загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто сказал, что в 50 надо выглядеть на 30?!
Страницы:
1
2
3
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Нет-нет. На одной из встреч гдепаповцев я познакомилась и подружилась с женщиной, которая реально выглядет на 10 лет моложе своего возраста. Умница просто! Я спросила :"Как?!" Она отшутилась:"Будешь со мной дружить, тоже в мои годы так выглядеть будешь..." Анжелочка, прости, что я о тебе без тебя рассказываю! Просто я до сих пор под впечатлением!
Просто она вам понравилась smile_rt_40.png)
Serый, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Serый, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
если не бухать и не закуриваться, то вероятно и выглядеть будешь нормально и в 50
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Не люблю когда делают себе пластические операции, потом получается вот какие.



особенно если губы ботаксом наполняют.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну надо же... Точь в точь с меня написано
Там много интересного, если покопатьwink_rt_40.png
Вспомни, как Баба Яга встречает : в баньке попарит, накормит, выспросит и путь укажет. Похоже на обряжение покойного перед захоронением - помыли, собрали, и отправили к праотцам. А на стыке живого и мертвого миров она и стоит, Баба Яга. К ней и люди в сказках по доброму относятся, "бабушка" обращаются. К Кощею такого нет, Кощея боятся, не любят.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Женщина всегда красивая хоть она и немолода. blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто она вам понравилась )
Сереж, ты просто вредничаешь.))
На самом деле в январе в гостях у сына и моей невестки была молодая девушка лет 25-28, как все думали... и мужчина...Сначала я думала, что они не вместе. Был день рождения моей внучки. Я и другие родственники думали, что это подруга невестки. Потом узнали, что это жена друга моего сына - другу 48. И все, подумали, молодая за "папика" замуж вышла... Болтали за столом и между слов, кто-то сказал ей типа того, подожди, вот лет после 30-ти увидишь...Она покраснела и говорит:"Вообще-то мне уже 40..." Офигели все кроме , конечно же её мужа...Он просто смеялся. Потом говорит:" вот так всегда...))"
Бывает такое...
Пусть не на 20 лет. но на 10 с хвостиком моложе своего возраста выглядящие женщины - такое часто встречается...В последние годы меня больше удивляют мужчины, которые в анкетах пишут, что им 40, а выглядят на 60....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2017 01:06
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последние годы меня больше удивляют мужчины, которые в анкетах пишут, что им 40, а выглядят на 60....
мне мои 40 не дают , дают больше , было как то ехал в автобусе по работе, сидела женщина лет 40 видать и с не ребёнок лет 10 , так она говорит сыну уступи дедушке место rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а когда познакомились , она покраснела и сказала извините молодой человек
вы так выглядели .
а я ехал по работе да ещё и три дня без сна совсем. вид был замученный.
так что разные бывают люди всё зависти от организма, молодые выглядят как старики , а старики как молодые , всё это природа.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 23.07.2017 01:04
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж ты просто вредничаешь. На самом деле в январе в гостях у сына и моей невестки была молодая девушка лет 25-28, как все думали... и мужчина...Сначала я думала, что они не вместе. Был день рождения моей внучки. Я и другие родственники думали, что это подруга невестки. Потом узнали, что это жена друга моего сына - другу 48. И все, подумали, молодая за "папика" замуж вышла... Болтали за столом и между слов, кто-то сказал ей типа того, подожди, вот лет после 30-ти увидишь...Она покрас
Я тоже парочку таких примеров знаю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Теперь у нее кредит и пенсия, с которой надо этот кредит погасить.
.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тема в унисон с моими недавними мыслями. Прочитала в анкете у мужчины "мне 45, биологический и психологический возраст 35". Не первый раз такое видела. Особенно "психологический возраст" меня порадовал.
Это получается, человек за 10 лет жизни не достиг ничего, так что их можно просто не считать blink_rt_40.gif
Да и не верится как-то, вот не встречала я у мужчин 35 -летних желания скинуть десяток лет и заявить, что им психологически 25 lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ну, да, куда же деть эти возрастные изменения(. На всяких там огуречных масках далеко не протянешь. Моей подруге (она старше и боится старости) на ДР подарили книгу с картинками, где бабки и дедки еще ого-го (с парашютов прыгают, на коньках катаются). Так что со старостью будем бороться парашютами, если ничего другого, в альтернативу пластике, не придумают!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Не помню, кто из сказал, но отложилось "Стареть надо достойно". Если женщина в мире с собой, ухожена (в меру возможностей) следит за здоровьем, прической и гардеробом, если не куксится 24 часа в сутки - какая разница, сколько ей лет. Моя подруга и в 35 попробовала ботокс и еще какие-то чудо уколы, подумывала о пластике. А мне мой возраст комфортен. И мчатся на перегонки со временем - зачем? В каждом возрасте есть светлые моменты. И надо уметь их принять.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Так что со старостью будем бороться парашютами, если ничего другого, в альтернативу пластике, не придумают!
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я вот познакомилась на пляже с женщиной и двумя ее дочками. Я думала ей лет 50,а ей 36,но выглядит очень плохо. Наверное потому что у нее одна дочка СД ,а может просто гены такие.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не помню, кто из сказал, но отложилось "Стареть надо достойно". Если женщина в мире с собой, ухожена (в меру возможностей) следит за здоровьем, прической и гардеробом, если не куксится 24 часа в сутки - какая разница, сколько ей лет. Моя подруга и в 35 попробовала ботокс и еще какие-то чудо уколы, подумывала о пластике. А мне мой возраст комфортен. И мчатся на перегонки со временем - зачем? В каждом возрасте есть светлые моменты. И надо уметь их принять.
эт точно smile_rt_40.png
Выглядите если сказать разными там культурными словечками-просто шедеврально. Мне понравился и стиль одежки и сама манера поведения(видно по фотке). Мне понравилась рубашка с воротничком чисто женским.Закругленные края.
На полном серьезе говорю-отличная фотка. И на фотке Вы не выглядите на возраст указанный под авкой,гораздо моложе
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
эт точно Выглядите если сказать разными там культурными словечками-просто шедеврально. Мне понравился и стиль одежки и сама манера поведения(видно по фотке). Мне понравилась рубашка с воротничком чисто женским.Закругленные края. На полном серьезе говорю-отличная фотка. И на фотке Вы не выглядите на возраст указанный под авкой,гораздо моложе
Спасибо! Приятно читать такие слова blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и мужчины так же...Я обычно с братом сравниваю. Иногда смотришь на мужчину 40-45 лет, а выглядят лет на 10 старше моего 54-летнего брата... Сказать что его жизнь по голове гладит, да не сказала бы: военный летчик, офицер запаса - у них год за два идет. Выпить может, так что другой бы слег от такого количества выпитого, может в праздники свои военные пару дней пропировать, с похмелья на все 70 выглядит...Дня два трезвости и он снова красив и молод - генетика. Папа таким же был... Так же и жен
Физический труд на полях старит знаешь как на ура.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема в унисон с моими недавними мыслями. Прочитала в анкете у мужчины "мне 45, биологический и психологический возраст 35". Не первый раз такое видела. Особенно "психологический возраст" меня порадовал. Это получается, человек за 10 лет жизни не достиг ничего, так что их можно просто не считать Да и не верится как-то, вот не встречала я у мужчин 35 -летних желания скинуть десяток лет и заявить, что им психологически 25
причём тут достигнуть и психологичесикй возраст,и откуда такая уверенность,что кто то чего то не достиг.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть не на 20 лет. но на 10 с хвостиком моложе своего возраста выглядящие женщины - такое часто встречается...В последние годы меня больше удивляют мужчины, которые в анкетах пишут, что им 40, а выглядят на 60....
Во всем виноваты гены)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
причём тут достигнуть и психологичесикй возраст,и откуда такая уверенность,что кто то чего то не достиг.
Дмитрий, не волнуйтесь, вам же ещё не 45. Или ваши 33 - это как раз психологический возраст? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр