загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я зарегистрирована практически во всех социальных сетях. Выкладываю свои фотографии и захожу на странички друзей. Так интересно посмотреть, что у них нового))
Со многими общаемся, с кем не виделись со школы/института, с друзьями из других городов и даже стран, с которыми не виделись несколько лет))
Многие считают это тратой времени. А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я зарегистрирована практически во всех социальных сетях. Выкладываю свои фотографии и захожу на странички друзей. Так интересно посмотреть, что у них нового)) Со многими общаемся, с кем не виделись со школы/института, с друзьями из других городов и даже стран, с которыми не виделись несколько лет)) Многие считают это тратой времени. А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
Если не жить в этих сетях, то очень хорошее общение получается)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я зарегистрирована практически во всех социальных сетях. Выкладываю свои фотографии и захожу на странички друзей. Так интересно посмотреть, что у них нового)) Со многими общаемся, с кем не виделись со школы/института, с друзьями из других городов и даже стран, с которыми не виделись несколько лет)) Многие считают это тратой времени. А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
Нет меня в соцсетях. Смысл тратить время?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я зарегистрирована практически во всех социальных сетях. Выкладываю свои фотографии и захожу на странички друзей. Так интересно посмотреть, что у них нового)) Со многими общаемся, с кем не виделись со школы/института, с друзьями из других городов и даже стран, с которыми не виделись несколько лет)) Многие считают это тратой времени. А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
Если вам они не мешают жить активную жизнь,воспитывать ребёнка,работать и вести хозяйство...общайтесь в сетях,если нет желания общаться реально...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я зарегистрирована практически во всех социальных сетях. Выкладываю свои фотографии и захожу на странички друзей. Так интересно посмотреть, что у них нового)) Со многими общаемся, с кем не виделись со школы/института, с друзьями из других городов и даже стран, с которыми не виделись несколько лет)) Многие считают это тратой времени. А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
Я там есть, но не появляюсь вообще, с кем надо общаюсь в вацапеsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Какой кошмар... Вся жизнь в соцсетях... Я удалилась года 4 назад и поняла, что ничего не потеряла. Я только в Фейсбуке в специализированных разделах и здесь. И то, иногда все это напрягает и мешает личной жизни.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я есть в вк,но не сижу там,фото оч редко выложу.время на него не трачу,скучно там.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я только в одноклассниках. Не общаюсь там ни с кем, правда тут на встречу как раз с одноклассниками собирались и списывались именно в соц.сетях smile1_rt_40.png польза есть. Как от картины, которая дырку на стене закрывает good2_rt_68.gif
А так эта страничка у меня как память об одном судьбоносном знакомстве... girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
Считаю , что это своеобразный инструмент , как им пользоваться, каждый решает сам.
Использую для общение и музыки .
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие считают это тратой времени. А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
вредные или полезные соцсети быть не могут, от человека зависит, как ими пользуются wink_rt_40.png

я есть в вк и ок, но вся личная информация там закрыта, только для друзей, в которые я кого попало не принимаю cool_rt_40.png читаю интересные сообщества, смотрю котиков, с ребенком в крыс играем lol_rt_40.png
ну и конечно общаюсь с друзьями и родственниками которые далеко. а вот мессенджеров у меня нет, не вижу смысла в них, как и интернета в телефоне вообще.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
То есть вредность социальных сетей сводится к тому, что тратится время?
По мне есть один такой плюс: я смотрю за старшей дочкой, смотрю, что выкладывает она и те, с кем она общается (девочек знаю лично, но бдю)
Больше всего в этом плане вк нравится, все странички видно. В одноклассниках у меня родственники в основном, тётки мои, а в фб нравится отображение мероприятий и знакомых, кто собирается их посетить))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с ребенком в крыс играем
я раньше была заядлым фермером! Потом забросила что-то...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я раньше была заядлым фермером! Потом забросила что-то...
так оно одно и то же по кругу потом, скучно конечно smile1_rt_40.png то ли дело крысы haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я зарегистрирована практически во всех социальных сетях. Выкладываю свои фотографии и захожу на странички друзей. Так интересно посмотреть, что у них нового)) Со многими общаемся, с кем не виделись со школы/института, с друзьями из других городов и даже стран, с которыми не виделись несколько лет)) Многие считают это тратой времени. А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
Я есть везде. Давно) Для меня это удобный формат общения с друзьями и родственниками по мере необходимости, возможность быть в курсе их жизни при редких встречах. Да и вообще, я писать люблю больше, чем по телефону говорить. Написать я могу в удобное мне время и сразу нескольким собеседникам, а разговоры по телефону часто бывают не вовремя. smile1_rt_40.png
В соцсетях дальше личных сообщений захожу нечасто, ненадолго - обычно в дороге или в режиме ожидания.
Ну и география круга общения расширяется значительно. rolleyes_rt_40.gif
Если использовать соцсети для общения, то считаю их полезными.
Ну и музыку слушаю rolleyes_rt_40.gif, в ОК есть подборки, мною любимые.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.06.2017 15:42
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я зарегистрирована практически во всех социальных сетях. Выкладываю свои фотографии и захожу на странички друзей. Так интересно посмотреть, что у них нового)) Со многими общаемся, с кем не виделись со школы/института, с друзьями из других городов и даже стран, с которыми не виделись несколько лет)) Многие считают это тратой времени. А вы что думаете? Социальные сети вредные или полезные?
Не знаю на сколько они полезны , свободного времени нет на это . Больше люблю встречаться или созваниваться .
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если использовать соцсети для общения, то считаю их полезными.
Я так по ночам, когда спать не охота строчусь с девченками))))))))) беседу создадим и вперед!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Нет меня нигде. Смысла не вижу. Фоточки и котиков постить мне некогда.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть вредность социальных сетей сводится к тому, что тратится время? По мне есть один такой плюс: я смотрю за старшей дочкой, смотрю, что выкладывает она и те, с кем она общается (девочек знаю лично, но бдю) Больше всего в этом плане вк нравится, все странички видно. В одноклассниках у меня родственники в основном, тётки мои, а в фб нравится отображение мероприятий и знакомых, кто собирается их посетить))
Вы живете, подглядывая за чужими жизнями. Что мешает жить своей?wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так по ночам, когда спать не охота строчусь с девченками))))))))) беседу создадим и вперед!
У нас "семейный" чат существует уже несколько лет- 8 девочек-родственниц smile1_rt_40.png, сближает
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы живете, подглядывая за чужими жизнями. Что мешает жить своей?
С чего вы решили то именно так? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Вот чудесатая логика....
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы живете, подглядывая за чужими жизнями. Что мешает жить своей?
а я и живу! Только любопытная я tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр