загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
прям завтра?
это уже от тебя зависит, рожать-то тебе biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если родилась бы дочь, тоже назвала бы Марьяной! Но у меня двое сыновей - Назар и Мирон . Если вдруг надумаю родить еще, то нравятся имена Илай, Яков, Пётр, а девочки - Вера, Рада, Агния, Тамара, Раиса.
какие интересные имена)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Назар и Мирон
суперррр rolleyes_rt_40.gif
а как вы их ласково называете?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 16.02.2017 11:17
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
прям завтра?
Не надо откладывать на завтра, то что можно сделать сёдня! umnik2_rt_46.gif
А у меня два Ивана и Радомир. Девочку вот хотел, но не задалось... dntknw_rt_60.gif Не "ювелир" я.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
для внуков - да...для детки - уже, увы, нет
Юля)))) Мне будет 40, и я не отметаю вероятность родить ещё)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Юля)))) Мне будет 40, и я не отметаю вероятность родить ещё)))
не страшно? sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
старенькая уже для этого
Хм...даже я еще планирую тряхнуть старыми костями и родить Виталика biggrin_rt_40.png Всегда нравилось это имя, был бы сын первый - назвала бы так.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 16.02.2017 11:25
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
блин...девочки...я прям вами горжусь...вы такие молодцы, отважные....а я... а я... трусиха girl-cray_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Не надо откладывать на завтра, то что можно сделать сёдня! А у меня два Ивана и Радомир. Девочку вот хотел, но не задалось... Не "ювелир" я.
Неправда Ваша!
Мальчика сделать куда как тяжелее, а вот девочку можно "запрограммировать".
Так что девочку "заделать" плёвое дело.
(Это не бахвальство, это медицинский факт).

Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неправда Ваша! Мальчика сделать куда как тяжелее, а вот девочку можно "запрограммировать". Так что девочку "заделать" плёвое дело. (Это не бахвальство, это медицинский факт).
эээ...можно подробней?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
суперррр а как вы их ласково называете?
Назарушка, Назарчик, Зар, шутливо Зорро ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Мироша, Мирушка, Мир, Миронка.
А вообще у этих имён нет сокращений типа Лёша, Саня, Женя, Вова...это мне нравится!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неправда Ваша! Мальчика сделать куда как тяжелее, а вот девочку можно "запрограммировать". Так что девочку "заделать" плёвое дело. (Это не бахвальство, это медицинский факт).
Согласна. Я мальчиков специально "делала" wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неправда Ваша! Мальчика сделать куда как тяжелее, а вот девочку можно "запрограммировать". Так что девочку "заделать" плёвое дело. (Это не бахвальство, это медицинский факт).
че тяжелого, кладешь топор под подушку.. и пусть тока попробует не мальчика родить! diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

народ, вы сейчас серьезно про программирование? lol_rt_40.png икс и игрек хромосомы уже отменили? cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эээ...можно подробней?
Можно.
Пол будущего ребёнка определяется отцом, переданными им хромосомами.
Мужские хромосомы имеют вид Y, они хрупкие и при больших нагрузках "ножка" отламывается.
Женские хромосомы имеют вид Х, они более устойчивые.
Достаточно перед оплодотворением мужику полетать на самолёте (даже в качестве пассажира) и из-за перегрузок в течение ближайших двух недель возможно зачатие только девочек.

Обратите внимание на детей лётчиков и космонавтов - почти сплошь девочки: у Гагарина две дочки, у Савицкого - дочь и т.д. и т.п.

А вот мальчика не "запрограммируешь". Тут нужно быть ювелиром. cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не страшно?
Если нет проблем со здоровьем, то чего бояться? А теоретически может всё, что угодно случиться, конечно. Роды - всегда риск.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неправда Ваша! Мальчика сделать куда как тяжелее, а вот девочку можно "запрограммировать". Так что девочку "заделать" плёвое дело. (Это не бахвальство, это медицинский факт).
Если в семье трое детей, как правило, минимум два из них - одного пола biggrin_rt_40.png
Так что уж или нельзя запрограммировать ( это медицинский факт) или можно выбрать из 2х имеющихся вариантов wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если в семье трое детей, как правило, минимум два из них - одного пола Так что уж или нельзя запрограммировать ( это медицинский факт) или можно выбрать из 2х имеющихся вариантов
Я знавал семьи, где все пятеро детей девочки.
Так что Вы ошибаетесь.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че тяжелого, кладешь топор под подушку.. и пусть тока попробует не мальчика родить! народ, вы сейчас серьезно про программирование? икс и игрек хромосомы уже отменили?
Напрасно иронизируете. Хромосомы не отменили, но несут их разные сперматозоиды: быстрые и менее живучие Y, и медленные, но выносливые X. Вероятность рождения ребенка определённого пола сильно возрастает в зависимости от оплодотворения в определённый день цикла, в зависимости от овуляции. Лучше всего работает на женщинах с чётким, стабильным циклом. Вероятность, естественно, не 100%, и надо тестами измерять ежедневно ЛГ.
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Достаточно перед оплодотворением мужику полетать на самолёте (даже в качестве пассажира) и из-за перегрузок в течение ближайших двух недель возможно зачатие только девочек.
Я это запомню!smile_rt_40.png У меня брат как раз летал накануне, сейчас ждут первенца. Все уверены, что родится мальчик. Если пол женский подтвердится с меня Вам магарыч drinks_rt_102.gif blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Достаточно перед оплодотворением мужику полетать на самолёте (даже в качестве пассажира) и из-за перегрузок в течение ближайших двух недель возможно зачатие только девочек.
Так можно и долетаться, и перелетать.) Сами же говорите - ювелирная работа. Где взять точную дозировку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр