загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не Джек точно, этик он! анкету почитайте логики так не пишут
Думаете этик? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Эврика!!! Мне нравится эта наука!!! Только искать надо не т.н. "дуала", а парный знак противоположного пола! Тогда это будет как двойник, который будет понимать все с полуслова! Пойду, почитаю... Уфффф... 15 страниц накатали....
неа. Например 2 лидера не уживутся, и тому подобное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Только искать надо не т.н. "дуала", а парный знак противоположного пола! Тогда это будет как двойник, который будет понимать все с полуслова!
брат/сестра-близнец? swoon2_rt_68.gif
ууужыс ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
брат/сестра-близнец? ууужыс
я вот тоже себя мало видеть рядом хочу sarcastic_rt_50.gif не знаю, кому такое счастье достанется, но уж точно не мне sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаете этик?
сенсорик думаю
большой акцент на сенсорных ощущениях cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По-моему, в своих постах он содержательные, информативные дает комментарии. У этиков преобладают эмоции, яркая окрашенность...
все равно ключевое "нравится не нравится" а не факты umnik2_rt_46.gif пусть сдержанная, но эмоциональная окраска
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Эврика!!! Мне нравится эта наука!!! Только искать надо не т.н. "дуала", а парный знак противоположного пола! Тогда это будет как двойник, который будет понимать все с полуслова! Пойду, почитаю... Уфффф... 15 страниц накатали....
вот Влад смотри, пример. Как мой дуал меня может уравновешивать:

"Будучи волевым и последовательным человеком, ЛСИ (Максим Горький) упорядочивает и стабилизирует деятельность и чувства своего дуала, стойко перенося его эмоциональные вспышки. Кроме того, он решает все трудные для партнера задачи: занимается хозяйственно-бытовыми проблемами, добывает необходимую информацию, терпеливо и доходчиво объясняет, как делать то или иное дело, какие существуют правила и инструкции, какова последовательность выполнения задачи. Он берет на себя продумывание подробностей работы, разбивает ее на этапы и преодолевает любые трудности с неизменным терпением.

В таком добросовестном и надежном человеке ЭИЭ (Гамлет) находит истинную опору. С ним ему не страшны любые трудности. Внимание и забота, сочувствие и помощь, подробные логичные объяснения любых явлений успокаивают мятежную натуру ЭИЭ (Гамлет)."

и представь, если таких как я будет двое под одной крышей. Они друг друга зарЭжут sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
неа. Например 2 лидера не уживутся, и тому подобное.
Думаешь, они не уживутся, если не будут как лебедь, рак и щука?
А как, по-твоему. уживется домоседка с любителем потусить?

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот Влад смотри, пример. Как мой дуал меня может уравновешивать: "Будучи волевым и последовательным человеком, ЛСИ (Максим Горький) упорядочивает и стабилизирует деятельность и чувства своего дуала, стойко перенося его эмоциональные вспышки. Кроме того, он решает все трудные для партнера задачи: занимается хозяйственно-бытовыми проблемами, добывает необходимую информацию, терпеливо и доходчиво объясняет, как делать то или иное дело, какие существуют правила и инструкции, какова последова
а два Джека просто сдохнут с голоду на работе или в пути swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
брат/сестра-близнец? ууужыс
Это называется "родственная душа"!))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Думаешь, они не уживутся, если не будут как лебедь, рак и щука? А как, по-твоему. уживется домоседка с любителем потусить? .
ты сейчас путаешь сферы интересов и психические осбенности. Сферы интересов должны в нужной мере совпадать независимо от подтипа.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сенсорик думаю большой акцент на сенсорных ощущениях
Тады он Гюго, если рационален.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вот тоже себя мало видеть рядом хочу не знаю, кому такое счастье достанется, но уж точно не мне
аналогично. я себя люблю, но еще одна я - это чересчур (*крестится и повторяет "чур меня" ) ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Это называется "родственная душа"!)) .
это родня, сестра-брат, но не партнер dntknw_rt_60.gif
как я могу положиться, например, на такого же как сама ph34r_rt_40.gif у него те же слабые места что и у меня. Мне нужен другой, дополняющий. happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Думаешь, они не уживутся, если не будут как лебедь, рак и щука? А как, по-твоему. уживется домоседка с любителем потусить? .
А так и уживаются) Кстати, дуальные семьи тоже разваливаются dntknw_rt_60.gif печалька
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тады он Гюго, если рационален.
тоже думаю, Гюго)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
типы это ведь способы воспринятия и переработки информации, не нужно переоценивать это
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже думаю, Гюго)
Почитала анкету, согласна с Юлей, есть сенсорика и рациональность тоже) Гюгооо)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот Влад смотри, пример. Как мой дуал меня может уравновешивать: "Будучи волевым и последовательным человеком, ЛСИ (Максим Горький) упорядочивает и стабилизирует деятельность и чувства своего дуала, стойко перенося его эмоциональные вспышки. Кроме того, он решает все трудные для партнера задачи: занимается хозяйственно-бытовыми проблемами, добывает необходимую информацию, терпеливо и доходчиво объясняет, как делать то или иное дело, какие существуют правила и инструкции, какова последова
То есть, Максим Горький, вместо того, чтобы писать Мать 2, будет ходить за тобой, рационально успокаивая твои вспышки и разъясняя, как готовить? swoon_rt_40.gif
Я ваще не помню, чтобы Горький был женат! У него только мать была! umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все просто- партнер он же ДУАЛ! Все прямо противоположное должно быть
нее, противоположность - это другой вид отношений, нежели дуал. Если исходить из того, что я Напалеон (рабочая версия), то дуал - Бальзак (хоть бы на одного взглянуть, пусть даже девАчку), а противоположность - Дюма.
С другими типами - другие виды взаимоотношений.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
В теме "Кто вы по соционике?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр