загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Я, всегда, за мирные переговоры!!! Иногда мужчины, сами к алиментам нормально относятся, может и в вашем случае все будет спокойно? Все, очень индивидуально, кто-то сам понимает и помогает, а кому-то нужна "помощь", что-бы понять...Делайте, так, как считаете уместным в своей ситуации, что-бы и вам и ребенку было комфортно...
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Я, всегда, за мирные переговоры!!! Иногда мужчины, сами к алиментам нормально относятся, может и в вашем случае все будет спокойно? Все, очень индивидуально, кто-то сам понимает и помогает, а кому-то нужна "помощь", что-бы понять...Делайте, так, как считаете уместным в своей ситуации, что-бы и вам и ребенку было комфортно...
да не знаю как сложиться... но в будущем собираюсь этим заняться....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр