загрузка
Страницы:
1
...
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
...
1262
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Иван-чай будете?
А давайте )))

Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то в тереме вымерли все. Форум зажигает:кто про трусики, кто про поцелуи... Как же скучно мы тут живем !
У меня есть семейные. lol_rt_40.png А что про поцелуи без толку говорить, надо попробовать и усе. Кто за?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Иван-чай будете?
Павел, не узнаю Вас в гриме. Вы подсели на виагру Иван чай?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мороженое ))
Чай с удовольствием, а мороженое не буду. Я его не очень люблю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то же надо отдыхать от трусиков и поцелуев... Почему бы не в Тереме?
Правильно, а в реале в Питере наверстаем упущенное. ac37_rt_80.gif drinks_rt_102.gif ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно
А ниже? blush_rt_40.gif
Там еще одна ножка осталась. Вам голову, Ольге левую лапку, Павлу правую, - все по-чесноку!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2017 19:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ниже? Там еще одна ножка осталась. Вам голову, Ольге левую лапку, Павлу правую, - все по-чесноку!
Можно-можно. Кушайте на здоровье rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Павел, не узнаю Вас в гриме. Вы подсели на виагру Иван чай?
Теперь фанат. tease_rt_82.gif clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы зубки заговариваете. Вчера Оле недвусмысленно предложили руку и сердце , а сегодня уже сбагрить её пытаетесь?
Привет всем)))
я вижу здесь почти ничего не изменилось - опять женихания .... и сбагривания за одно....
и опять невеста на двоих....
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чай с удовольствием, а мороженое не буду. Я его не очень люблю.
И хорошо. Я сама все съела. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Всем пока ) t7402.gif Доброй ночи ) t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Привет всем))) я вижу здесь почти ничего не изменилось - опять женихания .... и сбагривания за одно.... и опять невеста на двоих....
Верность традициям, так сказать mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Группа исследователей, во главе с профессором Кисленковым, при раскопках одного ничем не примечательного кургана случайно обнаружила древнейшее захоронение (сообщает Life24.ru). Молодая женщина Славянской внешности оказалась погребена под слоем песка, вытянувшего из тела всю влагу, тем самым его мумифицировав. Радиографический и углеродный анализ показали, что возраст находки примерно миллион лет. Эта находка способна перевернуть вверх дном современные представления о эволюции жизни на нашей планете.



Надо сказать, что это совсем не первое подобное открытие в данной области. До Кисленкова, не вписывающуюся в прокрустово ложе современной науки находку обнаружили Британские учёные, раскопав мумию белой женщины на территории Северного Китая, проведя раскопки перед знаменитой «Китайской стеной”. И хотя та находка по сравнению с «женщиной, которой исполнился бы миллион лет” — просто «младенец”, однако и она опровергает теорию о происхождении человека с Африканского континента.


Новые данные исследований лучших генетиков со всего Мира утверждают о том, что человечество появилось одновременно на всех континентах. Также исследования показывают, что в прошлом народы были более генетически «чистыми» и активное смешение рас началось только несколько сот лет назад. Всё это ставит перед современными учёными мужами необъяснимые загадки, которые они, будем надеяться, решат в скором будущем.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2017 06:44
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верность традициям, так сказать
Поооооооооооооонятно)))))).. а то уж думала, давно свадьбу сыграли...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Поооооооооооооонятно)))))).. а то уж думала, давно свадьбу сыграли...
Как у Вас дела? Здравствуйте.
Где фото с овчаркой?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2017 10:15
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как у Вас дела? Здравствуйте. Где фото с овчаркой?
Доброго утра)
к сожалению Гресси рядом нет.
ЕЕ увезли в Питкяранту - это в 400 от Петрозаводска.
Очень умная и классная псина. Жаль, что я финансово не потянула перевоз, я бы забрала...
Поэтому убрала фото...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верность традициям, так сказать
Традиции - дело святое...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Доброго утра) к сожалению Гресси рядом нет. ЕЕ увезли в Питкяранту - это в 400 от Петрозаводска. Очень умная и классная псина. Жаль, что я финансово не потянула перевоз, я бы забрала... Поэтому убрала фото...
Понятно!
Это для поднятия тонуса.













Бабка пришла в Сбербанк. Народу - никого! Очередей нет. Работают все шесть окошечек. Постояла бабка, подумала... и понеслась скандалить в поликлинику.



Садимся в машину...Дочка спрашивает: - А почему мы не едем?...
Папа отвечает: - Потому что холодно на улице, греем машину! Её вопрос сразил наповал: - Жопами что ли...?!)))


Кто рано встаёт..........тот, зараза, всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и ходит как слон !!!)))









Муж пришел пьяный, уснул прямо на полу.
Бросила ему подушку и одеяло. Ночью
проснулась от шороха и матюков. Муж лазит на карачках по полу, и орет : "И где же край у этой гребанной кровати?!!!" ))))))


Кто рано встаёт..........тот, зараза, всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и ходит как слон !!!)))









Рыбак - охотнику:
- Ну, ни пуха, ни пера!
Охотник - рыбаку:
- И тебе х#й, а не рыбы!



Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
— Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
— Ты по телефону говорила? !
— Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? ". . . И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут. . .
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2017 10:16
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно! Это для поднятия тонуса. Бабка пришла в Сбербанк. Народу - никого! Очередей нет. Работают все шесть окошечек. Постояла бабка, подумала... и понеслась скандалить в поликлинику. Садимся в машину...Дочка спрашивает: - А почему мы не едем?... Папа отвечает: - Потому что холодно на улице, греем машину! Её вопрос сразил наповал: - Жопами что ли...?!))) Кто рано встаёт..........тот, зараза, всех бесит, хлопает дверями, гремит чайником и ходит как слон
smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр