загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
1262
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе )) Кофейку ? У меня есть две абсолютно такие же чашечки )))))
Да. rolleyes_rt_40.gif Всё. girl-witch_rt_92.gif добро причинять. comando_rt_82.gif bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Да. Всё. добро причинять.
Успехов в причинении ))))
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Успехов в причинении ))))
pogranichnik_rt_44.gif От чая уже прёт. mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Доброе утро) Вот меня прям "распирает", так хочется поделиться)) Если всё хорошо (ттт, тук-тук-тук), 5-го иду на концерт Азнавура!!! Я прям уже вся волнуюсь, ощущения предвкушения как, помнится, перед свадьбой.))) Так необычно событие для меня))) Вот. Выдохнула - поделилась)) А то "лопну", наверное: ттт, ттт, ттт, еду-иду!)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2017 07:41
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
От чая уже прёт.
Не пугайте ! nono_rt_50.gif
А простуду лечит, интересно ? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро) Вот меня прям "распирает", так хочется поделиться)) Если всё хорошо (ттт, тук-тук-тук), 5-го иду на концерт Азнавура!!! Я прям уже вся волнуюсь, ощущения предвкушения как, помнится, перед свадьбой.))) Так необычно событие для меня))) Вот. Выдохнула - поделилась)) А то "лопну", наверное: ттт, ттт, ттт, еду-иду!)))
Приятных впечатлений ! biggrin_rt_40.png

А у я купила билеты на спектакль , а он отменен. cray_rt_62.gif Теперь еще и билеты сдавать...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас вот нет врачей в роду, всё юристы, педагоги, психологи, инженеры, военные..., а врачей нет...
Быть врачом-это только тяга. У нас одного с сестрой засунули в мединститут. Был прогульщиком не только по своей сути, но ему реально плохо становилось на занятиях с препаратами, с пациентами, на операциях вылетал, белел, курил, думаю, еле от обмороков удерживался. Закончил институт и тут же на второе высшее поступил в экономику. И ни дня не работал врачом, а сестра работает.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Никто не приснился. Ни Эдита... Ни Ольга... Ни Владимир... Пойду Иван - чай пить.
Ложиться надо раньше! Эдите другой уже приснился. pogranichnik_rt_44.gif
Доброе утро!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мне никто... Но я надеюсь на вторую серию сна )
А Вы забыли, я приснился pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кофейку ? У меня есть две абсолютно такие же чашечки )))))
Не, только чашечки беру. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Название ?
Да! ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
От чая уже прёт.
А я что говорил?! И где же Шушуза, не верующая? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не пугайте ! А простуду лечит, интересно ?
Лечит, и очень успешно, если приготовить Иван чай соответствующим образом. Как я его готовлю. У меня на всякие случаи жизни....Заходите... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро) Вот меня прям "распирает", так хочется поделиться)) Если всё хорошо (ттт, тук-тук-тук), 5-го иду на концерт Азнавура!!! Я прям уже вся волнуюсь, ощущения предвкушения как, помнится, перед свадьбой.))) Так необычно событие для меня))) Вот. Выдохнула - поделилась)) А то "лопну", наверное: ттт, ттт, ттт, еду-иду!)))
Доброе утро! Вы потом не забудьте поделиться впечатлениями. secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас одного с сестрой засунули в мединститут. Был прогульщиком не только по своей сути, но ему реально плохо становилось на занятиях с препаратами, с пациентами, на операциях вылетал, белел, курил, думаю, еле от обмороков удерживался. Закончил институт и тут же на второе высшее поступил в экономику. И ни дня не работал врачом, а сестра работает.
Племянник рассказывал: -По блату поступил один, и по блату закончил. Направили его на подлодку врачом. И у матроса случился аппендицит. Ессено он ничего не знает, и говорит, что надо всплывать. А командир корабля ему: -Ты знаешь где мы сейчас проплываем? Это же международный скандал!! Тогда по секретной связи стали звонить преподам. И те: режь, что видишь? И тд и тп. Когда приплыли в Россию, его больше с собой уже не брали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Никто не приснился. Ни Эдита... Ни Ольга... Ни Владимир... Пойду Иван - чай пить.
А я Вам скажу почему я Вам не приснилась...
Заснула я, значит, и потопала к Вам, а Вас во сне нету dntknw_rt_60.gif Спрашиваю:"Вы Павла не видели?" А мне отвечают, что Вы тут в Тереме все ещё водку пьете с иван-чаем....
Села я и собралась уже заплакать...да какой там заплакать, зарыдать... girl-cray2_rt_76.gif.... но тут откуда не возьмись появился добрый молодец, взял меня под белы рученьки...., успокоил и пошли мы с ним в неведомые дали... Вот так, Павел , Вы меня во сне и пропили... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ложиться надо раньше! Эдите другой уже приснился. Доброе утро!
Точно ohmy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Вы потом не забудьте поделиться впечатлениями.
Потараюсь. А пока только: верю-надеюсь-жду rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы забыли, я приснился
no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да!
Да вот все думаю... Всю голову сломала. Обитатели ТАМ были... своеобразные.
То ли дело обитатели Теремка. Чур, я буду Мышка-норушка )))
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр