загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бесит не всё и не все)))) Но опаздания бесят в 90% случаев.
Все нормально! Женщинам можно опаздывать, это и есть 90%. Если сравнить 10 к 90, то и на мужчин не стоит обижаться. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скорее всего так)) Но выглядит это иногда вот так:
Значит надо чтобы выглядело вот так rtfm_rt_52.gif. Ну или так nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 20.04.2017 23:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бесит не всё и не все)))) Но опаздания бесят в 90% случаев.
Я не уважаю опаздунов. Но меня они не бесят. При этом те, кто опоздал на собеседование (сейчас выбираю сотрудника в отдел) ждут в 2р дольше меня, чем опоздали сами. Если выдерживают и не убегают, то беседую.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я наоборот замечаю, что стала более терпима и сдержанна. Менее требовательна к людям. Смирилась и приняла то, что никто не идеален, а центр суждения и внимания свела максимум на себя.
Если сравнивать даже с давностью в лет пять. Поумнела, так всегда считала ))) не знаю, с чем связано. Жизнь идет, мысли и взгляды становятся шире, глубже, того бескомпромиссного максимализма, что пёр когда-то, теперь нет.
К тому же, давно стараюсь не реагировать на негатив и не портить себе нервы.
Близких это конечно не касается, их всегда пропускаю через сердце. А вот во внешнем мире себя берегу от пустых переживаний.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
что с таким характером вам не по пути?
Оооо, это вы вовремя спросили!.. lol_rt_40.png

На работе сейчас как раз одна коллега так накаляет! И именно тем, что она изворотливая скользкая наглая жополизка! ireful3_rt_70.gif
Ух, аж полегчало!)))

С моим прямым и нетерпимым к халатности характером, такие мадамы близко противопоказаны) girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скорее всего так)) Но выглядит это иногда вот так:



Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не уважаю опаздунов. Но меня они не бесят. При этом те, кто опоздал на собеседование (сейчас выбираю сотрудника в отдел) ждут в 2р дольше меня, чем опоздали сами. Если выдерживают и не убегают, то беседую.
Очень правильный подход 👍
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оооо, это вы вовремя спросили!.. На работе сейчас как раз одна коллега так накаляет! И именно тем, что она изворотливая скользкая наглая жополизка! Ух, аж полегчало!))) С моим прямым и нетерпимым к халатности характером, такие мадамы близко противопоказаны)
Прям натолкнули меня на мысль good2_rt_68.gif
Надо просто создать тему "истеричечная". Каждый, кому необходимо, зашёл, проорался, проистерил, успокоился и пошёл дальше gitara.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Опаздуны всех бесят. У меня вот лучшая подруга постоянно опаздывает и я уже морально к этому готова, когда дорог человек, то прощаешь.
А вообще сидя дома поводов для бешенства раз в 10 меньше, чем на работе beach_rt_68.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям натолкнули меня на мысль Надо просто создать тему "истеричечная". Каждый, кому необходимо, зашёл, проорался, проистерил, успокоился и пошёл дальше
А дома боксерскую грушу иметь, чтобы еще и по лицу надавать diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не уважаю опаздунов. Но меня они не бесят. При этом те, кто опоздал на собеседование (сейчас выбираю сотрудника в отдел) ждут в 2р дольше меня, чем опоздали сами. Если выдерживают и не убегают, то беседую.
Можно мнение начальницы?) beach_rt_68.gif
Жополизы, которые косячат, но умело заметают следы - таких распознаёт руководство?
Как вообще сверху видно, кто работает на результат, а кто на эффект? girl-witch_rt_92.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
rofl_rt_56.gif
Жесть какая правда!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня тоже бывают такие ситуации. Окружающие люди просто являются инструментом для огранки твоего характера. Я никогда не повышаю голос на посторонних, не матерю и не обзываю. Но загадочным таксистам и хамским тёткам спуску не даю. Либо корректно ставлю на место, либо просто игнорю. Поэтому в моей жизни "огранщики" встречаются крайне редко. А пару психических форумчан, так любящих меня комментить - тоже просто не замечаю
А.С.Пушкин
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям натолкнули меня на мысль Надо просто создать тему "истеричечная". Каждый, кому необходимо, зашёл, проорался, проистерил, успокоился и пошёл дальше
А что! Мысль)
Вообще я вчера на работе предложила в архивной грушу повесить... Пока хр против umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Опаздуны всех бесят. У меня вот лучшая подруга постоянно опаздывает и я уже морально к этому готова, когда дорог человек, то прощаешь. А вообще сидя дома поводов для бешенства раз в 10 меньше, чем на работе
Приятельница моя всегда стабильно опаздывает на час. Вот всегда. Кто бы и что с ней не делал - всегда приезжает на час позже. Поразмышляв я стала делать следующее. Встреча должна быть в 20:00, а я говорю ей, что в 19:00. Она, ориентируясь на 19, аккурат приезжает к началу(то есть к 20). Друзья в шоке от метаморфоз - она приезжает во время)
так что я за рационализм и минимизацию расходов своих нервных клеток.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно мнение начальницы?) Жополизы, которые косячат, но умело заметают следы - таких распознаёт руководство? Как вообще сверху видно, кто работает на результат, а кто на эффект?
Все зависит от каждого конкретного руководителя. Я не уважаю лицемеров, подхалимов и прочую братию. Но, зачастую, для удовлетворения собственного эго и необходимости быть в курсе дел, которые происходят у сотрудников, начальники держат таких подчинённых.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приятельница моя всегда стабильно опаздывает на час. Вот всегда. Кто бы и что с ней не делал - всегда приезжает на час позже. Поразмышляв я стала делать следующее. Встреча должна быть в 20:00, а я говорю ей, что в 19:00. Она, ориентируясь на 19, аккурат приезжает к началу(то есть к 20). Друзья в шоке от метаморфоз - она приезжает во время) так что я за рационализм и минимизацию расходов своих нервных клеток.
А мы с подругой по очереди опаздываем на наши встречи girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А дома боксерскую грушу иметь, чтобы еще и по лицу надавать
Или просто по городу сразу в бокоесрких перчатках и с капой ходить sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В связи со спецификой моей работы, негатив получаю каждый день. Я этих людей не осуждаю, все претензии к ВВП и его приближенным. Весь негатив оставляю на работе. Но благодарных людей намного больше. Сама к людям в последнее время стала терпимее и смотрю на них снисходительно, особенно на мужчин, они как малые дети.
терпимее и добрее...это правда. влюбилась что ли...или я так подействовал smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все зависит от каждого конкретного руководителя. Я не уважаю лицемеров, подхалимов и прочую братию. Но, зачастую, для удовлетворения собственного эго и необходимости быть в курсе дел, которые происходят у сотрудников, начальники держат таких подчинённых.
Блин, а я то всё думала, зачем она им... huh_rt_40.png
Но повышать-то такое г зачем(( fool_rt_58.gif

P.S. была у нас одна классная девочка на работе...а когда она ушла, то наконец стало известно, что из-за её доносов уволили начальника отдела.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр