загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А Галя из Воронежа, вроде, Робка?
точно) идеальная жена rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне можно такую же ваниль заказать?
да пожалуйста!
Юноша БАЛЬЗАК, независимо от того, худенький вам попался экземпляр или плотненький, напоминает маленького мальчика, который вырос до размеров взрослого человека. Может быть, это связано с тем, что в детстве такие мальчики поражают окружающих незаурядным умом и не по возрасту ранней энциклопедической образованностью. Привыкнув к восторгам и похвалам взрослых, они так и сохраняют на своем лице выражение, характерное для вундеркинда.

БАЛЬЗАК всегда спокоен и невозмутим, флегматичен и задумчив. Отличительным признаком его лица являются умные, грустные глаза, полные безнадежного скепсиса, часто окруженные тенями. Любимые цвета в одежде - темно-синий с серым или коричневый с черным - навевают ассоциации с лунной ночью на кладбище. Любимая прическа - очень длинные волосы, скромно забранные в хвост (чаще встречается у компьютерных БАЛЬЗАКОВ) или распущенные крупные кудри ниже плеч (более характерно для телевизионщиков, см., например, у Андрея Максимова из "Ночного полета"). Встречаются, конечно, БАЛЬЗАКИ и с традиционными короткими стрижками.
Фигура у представителей этого типа чаще всего неопределенных форм, с округлыми плечами, склонная к полноте. Даже если в юности БАЛЬЗАК занимался спортом, после тридцати маленький БАЛЬЗАК все равно становится плотненьким, а большой грузным. Иногда, впрочем, встречаются и довольно подтянутые БАЛЬЗАКИ, которым удается сохранить поджарость не только в молодости, но и в зрелом возрасте. Но таких сравнительно немного.
...
Если вы все же вышли замуж за БАЛЬЗАКА, можете спать спокойно - материально ваша семья будет обеспечена. Спектр профессий для БАЛЬЗАКОВ достаточно велик. Они всегда найдут способ добыть денег, не слишком убиваясь на работе или подыскав себе доходное внештатное занятие. Некоторые из них, заработав приличную сумму денег, позволяют себе иной раз отдохнуть дома три-четыре месяца, предаваясь интеллектуальным изысканиям. Но на это можно не обращать внимания, без средств к существованию вы не останетесь. В нужное время - не раньше и не позже - БАЛЬЗАК найдет способ заработать следующую партию денег. Например, участвуя в каких-нибудь интеллектуальных играх типа "Что? Где? Когда?" или "Своя игра", где можно выиграть деньги.
https://mysocio.ru/type/napoleon#balzac/portrait/beskova-man

**какой странный тип wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А Галя из Воронежа, вроде, Робка?
я имела ввиду, где бы мне няшный портрет Бальзака раздобыть biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну и где там счастье, когда один домашний, а другой гостей вечно зазывает?)) .
Отличный вариант! Знаю так семью! У него друзей по всему Союзу, всех зовет, ко всем едет, и все семьей, семьей) Она приняла его футбол, с женой и детьми вместе теперь на важные игры выезжают))) Оле-оле!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну и где там счастье, когда один домашний, а другой гостей вечно зазывает?)) .
да запросто, если
а) эти черты не выражены в крайних формах
б) не являются приоритетными в ценностях
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю, что дома хватит одного экстраверта, два это слишком много и холерик с меланхоликом почему нет один орет руками машет рассказывает второй молча тарелку супа под нос ставит, чем не идиллия?
Ага. А потом ей надоедает махать руками и то, что он молча ест суп и она, упаси Бог, начинает думать, что он ее не слушает.
А это повод для бурления и еще более энергичных жестикуляций!))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да пожалуйста! Юноша БАЛЬЗАК, независимо от того, худенький вам попался экземпляр или плотненький, напоминает маленького мальчика, который вырос до размеров взрослого человека. Может быть, это связано с тем, что в детстве такие мальчики поражают окружающих незаурядным умом и не по возрасту ранней энциклопедической образованностью. Привыкнув к восторгам и похвалам взрослых, они так и сохраняют на своем лице выражение, характерное для вундеркинда. БАЛЬЗАК всегда спокоен и невозмутим, флегматич
ёшкин кот!!!!это ж наш бухгалтер Димка swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да пожалуйста! Юноша БАЛЬЗАК, независимо от того, худенький вам попался экземпляр или плотненький, напоминает маленького мальчика, который вырос до размеров взрослого человека. Может быть, это связано с тем, что в детстве такие мальчики поражают окружающих незаурядным умом и не по возрасту ранней энциклопедической образованностью. Привыкнув к восторгам и похвалам взрослых, они так и сохраняют на своем лице выражение, характерное для вундеркинда. БАЛЬЗАК всегда спокоен и невозмутим, флегматич
give-rose_rt_60.gif
Это лучшее, что о нём можно прочитать mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ёшкин кот!!!!это ж наш бухгалтер Димка
Женат? happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Влад! как тебе не стыдно я сама за себя умею платить
Значит, Айвенго тебе не подходит! umnik2_rt_46.gif Он бы не позволил! nono_rt_50.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женат?
аха...внешне 100% по описанию, тоже флегма, тоже семью обеспечил от и до, сильно при этом не напрягаясь, сын подрастает. Вообще создает впечатление уравновешенного скептика)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Значит, Айвенго тебе не подходит! Он бы не позволил! .
Вот чую, надули меня с Бальзаком. Где Айвенго выдают?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это лучшее, что о нём можно прочитать
вот уж когда понимаешь всю прелесть того, что люди разные lol_rt_40.png lol_rt_40.png
я б такого вообще всерьез не восприняла, даже имя б вряд ли запомнила lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Значит, Айвенго тебе не подходит! Он бы не позволил! .
Влад, я же Гамлет! это была игра blush_rt_40.gif конечно я не буду за себя платить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж когда понимаешь всю прелесть того, что люди разные я б такого вообще всерьез не восприняла, даже имя б вряд ли запомнила
бодрюсь я )))))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня такое же сложилось впечатление и понять не могу - как меня "зацепит" такой персонаж?
Может, Вы не Напка?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотри какая женщина-дуал у Гюго Гибкие как лоза, стройные РОБЕСПЬЕРКИ чаще бывают астенического телосложения. Они узкоплечие и порой высокие. Иногда заметна небольшая сутулость. Даже постоянные занятия спортом практически никак не отражаются на их фигуре. Их текучий, неопределенный облик хорошо дополняется длинными волосами и мягкой, плавной речью. Удлиненное лицо, большие глаза, романтический образ мыслей - все это создает впечатление женственности, хрупкости, незащищенности. Держатся ми
Это что?
Женщина, да еще и революционерка? Типа Надежда Константиновна?)
Можно мне кого-нить поспокойнее? Кого-нить, кто негромко суп ставит)))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Это что? Женщина, да еще и революционерка? Типа Надежда Константиновна?) Можно мне кого-нить поспокойнее? Кого-нить, кто негромко суп ставит))) .
ты читал текст, или только название? umnik2_rt_46.gif
название мало информативно
там и ссылка есть на подробное описание, многабукаф
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.02.2017 11:39
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж когда понимаешь всю прелесть того, что люди разные я б такого вообще всерьез не восприняла, даже имя б вряд ли запомнила
Я тоже, начав читать матчасть соционику, поняла, почему мы все такие разные и откуда растут лапки у тараканов в голове smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Таки да! Как никак, член Георгафического общества И прочувствовала его экономность
Блин, не повезло! Член Астрономического хоть романтику про звезды бы задвинул!))

.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
В теме "Кто вы по соционике?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр