загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже думаю, Гюго)
очень может быть umnik2_rt_46.gif
я в гюгах еще не разбираюсь wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, Максим Горький, вместо того, чтобы писать Мать 2, будет ходить за тобой, рационально успокаивая твои вспышки и разъясняя, как готовить? Я ваще не помню, чтобы Горький был женат! У него только мать была! .
Ходила как-то с Горьким на свидание. Как на собеседовании, сухо, по делу huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, Максим Горький, вместо того, чтобы писать Мать 2, будет ходить за тобой, рационально успокаивая твои вспышки и разъясняя, как готовить? Я ваще не помню, чтобы Горький был женат! У него только мать была! .
а мой будет женат на мне sarcastic_rt_50.gif и его мои вспышки может возбуждать будут beee_rt_56.gif особенно после моих слов "иди ко мне, я вся горю!" lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это родня, сестра-брат, но не партнер как я могу положиться, например, на такого же как сама у него те же слабые места что и у меня. Мне нужен другой, дополняющий.
Ты думаешь, интроверт будет счастлив с экстравертом, а холерик с меланхоликом? umnik2_rt_46.gif

.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, противоположность - это другой вид отношений, нежели дуал. Если исходить из того, что я Напалеон (рабочая версия), то дуал - Бальзак (хоть бы на одного взглянуть, пусть даже девАчку), а противоположность - Дюма. С другими типами - другие виды взаимоотношений.
Знаю одного Бальзака... занудный, как у опера, куча домысливаний, подозрений на счет усех, очень своеобразно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ты думаешь, интроверт будет счастлив с экстравертом, а холерик с меланхоликом? .
это возможно, а первый вариант вообще типичный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Знаю одного Бальзака... занудный, как у опера, куча домысливаний, подозрений на счет усех, очень своеобразно.
у меня такое же сложилось впечатление и понять не могу - как меня "зацепит" такой персонаж? dntknw_rt_60.gif no2_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почитала анкету, согласна с Юлей, есть сенсорика и рациональность тоже) Гюгооо)))
Мне не нравится Собор. Там надо выкинуть все эти описания архитектур!))
Мне больше нравится Лесков. Его Очарованный Странник - это весчь!

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты думаешь, интроверт будет счастлив с экстравертом, а холерик с меланхоликом? .
я думаю, что дома хватит одного экстраверта, два это слишком много swoon2_rt_68.gif
и холерик с меланхоликом почему нет
один орет руками машет рассказывает второй молча тарелку супа под нос ставит, чем не идиллия? rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ходила как-то с Горьким на свидание. Как на собеседовании, сухо, по делу
Все фигня! Он заплатил или нет?

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Все фигня! Он заплатил или нет? .
Влад! как тебе не стыдно ireful3_rt_70.gif я сама за себя умею платить beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Влад, .:

Смотри какая женщина-дуал у Гюго girl_pinkglassesf.gif
Гибкие как лоза, стройные РОБЕСПЬЕРКИ чаще бывают астенического телосложения. Они узкоплечие и порой высокие. Иногда заметна небольшая сутулость. Даже постоянные занятия спортом практически никак не отражаются на их фигуре.

Их текучий, неопределенный облик хорошо дополняется длинными волосами и мягкой, плавной речью. Удлиненное лицо, большие глаза, романтический образ мыслей - все это создает впечатление женственности, хрупкости, незащищенности. Держатся мило, мягко, ненавязчиво и ненапористо.
...
Она также склонна избегать конфликтов с мужем, не чувствуя в себе сил отстоять свою "территорию". Одним словом, если вы выбрали в жены РОБЕСПЬЕРКУ, рядом с вами будет последовательная, умная и романтичная, спокойная, слегка флегматичная положительная женщина.

https://mysocio.ru/type/hugo#robespierre/portrait/beskova-woman
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.02.2017 11:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотри какая женщина-дуал у Гюго Гибкие как лоза, стройные РОБЕСПЬЕРКИ чаще бывают астенического телосложения. Они узкоплечие и порой высокие. Иногда заметна небольшая сутулость. Даже постоянные занятия спортом практически никак не отражаются на их фигуре. Их текучий, неопределенный облик хорошо дополняется длинными волосами и мягкой, плавной речью. Удлиненное лицо, большие глаза, романтический образ мыслей - все это создает впечатление женственности, хрупкости, незащищенности. Держатся ми
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif вааааау......ну ты Влад даешь.... mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Мне не нравится Собор. Там надо выкинуть все эти описания архитектур!)) Мне больше нравится Лесков. Его Очарованный Странник - это весчь! .
rofl_rt_56.gifОчаровательное самолюбование и самокритика
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мой будет женат на мне и его мои вспышки может возбуждать будут особенно после моих слов "иди ко мне, я вся горю!"
Я уж не знаю, что он там напишет, если будет все время возбуждаться))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотри какая женщина-дуал у Гюго Гибкие как лоза, стройные РОБЕСПЬЕРКИ чаще бывают астенического телосложения. Они узкоплечие и порой высокие. Иногда заметна небольшая сутулость. Даже постоянные занятия спортом практически никак не отражаются на их фигуре. Их текучий, неопределенный облик хорошо дополняется длинными волосами и мягкой, плавной речью. Удлиненное лицо, большие глаза, романтический образ мыслей - все это создает впечатление женственности, хрупкости, незащищенности. Держатся ми
а мне можно такую же ваниль заказать? smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она также склонна избегать конфликтов с мужем, не чувствуя в себе сил отстоять свою "территорию". Одним словом, если вы выбрали в жены РОБЕСПЬЕРКУ, рядом с вами будет последовательная, умная и романтичная, спокойная, слегка флегматичная положительная женщина.
я вот тоже от такой жены не отказалась бы mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2017 11:24
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Все фигня! Он заплатил или нет? .
Таки да! Как никак, член Георгафического общества biggrin_rt_40.png И прочувствовала его экономность happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2017 11:25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это возможно, а первый вариант вообще типичный.
Ну и где там счастье, когда один домашний, а другой гостей вечно зазывает?))

.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне можно такую же ваниль заказать?
А Галя из Воронежа, вроде, Робка?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
В теме "Кто вы по соционике?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр