нормальных тестах есть шкала лжи, и когда чел выдает желаемое, он обычно "палится". Но это в нормальных тестах )))
Да ладно. Нормальный человек никогда не спалится на этих шкалах лжи biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаешь, получилось заполнить "с соответствием"? В нормальных тестах есть шкала лжи, и когда чел выдает желаемое, он обычно "палится". Но это в нормальных тестах )))
А у Юльки полная гармония тима с соответствием: думаю, любой работодатель был бы рад на работу Джека заполучить - так что все пучком. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у Юльки полная гармония тима с соответствием: думаю, любой работодатель был бы рад на работу Джека заполучить - так что все пучком.
т.е. она себя изображала? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Прикольно biggrin_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ладно. Нормальный человек никогда не спалится на этих шкалах лжи
Если готов к этому wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. она себя изображала? Прикольно ))
Причем, очень грамотно biggrin_rt_40.png Я бы посмотрела rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если готов к этому
Если нормальный wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у Юльки полная гармония тима с соответствием: думаю, любой работодатель был бы рад на работу Джека заполучить - так что все пучком.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png спасибо, дорогая, мне кажется ты слишком хорошо обо мне думаешь blush_rt_40.gif

о соответствии- ну, например, это техническая должность, конечно я буду писать что очень внимательна к деталям, терпелива, исполнительна и все в таком духе, никакого "полета творчества". Я то примерно понимаю как будут интерпретировать ответы. cool_rt_40.png Т.е. примерно представляю какой человек им нужен, некий робот с заданными функциями, как бы ОН отвечал, и делаю так же)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.02.2017 06:15
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот, завтра встреча соционическая будет в Москве. Может, кто подхватится...
https://vk.com/event86298241

"14 февраля - вам не нужно искать повод для знакомства! В день всех влюблённых мы приглашаем вас на общесоционическую встречу для поиска второй половинки, новых друзей и хорошего проведения времени) Каждому пришедшему будет выдан бейджик, на котором вы напишите имя и другие данные(Тим, психософский тип).
Будний день не помеха поискам дуала!) Ждём всех с 18:00 до 23:00 в антикафе Casa Picassa (https://vk.com/casapicassa)
Стоп-чек (максимальная сумма оплаты) составит 600 рублей.
Адрес: Народная улица, дом 8. Метро Таганская.
https://vk.com/sociontime; http://www.sociontime.ru
Москва
завтра в 18:00 — завтра в 23:00"
Андрей Москва, 58 лет.
Сообщение удалено автором 16.11.2023 00:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если нормальный
да? это какой же? )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? это какой же? )))
Я думала, ты на встречу собралась. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думала, ты на встречу собралась.
собралась blush_rt_40.gif , на другую )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думала, ты на встречу собралась.
а ты, кстати, пойдешь?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ты, кстати, пойдешь?
Не, не пойду. У меня у мамы ДР сегодня. Ну и предупреждать надо, кроме того. happy_rt_40.png Вчера в ночи вывесили только, дураки, что ли, совсем. ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что я хочу сказать по поводу соционики.)

Я тут попросила пройти тест. В подробности вдаваться не буду. Но получилась - фигня в сравнении с тимом. А относительно отношений - полная фигня.)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
а вот почему бы в анкету не вввести тест на соционику? .. тгда бы может кто-нить по тихому и своего Есенина , горького и Габена нашел?....
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а вот почему бы в анкету не вввести тест на соционику? .. тгда бы может кто-нить по тихому и своего Есенина , горького и Габена нашел?....
Дак кому надо- тот и так найдет...По тихому
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
В теме "Кто вы по соционике?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр