загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А самая лучшая проверка на вшивость - это развод .
Прошла проверку - можна опять жениться sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прошла проверку - можна опять жениться
Где-то читал, что кто-то делал это 5 или 6 раз?)
Видимо, результаты проверки не совсем устраивали!))

.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По-ходу мне с зятем не повезло)его не раскрыть,т.к. он мизерно пьющий алкоголь))...
Ремонт квартиры с ним надо сделать biggrin_rt_40.png
Обои приклеить - лучший экзамен на прочность нервной системы)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Где-то читал, что кто-то делал это 5 или 6 раз?) .
Настоящие исследователи - подвижники. umnik2_rt_46.gif Для них дух познания - путеводная звезда. girl-angel_rt_62.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Проверить человека можно алкоголем. А можно и деньгами. Самому попросить у него в долг или ему одолжить, если попросит.
А это хороший способ проверить другаsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это хороший способ проверить друга
good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Да, обои это показатель - сможет ли человек договариваться в семье и насколько он вообще здравомыслящий. Вообще тема ремонта очень показательна, сразу многое становится ясно, главное до этой стадии дойти в отношениях)) а с алкоголем- либо мне везло, либо твердые орешки попадались, ничего плохого не вытворяли))) ещё показатель значимый для меня- это как мужчина меня поздравляет с ДР. Ну и общие фразы про бывшую, детей, работу принимаю во внимание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну их же я воспитываю? Я. Какая такая тогда аферюга?)
То есть антивирус встроенный?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Очень хорошая, но страшная проверка на вшивость - серьезная болезнь. Не то шо друзья, родственники отсеиваются только так.
да уж... а если еще и заразная? cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А можно и деньгами. Самому попросить у него в долг или ему одолжить, если попросит. А это хороший способ проверить друга
Каким образом деньгами проверять планируете? Есть люди, которые никогда не занимают, но при этом они - хорошие друзья.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каким образом деньгами проверять планируете? Есть люди, которые никогда не занимают, но при этом они - хорошие друзья.
Сам попрошу. Скажу - ну оченно нада срочно многа денюх. Даст-не даст и что при этом скажет - будет показательно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сам попрошу. Скажу - ну оченно нада срочно многа денюх. Даст-не даст и что при этом скажет - будет показательно.
Ну и ваша просьба так же может быть показательной. Цель и сроки возврата, например.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и ваша просьба так же может быть показательной. Цель и сроки возврата, например.
Так если жадный - не даст ни под каким предлогом. На такого понадеяться в трудную минуту нельзя.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так если жадный - не даст ни под каким предлогом. На такого понадеяться в трудную минуту нельзя.
Не факт.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не факт.
Проходил уже. Еще какой факт. Поэтому скупердяев в друзьях нет. Не уживаемся в одной компании. Разное отношение к деньгам.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каким образом деньгами проверять планируете? Есть люди, которые никогда не занимают, но при этом они - хорошие друзья.
Арина, а как хороший друг может остаться другом, если в трудную минуту отказал финансово, имея нужную сумму денег? dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проходил уже. Еще какой факт. Поэтому скупердяев в друзьях нет. Не уживаемся в одной компании. Разное отношение к деньгам.
При чем здесь скупердяйство? Ряд факторов играет. И цель для займа так же. Да и вы можете быть не самым добросовестным плательщиком.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При чем здесь скупердяйство? Ряд факторов играет. И цель для займа так же. Да и вы можете быть не самым добросовестным плательщиком.
Вот любят бабы все переиначить)))). На пальцах объясняю.
Вопрос стоит: проверка на вшивость. Если у меня появляется новый друг, я могу проверить его деньгами. Допустим, у меня ЧП, и мне срочно нужна энная сумма денег. Вот я и посмотрю, какой он друг, что скажет, что делать будет. (Речь не идет о людях, появившихся в жизни вчера, но называющих себя друзьями. Это пока что категория случайных знакомых).
Какой я добросовестный плательщик - это выяснится, когда он меня проверять будет.

Теперь понятен алгоритм проверки деньгами, Арина? Или будете дальше домысливать: а на что, а зачем, а почему столько, а почему у меня просит? Чем больше вопросов - тем хуже вы знаете человека, или не можете расстаться с деньгами в силу природной жадности.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот любят бабы все переиначить)))). На пальцах объясняю. Вопрос стоит: проверка на вшивость. Если у меня появляется новый друг, я могу проверить его деньгами. Допустим, у меня ЧП, и мне срочно нужна энная сумма денег. Вот я и посмотрю, какой он друг, что скажет, что делать будет. (Речь не идет о людях, появившихся в жизни вчера, но называющих себя друзьями. Это пока что категория случайных знакомых). Какой я добросовестный плательщик - это выяснится, когда он меня проверять будет. Теперь п
Вот любят лица,не умеющие аппелировать аргументами, хамить начинать.
Есть люди, которые никогда не занимают денег. От этого они не становятся плохими друзьями. И далее по пунктам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Арина, а как хороший друг может остаться другом, если в трудную минуту отказал финансово, имея нужную сумму денег?
Как один из примеров: хороший друг занимает денежные средства, подвинув свои нужды. А заёмщик исчезает, не возвращает и далее по списку. После такой ситуации хороший друг перестаёт вообще занимать кому-либо деньги. От этого он хуже не становится. Просто перестаёт ущемлять свою семью и испытывать друзей на прочность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Проверка на вшивость." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр