загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возможно, ей понравится компромисс: самой (с вашей помощью) составить такое толкование, которую будет её вдохновлять, установит желанную связь с определенными чертами ) Я такое делала когда-то, кайф. Ну и можете снизить значимость офиц.толкователя, найдя биографии среди знаменитых людей с таким же именем, но с нужными чертами. Плюсом к этому - подростковый возраст не особо располагает к сговорчивости, другие задачи у них ) А если есть желание - выработает нужные качества )
Как вариант. smile_rt_40.png Спасибо, надо подумать и попробовать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодая еще, вся жизнь впереди!
для внуков - да...для детки - уже, увы, нет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня есть знакомая Ирина, которая всем представляется как Александра почти с детства. Паспорт правда до сих пор не поменяла. Своё реальное имя она ненавидит ph34r_rt_40.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
старенькая уже для этого
Ой,не смешите.Какая вы старенькая?Женщины и за 40 рожают.Так,что вы на себя наговариваете. give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
для внуков - да...для детки - уже, увы, нет
чего эта? у меня сестра в 37 второго ребенка родила...раньше не получалось, а очень хотелось девочку. Девочка и получилась) или у тебя такой пунктик...что уже не хочешь?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
старенькая уже для этого
Да ладно! Кто сказал? "Смотри на меня, делай, как я!" - роди первенца в сорок))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С Настей не так потому, что сейчас каждая полуторная девочка Настя. Заезжено очень. У сына в саду было 3 насти. И есть у меня не очень любимые быквы, они твёрдые. Считается, что твёрдое имя придаёт твёрдости характеру и мужские имена. Например, Дарья, Варвара-твёрдые имена, Александра-мужское, неженственное и твёрдое. Мои несимпатичные буквы в именах-с, т, р. Ещё есть исследования, что люди с именами на посл буевы алфавита живут на 5 лет меньше. Напр, Эдик, Элла(жёстко тоже) итд.
У меня дочь Настя.в двух классах она единственная из Насть.
Сказал бж,что дочь будет Настей,наверно нравилось это ))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу
А если на ушко secret_rt_44.gif ?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Я хотела Лилю, папа хотел Ольгу. Поэтому у нас Маша girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 16.02.2017 10:59
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Навеяло поднятой темой про необычные имена.) А как бы вы хотели назвать своих будущих детей?) И мальчиков и девочек.
А у меня сынуля Руслан.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А меня хотели назвать Олей, но брат настоял на Наташе.
Лет 10 уже как предпочитаю сокращенный вариант имени -Таша, а домашние меня зовут вообще Леля.
smile_rt_40.png
А вчера я по работе общалась с женщиной -зовут Ляйля.
Я искала ее в справочнике как Лялю rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что уже не хочешь?
хочу blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я хотела Лилю, папа хотел Ольгу. Поэтому у нас Маша
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
роди первенца в сорок))
так первенец уже есть biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ой,не смешите.Какая вы старенькая?Женщины и за 40 рожают.Так,что вы на себя наговариваете.
можно на ТЫ
give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так первенец уже есть
Я знаю, просто девиз хороший получился, прям рекламный слоган. А если серьезно, так я не одна такая, врач вообще сказала, что сейчас повальная мода пошла рожать после сорока, взрослых рожениц уже больше, чем двадцати-двадцатипятилетних.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я знаю, просто девиз хороший получился, прям рекламный слоган. А если серьезно, так я не одна такая, врач вообще сказала, что сейчас повальная мода пошла рожать после сорока, взрослых рожениц уже больше, чем двадцати-двадцатипятилетних.
нууу....у меня по поводу возраста для родов...столько страхов...просто ужОс.... dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хочу
фсё юля, значит надо рожать rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
фсё юля, значит надо рожать
прям завтра? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда родилась дочь, я написала пять имён и муж выбирал из них. То, которое я хотела больше всего ( Марьяна) муж не выбрал(((( Но выбрал то, которое было у меня на втором месте - Альбина. Я не знала кто у меня будет, специально на узи это не спрашивала. Для мальчика было три имени: Илья, Иван, Алексей. Для девочки пять имён: Марьяна, Альбина, Александра, Валерия, Лилия.
Если родилась бы дочь, тоже назвала бы Марьяной! give-rose_rt_60.gif Но у меня двое сыновей - Назар и Мирон biggrin_rt_40.png.
Если вдруг надумаю родить еще, то нравятся имена Илай, Яков, Пётр, а девочки - Вера, Рада, Агния, Тамара, Раиса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр