загрузка
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
1262
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет!
привет, привет
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет!
Здрастье Вам! И где Вас носило, гуляло в то время как я тут выкладывал про мужские яички?
Вообщем нет предела женскому коварству. ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем пока ) Доброй ночи )
Стесняюсь спросить, а когда у Вас закончится ночь? umnik2_rt_46.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здрастье Вам! И где Вас носило, гуляло в то время как я тут выкладывал про мужские яички? Вообщем нет предела женскому коварству.
ну, в том посте были гораздо интереснее вещи......
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
привет, привет
мммм, мой любимый, с лимончиком friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здрастье Вам! И где Вас носило, гуляло в то время как я тут выкладывал про мужские яички? Вообщем нет предела женскому коварству.
Стесняюсь спросить blush_rt_40.gif , зачем Вы яички свои здесь выкладывали, при чем здесь женское коварство и в чем моя вина..? Их что, женщины утащили, а я не доглядела? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2017 14:35
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить , зачем Вы яички свои здесь выкладывали, при чем здесь женское коварство и в чем моя вина..? Их что, женщины утащили, а я не доглядела?
цена заявлена .... надо охрану выставлять....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Группа исследователей, во главе с профессором Кисленковым, при раскопках одного ничем не примечательного кургана случайно обнаружила древнейшее захоронение (сообщает Life24.ru). Молодая женщина Славянской внешности оказалась погребена под слоем песка, вытянувшего из тела всю влагу, тем самым его мумифицировав. Радиографический и углеродный анализ показали, что возраст находки примерно миллион лет. Эта находка способна перевернуть вверх дном современные представления о эволюции жизни на нашей пла
Интересно. Но вот наличие британских ученых в тексте как-то, к сожалению, смущает...(((
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно. Но вот наличие британских ученых в тексте как-то, к сожалению, смущает...(((
Шушуза, поверим им на слово. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить , зачем Вы яички свои здесь выкладывали, при чем здесь женское коварство и в чем моя вина..? Их что, женщины утащили, а я не доглядела?
fool_rt_58.gif При чем тут свои? Чужие, но мужские. И цена ого го!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
цена заявлена .... надо охрану выставлять....
Сразу видно, что человек в теме, бережет так сказать общие... ихние ....хозяйство. lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ну, в том посте были гораздо интереснее вещи......
Там Вы были в другом статусе. girl-angel_rt_62.gif
А теперь pogranichnik_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели полдня.


Попробуй не добавлять в пищу две приправы — соль и перец, и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).
Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.



























Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь, что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком, перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету – взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течение месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.














Источник
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там Вы были в другом статусе. А теперь
я как -то не поняла... не догнала..... в смысле статус?
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем тут свои? Чужие, но мужские. И цена ого го!
боюсь , ирония не замечена.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем тут свои? Чужие, но мужские. И цена ого го!
Надо было сигнализацию установить, ну или застраховать, на худой... конец.
Блин, каламбур получился. horror_rt_60.gif А так хотела сочувствующее, серьезное лицо сделать, когда собиралась ответить... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2017 18:46
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
на худой... конец.
mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я как -то не поняла... не догнала..... в смысле статус?
И что не понятно? Одинокая и замужняя.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Добрый солнечный вечер. Пережила очередной приступ депрессняка. Выплыла smile_rt_40.png
Хотела поехать покататься на самокате, но после снега сегодняшнего сыровато, а антибрызговик у меня слабый на колесах.
Буду сидеть пить чай и читать форум тогда .
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр