загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
1262
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я только Мышкой. Но серенькой и симпатичной )). А не какой-то розовой страшилой )
Пусть будет по-Вашему.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Или вот еще. На днях смотрела фильм . "О любви" ( 2016 или 2017 г.)
В ролях Д.Певцов, А.Чиповская, М.Миронова.
Я бы про него поговорила.
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Спасибо! rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, Вы Зайчик-побегайчик или Серенький Волчок ? ))
dntknw_rt_60.gif Какой-то не такой ph34r_rt_40.gif ролевой Теремок. Если в том смысле... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif то я тогда волчок - групповичёк. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или вот еще. На днях смотрела фильм . "О любви" ( 2016 или 2017 г.) В ролях Д.Певцов, А.Чиповская, М.Миронова. Я бы про него поговорила.
no2_rt_40.gif смотрел. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
смотрел.
И как ? Я, например, удивилась, что это Бортко снял.
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как ? Я, например, удивилась, что это Бортко снял.
Оля, я его не смотрел.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Оля, я его не смотрел.
Эх, я не так поняла.(((
Посмотри, неплохо на самом деле. А местами даже хорошо. И девушка очень красивая )))))
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Какой-то не такой ролевой Теремок. Если в том смысле... то я тогда волчок - групповичёк.
Что значит групповичек? Поподробнее можно.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот. Я же говорила - близнецы-братья. Мои на верхней фотке )))
Стол у Вас хороший, дерево натуральное, сосна. И столешница качественно собрана. Сразу видно, что не халтурщики собирали. Он со стульями в комплекте?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стол у Вас хороший, дерево натуральное, сосна. И столешница качественно собрана. Сразу видно, что не халтурщики собирали. Он со стульями в комплекте?
Нет, стулья белорусские.
Павел, Россия, Ессентуки, 56 лет
Павел, Ессентуки, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит групповичек? Поподробнее можно.
Вова, fool_rt_58.gif angry_rt_40.png волчок - Иван - чаёк. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вова, волчок - Иван - чаёк.
Поздравляю! Иван чай подействовал!
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаю поговорить про перевал Дятлова )) Ваши версии.
Давайте.
25 февраля спасатели обнаружили засыпанную снегом, разрезанную и сильно разорванную в нескольких местах палатку на склоне горы со зловещим названием Холатчахль («Гора мертвецов»). Без людей. Обувь, часть теплых вещей, деньги и документы остались на месте.

По записям в дневниках дятловцев удалось установить: они остановились тут вечером 1 февраля.

26 февраля ниже, в полутора километрах по склону, под большим кедром спасатели наткнулись на тела Юрия Дорошенко и Георгия Кривонищенко с ожогами рук и ног. Оба были раздеты до нижнего белья, рядом остатки костра.

В период до пятого марта под снегом нашли тела Игоря Дятлова, Зины Колмогоровой и Рустема Слободина. Без верхней одежды и обуви (лишь на Слободине был один валенок). Они лежали на линии палатка — кедр, головой к палатке. У Слободина — травма черепа. У всех «мелкие ссадины на лице и открытых частях рук».

Оставшихся четверых удалось найти лишь в начале мая под двухметровым слоем снега еще почти в 70 метрах от кедра, где лежали Дорошенко и Кривонищенко.

Людмила Дубинина стояла на коленях, уткнувшись лицом в склон у водопадика небольшого ручья (отсутствует язык (!), шесть сломанных ребер слева, четыре — справа, рана бедра, кровоизлияние в области груди).

Спасатели обнаружили засыпанную снегом палатку только 25 февраля. А все тела удалось найти к маю.
-------------
Николай Тибо-Бриньоль лежал в русле ручья (перелом костей и основания черепа, рана на левом плече).

Тела Александра Золотарева и Александра Колеватова поисковики нашли здесь же, на берегу. У первого — шесть переломов ребер справа. У второго серьезных ран не было. Следствие не смогло найти достоверное объяснение этим загадочным травмам, которые не имели никаких внешних признаков повреждений, — их нашли только при вскрытии. Никаких следов применения оружия или ударов! Загадка!

В итоге следствие было прекращено с формулировкой: «Причиной гибели туристов явилась стихийная сила, преодолеть которую они были не в состоянии».
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте. 25 февраля спасатели обнаружили засыпанную снегом, разрезанную и сильно разорванную в нескольких местах палатку на склоне горы со зловещим названием Холатчахль («Гора мертвецов»). Без людей. Обувь, часть теплых вещей, деньги и документы остались на месте. По записям в дневниках дятловцев удалось установить: они остановились тут вечером 1 февраля. 26 февраля ниже, в полутора километрах по склону, под большим кедром спасатели наткнулись на тела Юрия Дорошенко и Георгия Кривонищенко
Ну, так это официальная версия, общеизвестная. Я думала, у Вас есть какие-то свои соображения))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, так это официальная версия, общеизвестная. Я думала, у Вас есть какие-то свои соображения))
Свои тут только домыслы могут быть, если, конечно, вы с Володей там не были... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свои тут только домыслы могут быть, если, конечно, вы с Володей там не были...
Ну, может, Володе что-то известно, что не знают массы. Или у него как-то по-особому работает логика ))) И он умеет сложить два и два ))
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, может, Володе что-то известно, что не знают массы. Или у него как-то по-особому работает логика ))) И он умеет сложить два и два ))
Когда я складываю 2 + 2 то часто получается 5.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я складываю 2 + 2 то часто получается 5.
Я догадывалась об этом )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я складываю 2 + 2 то часто получается 5.
А если 2 х 2 ? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
1262
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Теремок. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр