загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Я никогда не опаздываю. Просто не умею. В молодости на свидания всегда приходила раньше МЧ, и потом где-нибудь в сторонке ждала, когда он подойдет. Всегда и везде прихожу раньше чем нужно. В гости раньше назначенного часа приходить неприлично, но я и в гости всегда прихожу первая. В кино, театр - за полтора часа. В аэропорт - за три. На работу, как минимум, за час до начала рабочего дня. А вот задерживаться вечером не могу, производительность труда - нулевая. А как приятно ехать утром на работу,
Вы прям точь-в-точь меня описали. Один к одному lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
И часто у нас "народ выбирал своих управленцев"?
Да весь народ радуется bayan.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Никогда никуда не опаздываю.И моды такой не имею. Всегда выхожу пораньше,с запасом времени.
Я тоже не опаздываю.И время у меня всегда минут на пять- шесть всегда вперёд,чтобы был запас.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Не помню точно кто из писателей писал, что надо стараться оправдывать недостатки, ошибки, нехорошие дела людей и вам легче будет себе, не будет злобы на людей.Вот в этой теме вы тоже обсуждаете, осуждаете людей, в какой-то степени себя ставите выше этих нехороших людей, это ведь тоже гордыня
мне их жаль.. искренне.. я не ставлю выше.. просто не понимаю зачем гордиться тем, что у тебя в избытке, а другим не хватает? повезло, ну так делай вид, что ничем от других не отличаешься.. так нет.. они выпячивают свое положение, статус, достаток.. хотя и живут за высокими заборами, но при любой возможности все равно это прослеживается в разговоре - типа я крут, а кто ты?
я не говорю, что все такие, просто сталкивалась с такими и по работе и в жизни.. ну не вызывают они у меня симпатии..
я о них smile_rt_40.png
не осуждаю, просто не могу их понять и принять...
мне иногда смешно как они выпендриваются..
называйте это осуждением или еще чем, я знаю, что это не так, просто не могу их понять
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Я всегда опаздываю. Все дело в том, что очень переоцениваю свои силы. Кажется вот, сейчас добежим за час до точки .... Выходим из дома и началось: шторм, ураган, снег, ребенок устал, автобус сломался, вспомнили, что нужно срочно в магазине зайти за кошачьим кормом или наполнителем, и т.д. И так почти каждый раз. Всегда очень стыдно. Знакомая как-то решила проучить, когда я опоздала - не пустила в обещанные гости поиграть в настольные игры. Ну больше не хожу играть в настольные игра. Потому, что мое опоздание ее раздражает, а меня раздражает, что она никуда не торопиться и все равно сидит дома играет в онлайн игры, но тем не менее для нее мое неопаздывание супер пуппер важно.


Выпендривающихся опоздунов не встречала. По скольку сама всегда опаздываю, я всегда не против прождать человека до часа времени. Понимаю, что может произойти что угодно или как я может не рассчитать силы. Никогда не обижаюсь на опаздывающих.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 24.08.2017 01:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Та нормальный у нас президент.Такой же человек,как и мы все,россияне.И пороки такие же. Слушала недавно передачу про него.Его бывшая жена рассказывала,как она женила его на себе. ААААААААААА-НАШ ЧЕЛОВЕК.
Молодец rolleyes_rt_40.gif , женила и человеком-президентом его сделала. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif, как у нас любят тут порассуждать. bayan.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2017 05:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в противопоставлении тоже гордыня? а если мне с ними противно и не о чем разговаривать? это гордыня???
Да. Люди могут обладать совершенно другими качествами, которых нет у нас. Например, полицейский прыгнувший в яму в метро за кем-то, может быть неинтересен в разговоре абсолютно. Или я иногда слушаю передачи по радио "Символ веры". Там часто рассказывают о людях, спасших утопающих, не прошедших мимо-они два слова еле связыаают иногда, но способны на геройский поступок. Движение души порой не измерить в интеллектах.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну моя мудрая подруга сказала, что у всех опоздунов гордыня... вот я и решила обсудить права она или нет
А люди у меня есть знакомые, которые нигда никогда не опаздывают. Так они гордятся этим и мозг выносят, когда кто-нибудь опоздает. А это не крайность и не самовосхваление, та же гордыня?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если это тотально (в разных ситуциациях и с разными людьми), и люди при этом дают негативную обратную связь, а ты ничего с этим не делаешь, кроме как уверять в добрых намерениях - это и есть неуважение. Чего непонятного?
Добрые намерения, порой страшная вещь-ими вымощена дорога в ад. ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как в этой ветке была ситуация описана, в одном из сообщений. не буду искать, перефразирую своими словами: "я уверена, что их люблю/уважаю, а они этого не понимают, обижаются/раздражаются на опоздания".
Если уж говорить о таких категориях, наподобие гордыни, то раздражение и нетерпимость к опаздывющим, ничуть не лучше гордыни, возможно тоже грех. Однажды пошли в театр и с одной коллегой ждали другую коллегу 15-20 мин(ей дальше было ехать). Та, с кем мы ждали, сумела мне за это время мозг вынести этим опозданием, а могли бы приятно побеседовать на воздухе лишнее время. А времени всё равно вагон было. Потом она ещё 30 мин дулась и с другой коллегой не разговаривала - типо обиженная. Потм сказала, что в следующий раз одна пойдёт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Один человек сказал: собираюсь и выезжаю к тебе. Между нами расстояние - 25 мин без пробок на машине. По идее, в то время пробок не было, так что я рассудила - минут 40, 1,5 часа максимум, сколько можно "собираться и ехать". Прошло 2 часа. Я начала волноваться. Звоню - тел отключен. Еще через полчаса у меня была почти паника. Чего могло с ним случиться??? Через 3 часа после "я выезжаю" - звонок в домофон. У меня были смешанные чувства... * * * с этим же человеком догов
Когда мужчина малознакомый высказывает о 15 мин-вот не вынесу. Слава богу, никто не высказывал. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
предлагаю опаздунихи и президент
Жаль, что жена президента не рассказывала опаздывал он к ней на свидания или нет. Тогда можно было бы порассуждать, влияют ли опоздания на счастье в личной жизни и рост политической карьеры. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
опаздывают потому что думают что его подождут, никуда не денутся я сама опаздун, было что на автобус опаздала на который заранее билеты покупала междугородний, который ходит редко, не расчитала время, не учла что такси не кинется сразу ко мне, королевишне, а придется его полчаса ждать но когда реально мне надо прийти вовремя и не опаздывать то куда девается это первая на работу прибегаю
Так автобус уехал или подождал кого?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
о·поз-дун Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1b по классификации А. А. Зализняка). Приставка: о-; корень: -позд-; суффикс: -ун. Произношение[править] МФА: ед. ч. [pzdun], мн. ч. [pzdn] Семантические свойства[править] Значение[править] шутл., пренебр.[1] опаздывающий человек — Знакомьтесь: Вася Пупкин, хронический опоздун, рекордсмен среди опоздунов! ¶ Старшина объясняет: ¶ — По команде «Становись!» все должны мгновенно занять места в строю. Боль
Опазданец, как-то симпатичней опоздуна haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я один раз подругу в метро ждала.. 2 часа.. хорошо с другом... вот убить ее готова была
Надо ещё определиться, что мы считаем опоздание 15 мин или 2 час. Вот, 2 часа-это жесть. Ждать не надо 2 часа. Надо уходить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Моя подруга такая, пунктуальная вышла замуж за опаздуна... Он стал более дисциплинирован, она стала проще относиться к незапланированным вещам, опозданиям и вообще к жизни но первый год, говорит, тяжело было очень... Однако она приняла его таким, какой есть, да и он подтянулся. Я спросила ее, как у нее хватило терпения, как она вообще прощает всем эти недостатки? Думала, она ответит, что сама ведь не идеальная... Но ответ был другим: зато я идеальная! и действительно, она идеальная жена )
Вот зануда sarcastic_rt_50.gif Она не правильная такая прям до тошноты?
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы прям точь-в-точь меня описали. Один к одному
Рада, что я не одна такая. А то я думала, что со мной что-то не так smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так автобус уехал или подождал кого?
конечно уехал lol_rt_40.png пришлось на другом ехать, деньги потеряла и полдня отпуска swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если уж говорить о таких категориях, наподобие гордыни, то раздражение и нетерпимость к опаздывющим, ничуть не лучше гордыни, возможно тоже грех. Однажды пошли в театр и с одной коллегой ждали другую коллегу 15-20 мин(ей дальше было ехать). Та, с кем мы ждали, сумела мне за это время мозг вынести этим опозданием, а могли бы приятно побеседовать на воздухе лишнее время. А времени всё равно вагон было. Потом она ещё 30 мин дулась и с другой коллегой не разговаривала - типо обиженная. Потм сказала,
Нетерпимость-да, сродни. Раздражение-не обязательно, не есть признак.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда мужчина малознакомый высказывает о 15 мин-вот не вынесу. Слава богу, никто не высказывал.
Я не сразу поняла, каков масштаб бедствия))
Дело было намечено, не прыгать же на ходу) Выбрала приоритет. но настроение испортил, чему потом и сам был не рад ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "опоздуны, опоздунихи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр