загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ярослав, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Ярослав, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
детей нет
Женат
Был 15.08.2017 00:16
Его комментарии на форуме

Комментарии Ярослава на форуме ГдеПапа

02.08.17 20:14 Да,и вот ещё. Моногамию и супружескую верность нельзя путать. Так же ,как полигамию и блуд. Одно институт,другое поведение. »»»

02.08.17 20:11 Еврейский вопрос сложный,поднят мной для ,исключительно ,примера, развивать в данной теме может и не правильно. Но уж раз развивается,то имел я в виду не бытовую моногамию, а общепринятую для нации. Один муж-одна жена.... »»»

02.08.17 03:54 Ну да ну да. Характер.границы.… В том и сложность,я писал выше, что мы лишены права голоса. Только пжлст,без помидоров,а? Фокус в том, что механизм принятия решения при наличии двух разных мнений он всего один: мнение третьего.... »»»

02.08.17 03:30 Я уже такой старый,что наблюдения свои свожу в системы. По разным всяким областям личного опыта. И системы эти,не претендуя на истинность,целостны,логичны,взвешены. Этакие суммы выводов. Моих. В частности,система среднестатистических семейных отношений.... »»»

01.08.17 02:41 Нытьё,одуванчики.…Дык ведь не об том разговор то. Странно понят был. Да и не разговор,так,умозаключения. Дурацкая привычка искать первопричинку. Ну просто поголовно несчастные браки. Даже если и вместе больше 20-25лет,присмотрисся,а радости то в глазах то и нету.... »»»

31.07.17 03:26 Человек я тут недавний. Скорее ищу ответы на некоторые вопросы свои. И,знаете девчёнки,а ведь всё сложнее гораздо, всё глубиннее,что ли. Подкаблучник,не подкаблучник… Говорят,правильно заданный вопрос содержит в себе ответ.... »»»

25.07.17 03:45 Наблюдение просто, что ли... С друзья ми тут давеча встречались. Командой молодости нашей. Бурной. Знаемся лет по 30, любим и уважаем друг друга. День рожденья был. Но что то поддавливало новое. Сразу не поймал,давно не виделись,давай ещё по 50.... »»»

16.07.17 21:01 Один весьма воцерковлённый товарищ к месту и не к месту повторял:Господь не посылает испытания не послав силу его выдержать. Товарищ гаденькай, но зерно правды есть. Знаете,надо не уставать искать. Это главное.... »»»

16.07.17 21:39 Надо же не методы борьбы или противостояния изыскивать, причину надо. А причина нытья очевидна- отсутствие авторитета. Как института. Не сможете навязать понятие авторитет, покатится дитя по жизни дальше ноя.... »»»

16.07.17 21:19 Смешные такие всё...Всё ведь совсем просто . Пять шесть раз выдержанное НЕТ и всё. Больше не повторяется нытьё. Просто ребёнок очень тонко чувствует слабину. Вашу. Будьте сильной. И только. А всё эти статьи-способы , это всё приходящее и уходящее.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр