загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто сказал, что в 50 надо выглядеть на 30?!
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
В каждом возрасте есть светлые моменты. И надо уметь их принять.
good2_rt_68.gif
Золотые слова!!!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Физический труд на полях старит знаешь как на ура.
я видел это. Молодая женщина а уже убитая работой в хлам. Сколько раз уже обещал себе заровнять асфальтом огород на даче.Уже и на листике писал с выкладками о нерентабельности ведения сельского хоз-ва-бесполезно.
Моей жонке нравится ковыряться в земле. Но несмотря ни на что выглядит как девочка и фигурка зашибись
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, не волнуйтесь, вам же ещё не 45. Или ваши 33 - это как раз психологический возраст?
А что мне волноваться. Я до 30 лет уже всего добился.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я видел это. Молодая женщина а уже убитая работой в хлам. Сколько раз уже обещал себе заровнять асфальтом огород на даче.Уже и на листике писал с выкладками о нерентабельности ведения сельского хоз-ва-бесполезно. Моей жонке нравится ковыряться в земле. Но несмотря ни на что выглядит как девочка и фигурка зашибись
Не посильный крестьянский труд,от зари до зари. На днях проезжал через богом забытые деревня,до сих пор этим люди живут. вся жизнь на поле. Да и сам знаю какой это тяжкий труд, работал с отцом на комбайне. А у бабушки второй 50! лет стажу в колхозе,аж ноги отказали. Даже сравнивали городскую офисную женщину, и с поля, одного возраста. Небо и земля.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня клиентка такая была: в паспорте под 50, а на вид не больше 35. Там реально пластика лица, фигурка хорошенькая, не знаю, как выглядит кожа. Она мужа похоронила и общалась по Интернету с мужчинами из других стран. Вот нашла себе мужчину из Сирии, он предложил отдых в ОАЭ, полностью профинансировал тур. Она просила возраст ему не говоритьwink_rt_40.png
В общем, молодец женщина.
Сама к старости отношусь спокойно: стыдиться мне нечего, жить старалась и стараюсь достойно, всему своё время.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И я никогда не видел 50-летних, выглядящих на 30. И даже на 40. Я обычно ошибаюсь года на 2-3. А тетки любят поврать себе и подружкам, что им больше 30 никто не дает
А какая вам разница, что они думают и говорят? Вы же ориентируетесь на общение с другой возрастной категорией?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Во всем виноваты гены)))
Они-они, конечно...))))
Да, образ жизни конечно сказывается, особенно, если ты не защищен хорошими генами...
То же про зубы. Одни чистят их самыми лучшими пастами, ухаживают, делают все, что рекомендуют врачи, а от стоматологов не вылезают - все равно и дырки появляются... У меня свекровь, только полоскала зубы перед сном, щеткой раз-два в неделю пробегалась - а в кресле стоматолога ни разу в жизни не бывала. Зубки были ровненькие, ни одной дырки до самой смерти.
Так и с кожей. Если природа дала тебе организм с хорошей регенерацией, будешь выглядеть, как папе говорили, как огурчик, а нет, так в 40 уже будут место уступать и говорить "Садитесь, дедушка(бабушка)..."
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2017 12:25
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ухоженность, чистоплотность, интерес к жизни, комфортное состояние в собственной душЕ. Всё , что нужно для гармоничного жития в любом возрасте.
Сколько у кого там морщинок, на сколько он выглядит....Кому вообще какая разница?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танюша, ну ты же вот выглядишь на 30, во всяком случае на фото...
Когда смываю тонну макияжа, на 16 biggrin_rt_40.png а 5 лет назад мне 25 давали....старею!
Конечно с каждым годом все мы видим изменения в своей внешности. Люди, с мрачными лицами всегда выглядят старше. Еще болезни. Серьезные болезни очень добавляют возраст.
Меня возмущают программы по пластике. Понятно, что чудесной косметики нет. Достаточно соблюдать определенные правила, и процесс старения не будет быстрым. Но я часто окружена женщинами, после пластики. Печальное зрелище...
Девочка 12 лет. - моя бабушка делала пластику и мама. Когда я вырасту, я тоже буду делать.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Таня придет, скажет когда фоткалась.
На аве фото неделю назад, старший внук фотографировал. У сына на присяге.
Остальные 2016-17 год.
Тут я с "дедушкой" согласна, маленькая собачка до старости щенок. Только маленькие собачки бывают и шарпеями.
Раньше меня доставало, -Девочка, передай на билет.
Теперь , -Девушка, Вы выходите?
Но иногда называют женщиной. Противное такое название.....
Мне больше нравится -Madame....No, mademoiselle
😊😊😊
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
На аве фото неделю назад, старший внук фотографировал
good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я тоже старею. А что делать, чай не мальчик уже.
Марина, Россия, Севастополь, 55 лет
Марина, Севастополь, 55 лет.
 
О возрасте женщины можно много говорить. Верно то, что возраст всегда виден, просто женщина может выглядеть хорошо или не очень. Когда мне было 40 лет, думали, что мой муж - мой отец. разница в возрасте не критична была, хотя солидная - 12 лет. И что? Возраст виден , и скрывать его или страшиться наступления старости - не разумно. Правильно - стареть надо достойно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
От нервов тоже организм стареет. unsure_rt_40.gif когда человек много нервничает , то и стареет быстрою unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
На аве фото неделю назад, старший внук фотографировал. У сына на присяге. Остальные 2016-17 год. Тут я с "дедушкой" согласна, маленькая собачка до старости щенок. Только маленькие собачки бывают и шарпеями. Раньше меня доставало, -Девочка, передай на билет. Теперь , -Девушка, Вы выходите? Но иногда называют женщиной. Противное такое название..... Мне больше нравится -Madame....No, mademoiselle 😊😊😊
старый армейский анекдот...житейский так сказать.
Мадамы делятся на три категории-дам и недам ..и всегда дам smile_rt_40.png
Ярослав, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Ярослав, Санкт-Петербург, 63 года.
Женат
 
Наблюдение просто, что ли... С друзья ми тут давеча встречались. Командой молодости нашей. Бурной. Знаемся лет по 30, любим и уважаем друг друга. День рожденья был. Но что то поддавливало новое. Сразу не поймал,давно не виделись,давай ещё по 50... А утром осталось человек пять,всё на машинах,тарезвенькие,чайком завтракаем,тортиками вчерашними ,ну и вяло так добеседовываем. Я припозднился,проспал,да и не куда особо спешить было, народ к моему выходу уже темки общения определил,по двойкам-тройкам разобрался, сижу слушаю. И вдруг понял,что меня вчера напрягало: мы перестали друг друга слушать. Ччёрт, точно ведь! А нам всем за 50!какие то другие диалоги стали. Моноложистые. Как будто не особо интересно никому,что говорит собеседник,как будто вежливо ждёт, когда можно будет самому поговорить. И так,знаете ли остро я эту новизну ощутил,что третий день из головы не идёт. Повеяло старостью. Я в ё ждал, когда ж оно наступит это, старение то? Всё мальчик мальчик,ну седой,ну там сям хрустит,дык всегда чёнить хрустело,не то всё это,физика,кинематика. А вот это то.......
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр