загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это Йа-а-а! А что с ним связано?
Интрига!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
такой вопрос ко всем - много ли у вас знакомых, родившихся 15 числа?
Лена, мне интересно рождение 24, 31 и 14 числа. Может есть какая-нибудь (хорошая!) информация?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена, мне интересно рождение 24, 31 и 14 числа. Может есть какая-нибудь (хорошая!) информация?)))
у меня только по родившимся 15 числа есть вроде как. Это необычные люди. Обязательно с развитыми способностями предсказывать, "видеть", правда могут этого не знать и не пользоваться..среди моих знакомых нет ни одного с этой датой рождения и судя по моим личным и не только моим опросам - это редкость.
1-2 человека находятся обычно максимум в чьём-то окружении с этой датой рождения..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2017 04:24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не суеверна, но квартиру под номером 13 в доме номер 13 покупать не стала. Кстати, потом узнала, что в этой квартире из окна выпало двое человек в разное время и по предположениям следствия им помогли . Квартира была " весёлая".
А вот самые трудные экзамены всегда выпадали на пятницу 13 и я всегда их сдавала хорошо.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2017 04:42
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не суеверна, но квартиру под номером 13 в доме номер 13 покупать не стала. Кстати, потом узнала, что в этой квартире из окна выпало двое человек в разное время и по предположениям следствия им помогли . Квартира была " весёлая". А вот самые трудные экзамены всегда выпадали на пятницу 13 и я всегда их сдавала хорошо.
А я купила.Причём продавали намного дешевле,чем рыночная цена.Живу теперь в квартире 13 с чёрным котом и барабашкой,который периодически хулиганит...
Пока жива. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А я купила.Причём продавали намного дешевле,чем рыночная цена.Живу теперь в квартире 13 с чёрным котом и барабашкой,который периодически хулиганит... Пока жива.
Она ещё была в придачу угловая на последнем этаже((((( biggrin_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Знакомый летчик рассказывал, что в военной авиации, как правило, отсутствуют самолеты и вертолеты с бортовым номером 13, а также позывные лётчиков имеющие такой номер. Да и многие пассажирские самолёты не имеют ряда кресел под номером 13. umnik2_rt_46.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А я купила.Причём продавали намного дешевле,чем рыночная цена.Живу теперь в квартире 13 с чёрным котом и барабашкой,который периодически хулиганит... Пока жива.
Теперь, по традиции, можно приглашать в гости 13 подруг и начинать чудить по полной. sarcastic_rt_50.gif

Считается, что шабаш ведьм - это группа, состоящая из 13-ти женщин. girl-witch_rt_92.gif

biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Если говорить о вибрации чисел,то есть люди,которым цифра 13 приносит удачу. Считаю невежеством называть 13 чертовой дюжиной. Сам сторонюсь цифры 13,т.к. родился 17, кто знает нумерологию,поймет)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Теперь, по традиции, можно приглашать в гости 13 подруг и начинать чудить по полной. Считается, что шабаш ведьм - это группа, состоящая из 13-ти женщин.
С математикой у Вас как-то не очень)))
Приглашать нужно 12))) Или Вы на правах организатора не будете чудить?)))
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С математикой у Вас как-то не очень))) Приглашать нужно 12))) Или Вы на правах организатора не будете чудить?)))
И правда, с математикой не очень...это профессиональное haha_rt_56.gif
Приглашать будет хозяйка 13-й квартиры, я на правах гостьи прибуду girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Сова Необыкновенная, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2017 10:10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
для финансов 5, для любви 3, для жизни 1 и 9))) Остерегаюсь 4,8,13,2,20
Эх, не быть нам вместе... sad_rt_40.png У меня день рождения 4-го, но..... за то месяц 3-й.... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня только по родившимся 15 числа есть вроде как. Это необычные люди. Обязательно с развитыми способностями предсказывать, "видеть", правда могут этого не знать и не пользоваться..среди моих знакомых нет ни одного с этой датой рождения и судя по моим личным и не только моим опросам - это редкость. 1-2 человека находятся обычно максимум в чьём-то окружении с этой датой рождения..
У меня младший сын родился 15 числа, но я сама выбрала ему эту дату (заплан запланированное кесарево) и то только потому, что старший родился 5,чтобы красиво было. Ничего особенного в детях не вижу...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Если говорить о вибрации чисел,то есть люди,которым цифра 13 приносит удачу. Считаю невежеством называть 13 чертовой дюжиной. Сам сторонюсь цифры 13,т.к. родился 17, кто знает нумерологию,поймет)))
а если я 10 родилась, мне с какими числами нельзя? umnik2_rt_46.gif так, сравнить хочу. У меня что-то с рожденными 4 числа два раза уже как-то плохо сложилось.)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2017 10:43
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
По Фэн-шуй к благоприятным числам относятся числа 8 и 9. Число «восемь» - это число благоденствия. Оно сулит медленное, но верное процветание в будущем. «Девять» символизирует полноту небес и земли. Она считается, пожалуй, еще более счастливым числом, нежели 8.
Благоприятной цифрой является также и цифра 7, а комбинации из трех цифр 7, 8 и 9 очень высоко ценятся. Считается, что эти комбинации приносят удачу. umnik2_rt_46.gif

Пытаюсь вспомнить, где у меня встречаются такие цифры, ничего на ум не приходит.
Значит, в любви точно повезет. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня только по родившимся 15 числа есть вроде как. Это необычные люди. Обязательно с развитыми способностями предсказывать, "видеть", правда могут этого не знать и не пользоваться..среди моих знакомых нет ни одного с этой датой рождения и судя по моим личным и не только моим опросам - это редкость. 1-2 человека находятся обычно максимум в чьём-то окружении с этой датой рождения..
мелочь, а приятно )) spruceup_rt_74.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
По Фэн-шуй к благоприятным числам относятся числа 8 и 9. Число «восемь» - это число благоденствия. Оно сулит медленное, но верное процветание в будущем. «Девять» символизирует полноту небес и земли. Она считается, пожалуй, еще более счастливым числом, нежели 8. Благоприятной цифрой является также и цифра 7, а комбинации из трех цифр 7, 8 и 9 очень высоко ценятся. Считается, что эти комбинации приносят удачу. Пытаюсь вспомнить, где у меня встречаются такие цифры, ничего на ум не приходит.
А если посмотрите Вронского,то там другая интерпретация)) Вообще,как же все перевернулось в головах людей. Арабские цифры приплетают к феншую. Только не говорите про счет,что он одинаков,а подумайте об иероглифах....Вы хоть понимаете смысл их? Умиляет все эти новомодные увлечения без учета менталитета...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А если посмотрите Вронского,то там другая интерпретация)) Вообще,как же все перевернулось в головах людей. Арабские цифры приплетают к феншую. Только не говорите про счет,что он одинаков,а подумайте об иероглифах....Вы хоть понимаете смысл их? Умиляет все эти новомодные увлечения без учета менталитета...
"вы хоть понимаете...", "умиляют..."
Где конструктив, Макс? Написал бы предметно, если считаешь, что разбираешься в вопросе. happy_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А если посмотрите Вронского,то там другая интерпретация)) Вообще,как же все перевернулось в головах людей. Арабские цифры приплетают к феншую. Только не говорите про счет,что он одинаков,а подумайте об иероглифах....Вы хоть понимаете смысл их? Умиляет все эти новомодные увлечения без учета менталитета...
Именно об иероглифах и подумала. Если у вас имеется другая трактовка иероглифов соответствующих арабским цифрам 7, 8 и 9, было бы интересно узнать)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
По Фэн-шуй к благоприятным числам относятся числа 8 и 9. Число «восемь» - это число благоденствия. Оно сулит медленное, но верное процветание в будущем. «Девять» символизирует полноту небес и земли. Она считается, пожалуй, еще более счастливым числом, нежели 8. Благоприятной цифрой является также и цифра 7, а комбинации из трех цифр 7, 8 и 9 очень высоко ценятся. Считается, что эти комбинации приносят удачу. Пытаюсь вспомнить, где у меня встречаются такие цифры, ничего на ум не приходит.
Ааааааа!!!! У меня в дате рождения 8, 9 и две семерки!!!!! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Побегу открою два..., нет, три банковских счёта. Скоро благоденствия посыпятся! Надо же , чтоб было куда сыпаться!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Нумерофобия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр