загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы часто отвечаем не объективно, не так, как мы есть на самом деле, а так, как хотели бы казаться откружающим.
Для этого надо быстрее отвечать...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так может Вы не совсем "честно" тест прошли...у меня тоже есть некоторые не совпадения. А иногда вообще выпадает, что я Достоевский, хотя по описанию я нифига не он)) я так понимаю, что отвечая на вопросы есть такая же проблема, как и при прохождении других психологических тестов. Мы часто отвечаем не объективно, не так, как мы есть на самом деле, а так, как хотели бы казаться откружающим. Поэтому результаты получаются по описанию не схожими с нашей характеристикой...
Пусть прошла не совсем честно и не очень объективно, выдавая желаемое за действительное.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2017 13:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Для этого надо быстрее отвечать... .
как раз судя по опыту, нет. Часто отвечаем поверностно и совсем не верно интерпритируем вопрос. Тут Юля из Юрьевца уже писала. Что ей Маша помогла пройти этот тест более показательно именно когда разъяснила тонкости.
В общем че то я загналась)) все разные и это великолепно, я щщитаю.))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как раз судя по опыту, нет. Часто отвечаем поверностно и совсем не верно интерпритируем вопрос. Тут Юля из Юрьевца уже писала. Что ей Маша помогла пройти этот тест более показательно именно когда разъяснила тонкости. В общем че то я загналась)) все разные и это великолепно, я щщитаю.))
Лен, как я уже сказал, тут проходят эти тесты не столько с целью узнать, какую кликуху им приклеят, а сколько чтобы найти кликуху того, кто им подходит.
И если люди, приобретшие одинаковое имя могут походить друг на друга, то не было представлено никаких доказательств, почему Наполеон будет лучше всего жить именно с Чингиз-ханом, а Яо Минг - с Фиделем Кастро.
Я заглянул в Вики. Про совместимости там кратенько не объяснялось, а добывать учебник этой Кактамее-чаускасы мне неохота))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Лен, как я уже сказал, тут проходят эти тесты не столько с целью узнать, какую кликуху им приклеят, а сколько чтобы найти кликуху того, кто им подходит.
нет
чтоб лучше понимать себя, то что я считала недостатками в себе, некоторые вещи вообще пугали, оказывается не страшно, нужно просто научиться это правильно использовать cool_rt_40.png
как тут кто-то сказал, понятнее откуда тараканы берутся) соответственно, как их дрессировать.
и ключевая идея этого всего- каким бы ты странным для других и даже себя не был, где-то есть человек, дуал, для которого твои особенности и странности станут плюсами ac58_rt_86.gif и он не один такой на марсе, а примерно каждый шестнадцатый cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как раз судя по опыту, нет. Часто отвечаем поверностно и совсем не верно интерпритируем вопрос. Тут Юля из Юрьевца уже писала. Что ей Маша помогла пройти этот тест более показательно именно когда разъяснила тонкости. В общем че то я загналась)) все разные и это великолепно, я щщитаю.))
не, Маша меня сама лично определила, при достаточно плотном и личном знакомстве rolleyes_rt_40.gif тесты все равно в разнобой показывают, то гекслю то бальзачку то жукова.. я сама себя не могла определить umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такого?)
mosking_rt_50.gif Иногда - да, в точности )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но таки на Габена хоть одним глазоком я бы посмотрела . Обещаю, что Габену больно не будет.

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 17:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
негде-то есть человек, дуал, для которого твои особенности и странности станут плюсами и он не один такой на марсе, а примерно каждый шестнадцатый
Ты думаешь, типажи распределены в более-менее равных пропорциях?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ты думаешь, типажи распределены в более-менее равных пропорциях? .
читала, что этот принцип в каких-то рабочих коллективах пытались внедрить... Интересно было бы почитать, насколько практична идея оказалась по итогам внедрения.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читала, что этот принцип в каких-то рабочих коллективах пытались внедрить... Интересно было бы почитать, насколько практична идея оказалась по итогам внедрения.
Возможно, при успешности, внедрение расширилось бы?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, при успешности, внедрение расширилось бы? .
не факт. Работа в команде, например, давно доказала свою эффективность. Но это затратно (людей обучить, пройти стадии формирования, при этом стабильность коллектива - не последний элемент) - и оттого далеко не каждая компания, где это окупилось бы , внедряет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты думаешь, типажи распределены в более-менее равных пропорциях? .
я думаю, это было бы логично rolleyes_rt_40.gif
может места сосредоточения как-то рознятся, конечно, по интересам, направленности, сферам деятельности, но в общей социальной массе должно быть более-менее одинаковое количество каждого компонента тима rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня тесты показывают в зависимости от настроения то Достоевского, то Гексли, то Есенина.)Так и не определюсь, наверное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
про характеры тут говорили недавно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не факт. Работа в команде, например, давно доказала свою эффективность. Но это затратно (людей обучить, пройти стадии формирования, при этом стабильность коллектива - не последний элемент) - и оттого далеко не каждая компания, где это окупилось бы , внедряет.
Ну а кто внедрил-то?
Все это было открыто этой прибалтийкой кучу лет назад, но Запад молчит. А там они деньги умеют считать и давно внедрили бы.
Думаю, есть другие тесты, более подходящие для найма.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю, это было бы логично может места сосредоточения как-то рознятся, конечно, по интересам, направленности, сферам деятельности, но в общей социальной массе должно быть более-менее одинаковое количество каждого компонента тима
Да? ну, не знаю.
Тут, на этой теме, есть некоторых по два, а Даша, вон, не может Гексли или кого там, найти. Ни одного!))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да? ну, не знаю. Тут, на этой теме, есть некоторых по два, а Даша, вон, не может Гексли или кого там, найти. Ни одного!)) .
чтоб оценить процентное содержание каждого компонента должно быть достаточное количество общей массы! 16х10 =160 чел оттестить и сравнить- вот это был бы показательный результат, ящитаю cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб оценить процентное содержание каждого компонента должно быть достаточное количество общей массы! 16х10 =160 чел оттестить и сравнить- вот это был бы показательный результат, ящитаю
Это, конечно, да! Чем больше народу, тем лучше для исследования)

.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Кто вы по соционике?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр