загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Он вообще хотел этого ребенка? Или это был "приятный сюрприз"?
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Ну вы меня все тут запутали..честно говоря теперь сомневаюсь надо ли этим заниматься??? По сути это реально выглядит как то мерзко..но иногда бывает деньги нужны...но так как он изначально отказался от него... то я не знаю...хорошо ли все это...???(
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Ну вы меня все тут запутали..честно говоря теперь сомневаюсь надо ли этим заниматься??? По сути это реально выглядит как то мерзко..но иногда бывает деньги нужны...но так как он изначально отказался от него... то я не знаю...хорошо ли все это...???(
Леся.Поговори для начала с отцом ребенка, а там видно будет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Ну вы меня все тут запутали..честно говоря теперь сомневаюсь надо ли этим заниматься??? По сути это реально выглядит как то мерзко..но иногда бывает деньги нужны...но так как он изначально отказался от него... то я не знаю...хорошо ли все это...???(
Леся, поверь, деньги будут нужны даже тогда когда ты алименты будешь получать. Тебе их будет не хватать. ВСе равно приедется искать собственный финансовый источник, и с ростом ребенка необходимый поток денежных средств будет обильнее. Поэтому надо заняться собственным развитием и планировать свою жизнь отдельно от папы ребенка.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Ну вы меня все тут запутали..честно говоря теперь сомневаюсь надо ли этим заниматься??? По сути это реально выглядит как то мерзко..но иногда бывает деньги нужны...но так как он изначально отказался от него... то я не знаю...хорошо ли все это...???(
Попробуй представить ситуацию. через 5...,10лет....Свою семью, доход...Может, будет новый мужчина в твоей жизни, и напоминание о "папе" в виде алиментов в этой твоей жизни будут совсем некстати....
А еще лучше-не спеши, подумай...ведь сейчас ты вся в сомнениях...
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Попробуй представить ситуацию. через 5...,10лет....Свою семью, доход...Может, будет новый мужчина в твоей жизни, и напоминание о "папе" в виде алиментов в этой твоей жизни будут совсем некстати.... А еще лучше-не спеши, подумай...ведь сейчас ты вся в сомнениях...
Да может вы и правы Виктория! Надо все взвесить...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Ну вы меня все тут запутали..честно говоря теперь сомневаюсь надо ли этим заниматься??? По сути это реально выглядит как то мерзко..но иногда бывает деньги нужны...но так как он изначально отказался от него... то я не знаю...хорошо ли все это...???(
Расставим точки над i !!!!!Жизнь-это борьба, борьба за лучшее место под солнцем.За что борешься ты? За хорошее мнение о себе? За более обеспеченное будущее своего ребенка? За то, что подумают о тебе другие? За что? За тебя никто думать не будет, но и помогать-тоже(взгляни жестокой правде в глаза)помогать конечно будут, но не постоянно, не всегда), так что исходи из того, что надо ТЕБЕ! И ребенку!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расставим точки над i !!!!!Жизнь-это борьба, борьба за лучшее место под солнцем.За что борешься ты? За хорошее мнение о себе? За более обеспеченное будущее своего ребенка? За то, что подумают о тебе другие? За что? За тебя никто думать не будет, но и помогать-тоже(взгляни жестокой правде в глаза)помогать конечно будут, но не постоянно, не всегда), так что исходи из того, что надо ТЕБЕ! И ребенку!
не все так просто в жизни.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расставим точки над i !!!!!Жизнь-это борьба, борьба за лучшее место под солнцем.За что борешься ты? За хорошее мнение о себе? За более обеспеченное будущее своего ребенка? За то, что подумают о тебе другие? За что? За тебя никто думать не будет, но и помогать-тоже(взгляни жестокой правде в глаза)помогать конечно будут, но не постоянно, не всегда), так что исходи из того, что надо ТЕБЕ! И ребенку!
ПРочитав сообщение представила себе двух борцов сумо. Выскажу другое, свое мнение, жизнь - это удовольствие, это миллионы мгновений счастливых и не очень. И каждый определяет для себя идти напролом через бурелом проблем, чтобы увеличить себе количество печальных мгновений, или остановиться и задуматься для выбора менее проблематичного маршрута, для радостного существования на этой планете.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
ПРочитав сообщение представила себе двух борцов сумо. Выскажу другое, свое мнение, жизнь - это удовольствие, это миллионы мгновений счастливых и не очень. И каждый определяет для себя идти напролом через бурелом проблем, чтобы увеличить себе количество печальных мгновений, или остановиться и задуматься для выбора менее проблематичного маршрута, для радостного существования на этой планете.
Почему идти через бурелом-увеличивать себе печальных мгновений? После того, как из бурелома вылезешь, то радости то сколько-солнце светит, небо синее, ветер! Ура! Когда это все постоянно под носом,то перестаешь это ценить)))))))))))

Есть такой старый анекдот: Когда мне было 12, я мечтала, чтобы на всем земном шаре победил коммунизм. Когда мне было 17, я мечтала о большой и светлой любви. Когда мне было 25 лет, я хотела, чтобы не было войны. Когда мне было 30, я хотела оставить след на этой земле. Теперь мне 40 и я тупо хочу денег.
Подавайте, не мучайте себя...............
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему идти через бурелом-увеличивать себе печальных мгновений? После того, как из бурелома вылезешь, то радости то сколько-солнце светит, небо синее, ветер! Ура! Когда это все постоянно под носом,то перестаешь это ценить))))))))))) Есть такой старый анекдот: Когда мне было 12, я мечтала, чтобы на всем земном шаре победил коммунизм. Когда мне было 17, я мечтала о большой и светлой любви. Когда мне было 25 лет, я хотела, чтобы не было войны. Когда мне было 30, я хотела оставить след на этой земле. Теперь мне 40 и я тупо хочу денег. Подавайте, не мучайте себя...............
это типа старческий маразм в 40 настиг преждевременно?(тетеньку из анекдота?).....Согласитесь, очень убого...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
это типа старческий маразм в 40 настиг преждевременно?(тетеньку из анекдота?).....Согласитесь, очень убого...
Маразм-старческое заболевание, когда забывают. А тетенька поняла, что деньги нужнее, чем какие то абстрактные понятие "честность", "порядочность" и т.п. Нужнее, а не важнее!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Маразм-старческое заболевание, когда забывают. А тетенька поняла, что деньги нужнее, чем какие то абстрактные понятие "честность", "порядочность" и т.п. Нужнее, а не важнее!
Когда забывают-это СКЛЕРОЗ!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему идти через бурелом-увеличивать себе печальных мгновений? После того, как из бурелома вылезешь, то радости то сколько-солнце светит, небо синее, ветер! Ура! Когда это все постоянно под носом,то перестаешь это ценить))))))))))) Есть такой старый анекдот: Когда мне было 12, я мечтала, чтобы на всем земном шаре победил коммунизм. Когда мне было 17, я мечтала о большой и светлой любви. Когда мне было 25 лет, я хотела, чтобы не было войны. Когда мне было 30, я хотела оставить след на этой земле. Теперь мне 40 и я тупо хочу денег. Подавайте, не мучайте себя...............
НЕзнаю-незнаю. Я избегаю буреломов, мне нервы дороже..если даже за горизонтом виднеются золотые горы. Я даже в магазин никогда не хочу менять скисшие и подпортившие продукты. Мне проще выкинуть и забыть, чем трепать себе нервы разборками. Ну как то так)
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Когда забывают-это СКЛЕРОЗ!!!
В народе деменция носит название старческий маразм. Деменция — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. Забывают, забывают, забывают.....А склероз-это то из-за чего возникает деменция)))))))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В народе деменция носит название старческий маразм. Деменция — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. Забывают, забывают, забывают.....А склероз-это то из-за чего возникает деменция)))))))))))))))))
вспомнили, значит... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
НЕзнаю-незнаю. Я избегаю буреломов, мне нервы дороже..если даже за горизонтом виднеются золотые горы. Я даже в магазин никогда не хочу менять скисшие и подпортившие продукты. Мне проще выкинуть и забыть, чем трепать себе нервы разборками. Ну как то так)
За скисшие продукты тоже не дерусь, и через буреломы тоже лазить не люблю(помню поговорку " Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет), но если надо......если это поможет жить лучше......соберусь с силами.........и полезла! И коня на скаку остановлю, и в горящую избу войду))))))))))))))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
вспомнили, значит...
Экзамен у меня завтра-она там тоже вспоминается))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расставим точки над i !!!!!Жизнь-это борьба, борьба за лучшее место под солнцем.За что борешься ты? За хорошее мнение о себе? За более обеспеченное будущее своего ребенка? За то, что подумают о тебе другие? За что? За тебя никто думать не будет, но и помогать-тоже(взгляни жестокой правде в глаза)помогать конечно будут, но не постоянно, не всегда), так что исходи из того, что надо ТЕБЕ! И ребенку!
респект за жосткую правду!
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр