загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну ладно! Вполне понятно, как они составляют описания по кнопкам, нажатым во время теста.
Никакой науки тут вообще не требуется - просто перефразировать содержание выбранных вариантов в художественную форму.
Потом посчитать статистику ответов и подогнать под готовые образы, названные пофорсистее, для привлечения масс ко всему этому. umnik2_rt_46.gif



А вот какая научная база подведена под подбор партнера - это то, что хочется узнать...
.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну ладно! Вполне понятно, как они составляют описания по кнопкам, нажатым во время теста. Никакой науки тут вообще не требуется - просто перефразировать содержание выбранных вариантов в художественную форму. Потом посчитать статистику ответов и подогнать под готовые образы, названные пофорсистее, для привлечения масс ко всему этому. А вот какая научная база подведена под подбор партнера - это то, что хочется узнать....
все просто- партнер он же ДУАЛ! Все прямо противоположное должно быть lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все просто- партнер он же ДУАЛ! Все прямо противоположное должно быть
Да, почти так. Только не противоположный, а дополняющий, "закрывающий" слабые стороны партнера. Если утрировать, например, Джек захочет пуститься во все тяжкие, а Драйзер будет взывать к его (ее) совести, тем самым уравновешивая "деловую хватку" Джека)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну ладно! Вполне понятно, как они составляют описания по кнопкам, нажатым во время теста. Никакой науки тут вообще не требуется - просто перефразировать содержание выбранных вариантов в художественную форму. Потом посчитать статистику ответов и подогнать под готовые образы, названные пофорсистее, для привлечения масс ко всему этому. А вот какая научная база подведена под подбор партнера - это то, что хочется узнать....
кстати, сам то кем будешь? cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все просто- партнер он же ДУАЛ! Все прямо противоположное должно быть
Ну, я не знаю, что такое ДУАЛ. Кто ж не знает, что такое дуал?)
Это типа антипод или антагонист? Громкий для тихого и лгун для честного?

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, я не знаю, что такое ДУАЛ. Кто ж не знает, что такое дуал?) Это типа антипод или антагонист? Громкий для тихого и лгун для честного? .
по идее, это якорь для вечно мчащегося куда-то и двигатель для домоседа, коммуникатор для замкнутого и предохранитель для не внимательного, но при этом они должны дополнять друг друга, а не конфликтовать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, сам то кем будешь?
Мне не нравятся фотографии! ph34r_rt_40.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мне не нравятся фотографии! .
чьи? ph34r_rt_40.gif
скажи кого искать мы найдем симпатишных lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот Влад партизан и редиска! а ну признавайся, кто ты? ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, почти так. Только не противоположный, а дополняющий, "закрывающий" слабые стороны партнера. Если утрировать, например, Джек захочет пуститься во все тяжкие, а Драйзер будет взывать к его (ее) совести, тем самым уравновешивая "деловую хватку" Джека)))
То есть, вся теория построена на том, что "противоположности притягиваются"? Или я чего-то не понимаю?
Типа домоседке надо дружить с любителем потусить по клубам, а жаждающему наследника с девушкой-чайлдфри? blink_rt_40.gif

Интересная наука теория... sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот Влад партизан и редиска! а ну признавайся, кто ты?
давайте угадаем! rolleyes_rt_40.gif
стопудово этик, интроверт..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, вся теория построена на том, что "противоположности притягиваются"? Или я чего-то не понимаю? Типа домоседке надо дружить с любителем потусить по клубам, а жаждающему наследника с девушкой-чайлдфри? Интересная наука теория... .
там гораздо гораздо всё сложнее устроено) не могу сказать, что мой дуал моя полная противоположность. Есть точки соприкосновения.
Если есть интерес - лучше в инете на профильных сайтах инфу изучить. В описании всех типов есть взаимодействие каждого типа со всеми остальными, и там подробно описано кто на кого и как влияет и почему им комфортно/не очень/совсем нет от этого.
Я вот здесь сейчас читаю, очень подробно и интересно всё - www.mysocio.ru
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2017 10:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давайте угадаем! стопудово этик, интроверт..
а мне кажется экстра..
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мне кажется экстра..
Мне тоже кажется, экстраверт, логик...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чьи? скажи кого искать мы найдем симпатишных
Ни одного нету! Все страницы пересмотрел!


Пойду, посмотрю, что у других!))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ахахахахааа.....прочитала "как завоевать Горького" (моего дуала)

Почему ты в него влюбилась?
Он такой надежный и стабильный! С ним всегда чувствуешь себя очень уверенно!
Соблазнить: «А давай я приду к тебе сегодня и ты мне покажешь, как настраивать каналы на телевизоре, у меня никак не получается. Я захвачу бутылочку вина. Только в этом случае мне придется остаться ночевать у тебя!»
С-с: «Я вся горю, я так хочу тебя».
Расстаться: «Ничего, что я поменяла местами одежду в твоем шкафу? Я все разложила по цветам! А еще я надушила там все своими духами!»

Ах, какой был мужчина!
Ну, настоящий полковник!
https://mysocio.ru/type/gamlet#gorky/portrait/kak-zavoevat
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мне кажется экстра..
Думаю, Влад либо Джек либо Штирлиц...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
нуууу....Влад?? мы угадали? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаю, Влад либо Джек либо Штирлиц...
не Джек точно, этик он!
анкету почитайте lol_rt_40.png
логики так не пишут umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эврика!!! Мне нравится эта наука!!!

Только искать надо не т.н. "дуала", а парный знак противоположного пола!
Тогда это будет как двойник, который будет понимать все с полуслова!

Пойду, почитаю... Уфффф... 15 страниц накатали...
.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
В теме "Кто вы по соционике?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр