Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
24
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Влад, . писал:
Ну а кто внедрил-то? Все это было открыто этой прибалтийкой кучу лет назад, но Запад молчит. А там они деньги умеют считать и давно внедрили бы. Думаю, есть другие тесты, более подходящие для найма. .
книга на эту тему точно есть. увы, не помню автора/название, почему-то отложилось, что зарубежный опыт... umnik2.gif И слышала от людей, что при трудоустройстве им доводилось заполнять такие тесты. А были ли это блажь или целенаправленная работа - dntknw.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Повсюду (автор поста) 2017-02-12 22:25:23
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 36 лет.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
книга на эту тему точно есть. увы, не помню автора/название, почему-то отложилось, что зарубежный опыт... И слышала от людей, что при трудоустройстве им доводилось заполнять такие тесты. А были ли это блаж или целенаправленная работа -
мне доводилось да
там вообще начальство любило модные навороты испытывать на работниках

гг помнится заполняла я так как они б хотели видеть, как это должно соответствовать должности, а не как есть B) tongue.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Юрьевец (автор поста) 2017-02-12 22:22:13
Небес Лазурь

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
помнится заполняла я так как они б хотели видеть, как это должно соответствовать должности, а не как есть
думаешь, получилось заполнить "с соответствием"? umnik2.gif
В нормальных тестах есть шкала лжи, и когда чел выдает желаемое, он обычно "палится". Но это в нормальных тестах )))
Шушуза
Шушуза, Москва, м. Марьино, 45 лет.

думаешь, получилось заполнить "с соответствием"? В нормальных тестах есть шкала лжи, и когда чел выдает желаемое, он обычно "палится". Но это в нормальных тестах )))
Да ладно. Нормальный человек никогда не спалится на этих шкалах лжи biggrin.gif
Шушуза

думаешь, получилось заполнить "с соответствием"? В нормальных тестах есть шкала лжи, и когда чел выдает желаемое, он обычно "палится". Но это в нормальных тестах )))
А у Юльки полная гармония тима с соответствием: думаю, любой работодатель был бы рад на работу Джека заполучить - так что все пучком. biggrin.gif
Небес Лазурь

Шушуза, Москва, м. Марьино писала:
А у Юльки полная гармония тима с соответствием: думаю, любой работодатель был бы рад на работу Джека заполучить - так что все пучком.
т.е. она себя изображала? haha.gif haha.gif Прикольно biggrin.gif))
Небес Лазурь

Да ладно. Нормальный человек никогда не спалится на этих шкалах лжи
Если готов к этому wink.gif
Шушуза

т.е. она себя изображала? Прикольно ))
Причем, очень грамотно biggrin.gif Я бы посмотрела rolleyes.gif
Шушуза

Если готов к этому
Если нормальный wink.gif
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 36 лет.

А у Юльки полная гармония тима с соответствием: думаю, любой работодатель был бы рад на работу Джека заполучить - так что все пучком.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif спасибо, дорогая, мне кажется ты слишком хорошо обо мне думаешь blush.gif

о соответствии- ну, например, это техническая должность, конечно я буду писать что очень внимательна к деталям, терпелива, исполнительна и все в таком духе, никакого "полета творчества". Я то примерно понимаю как будут интерпретировать ответы. B) Т.е. примерно представляю какой человек им нужен, некий робот с заданными функциями, как бы ОН отвечал, и делаю так же)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Юрьевец (автор поста) 2017-02-13 06:15:29
Шушуза

Вот, завтра встреча соционическая будет в Москве. Может, кто подхватится...
https://vk.com/event86298241

"14 февраля - вам не нужно искать повод для знакомства! В день всех влюблённых мы приглашаем вас на общесоционическую встречу для поиска второй половинки, новых друзей и хорошего проведения времени) Каждому пришедшему будет выдан бейджик, на котором вы напишите имя и другие данные(Тим, психософский тип).
Будний день не помеха поискам дуала!) Ждём всех с 18:00 до 23:00 в антикафе Casa Picassa (https://vk.com/casapicassa)
Стоп-чек (максимальная сумма оплаты) составит 600 рублей.
https://vk.com/sociontime; http://www.sociontime.ru
Москва
завтра в 18:00 — завтра в 23:00"
Андрей
Андрей, Россия, Москва, 53 года.

Даша, Россия, Москва писала:
Но таки на Габена хоть одним глазоком я бы посмотрела . Обещаю, что Габену больно не будет.
Ты же со скуки умрешь с Габеном )
Небес Лазурь

Если нормальный
да? это какой же? )))
Шушуза

да? это какой же? )))
Я думала, ты на встречу собралась. sad.gif
Небес Лазурь

Я думала, ты на встречу собралась.
собралась blush.gif , на другую )
Небес Лазурь

Я думала, ты на встречу собралась.
а ты, кстати, пойдешь?
Шушуза

а ты, кстати, пойдешь?
Не, не пойду. У меня у мамы ДР сегодня. Ну и предупреждать надо, кроме того. happy.gif Вчера в ночи вывесили только, дураки, что ли, совсем. ph34r.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.

Что я хочу сказать по поводу соционики.)

Я тут попросила пройти тест. В подробности вдаваться не буду. Но получилась - фигня в сравнении с тимом. А относительно отношений - полная фигня.)
 Яринка
Яринка, Россия, Воронеж, 50 лет.

а вот почему бы в анкету не вввести тест на соционику? .. тгда бы может кто-нить по тихому и своего Есенина , горького и Габена нашел?....
Саша
Саша, Россия, Москва, 42 года.

Яринка, Россия, Воронеж писала:
а вот почему бы в анкету не вввести тест на соционику? .. тгда бы может кто-нить по тихому и своего Есенина , горького и Габена нашел?....
Дак кому надо- тот и так найдет...По тихому
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх