загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Смотря с какой стороны поглядеть . ну не будем, не уверен что ты сильна в философии.
Не надо за меня решать в чем я сильна!
Не умеешь разговаривать как взрослый - так и скажи!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы можете отдыхать сколько угодно, если в состоянии сами обеспечивать семью, когда у женщины нет надобности работать. А если дама работает наравне с мужчиной, или больше, то дети и домашнее хозяйство должны обслуживается поровну. должна присутствовать взаимопощь, или я не права?
Сколько часов в день у Вас уходит на хозяйство, если дети в детсаде/школе?

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не надо за меня решать в чем я сильна! Не умеешь разговаривать как взрослый - так и скажи!
smile_rt_40.png снова про личку напомнить? взрослая sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Предлагаю отправлять на марс попутным рейсом
Вперед! Не забудь вентилятор с собой захватить bye_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На двух кухнях сразу готовить - кошмар!
Бывает и на полу сплю, друзья и родственники любят летом посещать.
Ярослав, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Ярослав, Санкт-Петербург, 63 года.
Женат
 
Один весьма воцерковлённый товарищ к месту и не к месту повторял:Господь не посылает испытания не послав силу его выдержать. Товарищ гаденькай, но зерно правды есть. Знаете,надо не уставать искать. Это главное. Людей одиноких множество и нормальных среди них то же. И,мне кажется,надо верить в себя и верить себе. Почувствовал фальш, диссонанс, не то что то... не надо себе врать. Взрослые всё уже. .. Следующий! А пытаться что то изменить в человеке или не замечать неприемлемое для себя не стоит. И всё получится.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
К тому же, есть расхожее мнение, что женщина сильно меняется, обретя желанный статус. Если это мнение хоть отчасти верно, то гражданский должен быть более живуч.
Я поняла, почему так. Это цифрология и значение имени в судьбе человека. Женщина выходя замуж меняет фамилию, поэтому меняется и характер! girl-haha_rt_70.gif
Просто жене надо оставлять старую фамилию, тогда все будет хорошо dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
каждый сам себе Отдельно!
ООО вот оно что)
Такого варианта и не было) теперь ясно: один до с баней и кухней - его, второй - женщины, а встречи - на нейтральной территории... Этап я тоже в Ейск хочу) girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
как дура прочитала все 9 страниц, думала что дельного напишут
и я blink_rt_40.gif поняла только что я тоже дура не современная unsure_rt_40.gif и еще нищебродка, horror_rt_60.gif ой, босота wacko_rt_40.gif ой, бесприданница spruceup_rt_74.gif
на этом пожалуй пойду себе haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бальзака в свободное время ещё почитывать...
Я конечно не очень жалею большинство мужчин, но зачем же так жестоко с ними haha_rt_56.gif Сразу и Бальзака!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А у меня три комнаты. Но живу в одной! Пипец, глупая))
Не) вообще ни разу! Практичная! - зачем 3 убирать, когда можно 1 give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так её первое желание будет, чтоб мужчина исполнял все её прихоти по первому слову....
Всё ещё берете? )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что никак без стопки, да?... И почему женщинам после тяжёлого трудового дня то же самое в голову не приходит... Ах да, им же ещё в магазин за стопкой забежать, борщ сварить, всё на стол поставить красиво - и чтоб к приходу любимого с работы!
Чтоб я доверил взвалил на женщину покупку спиртного? Да ни в жисть! Что они в этом понимают?
.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Сколько часов в день у Вас уходит на хозяйство, если дети в детсаде/школе? .
У меня у знакомой, они поменялись ролями. Через полгода он стал истеричкой.
Расстались.

Попробуйте позаниматься домашним хозяйством! Дело не во времени!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
снова про личку напомнить? взрослая
Заблокировать хама и услышать адекватное рассуждение ...........
Где знак равно надо ставить?! umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я поняла только что я тоже дура не современная и еще нищебродка, ой, босота ой, бесприданница на этом пожалуй пойду себе
Куда? Бомжа отмывать или до конца веков принца ждать? sarcastic_rt_50.gif Вот не знаю на что решиться rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Бывает и на полу сплю, друзья и родственники любят летом посещать.
А вы точно мне не двоюродный брат?! spruceup_rt_74.gif Кажется мы немного похожи............
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
забыли еще: украсить себя красивым бантом и поплакать в ванной после секса
Какой там? После такого марафона на слёзы сил не останется! Идеальная женщина не будет же бревном лежать, наслаждаться - баюшки сразу! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня у знакомой, они поменялись ролями. Через полгода он стал истеричкой. Расстались. Попробуйте позаниматься домашним хозяйством! Дело не во времени!
Хилый мужчинка попался sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Куда? Бомжа отмывать или до конца веков принца ждать? Вот не знаю на что решиться
работать! comando_rt_82.gif это занятие куда полезнее girl-haha_rt_70.gif
а на пенсии кота заведу beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр