загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А люди у меня есть знакомые, которые нигда никогда не опаздывают. Так они гордятся этим и мозг выносят, когда кто-нибудь опоздает. А это не крайность и не самовосхваление, та же гордыня?
Лично я терпима к опоздунам, хоть сама никогда не опаздываю. Но сразу предупреждаю, жду 15-20 мин, если не приходят за это время, разворачиваюсь и ухожу( не жду 30 мин -40 мин -1 час), но без выноса мозга. Опоздунов не переделать все равно. Это уже хронический недостаток.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Рада, что я не одна такая. А то я думала, что со мной что-то не так
Нет, в мире много таких, как мы friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
противно мне общаться с такими людьми, все, что они делают эпатажно, вычурно, противно - этим страдают люди неуверенные в себе, кто хочет кому-то что-то доказать.. нужно соответсвовать статусу и т.д. ... я тоже все время опаздывала и опаздываю... очень сильно раздражаю этим своих коллег и начальство.. и вот я думаю - может я специально??? сижу до победного конца у компа.. потом не разогревая машину лечу, хорошо, если на работу, но так же и на электричку и к папе, который иногда ждет меня часа
То есть Вы сами себе противны?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Рада, что я не одна такая. А то я думала, что со мной что-то не так
У меня мама так делает )
А я не люблю ph34r_rt_40.gif Особенно если на вокзал ехать - так она за час-полтора до поезда уже на месте. Вот нафига? (риторически)
О, про поезда и опоздания ))
* * *
Однажды вышло так, что я приехала на вокзал вовремя, а вот поезд - нет. diablo_rt_74.gif dntknw_rt_60.gif
Как получилось: меня были куплены билеты туда и обратно, и, сверяясь за несколько дней, зафиксировала - время отправления в 18 ч. Последний день я распланировала просто поминутно, что сделать, во сколько выйти и пр. Успела абсолютно всё girl-angel_rt_62.gif , довольная и расслабленная ехала в четко намеченное время на вокзал, а по приезду никак не могла найти на перроне свой поезд huh_rt_40.png (за 30 мин до отправления уже должна быть посадка). Оказалось, что ориентировалась я на время отправления обратно, а в нужном мне направлении - поезд ушёл 3 часа назад blush_rt_40.gif Но я-то вовремя, тютелька в тютельку! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Поменяла билеты, уехала на 3 часа позже. С тех пор трижды проверяю ph34r_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Когда я куда-то пришла (обычно минут за ...дцать), а кто-то опаздывает - бешусь просто не по-детски sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня мама так делает ) А я не люблю Особенно если на вокзал ехать - так она за час-полтора до поезда уже на месте. Вот нафига? (риторически) О, про поезда и опоздания )) * * * Однажды вышло так, что я приехала на вокзал вовремя, а вот поезд - нет. Как получилось: меня были куплены билеты туда и обратно, и, сверяясь за несколько дней, зафиксировала - время отправления в 18 ч. Последний день я распланировала просто поминутно, что сделать, во сколько выйти и пр. Успела абсолютно всё , д
Мы так тоже все рассчитали, чтобы долго поезда не ждать, но и не суетиться, приехали на вокзал. Ждем. Уже посадку должны объявлять, а поезда нет. Посмотрели в билеты, а поезд наш отправляется с другого вокзала. Вот всегда с Ленинградского уходил, а именно сегодня вдруг с Курского! А осталось полчаса до отправления. Как мы бежали по переходам метро, с вещами, с кошкой! Прибежали вовремя, все в мыле, но успели.)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однажды вышло так, что я приехала на вокзал вовремя, а вот поезд - нет.
Вот это у поезда гордыня такая - опаздывают, пАнимаешь - внимание к себе привлекают, гордуны такие! ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это у поезда гордыня такая - опаздывают, пАнимаешь - внимание к себе привлекают, гордуны такие!
mosking_rt_50.gif
Иногда опоздания сохраняют людям жизнь...Вспомнились случаи крушений и рассказы опоздавших, и потому выживших blush_rt_40.gif
А кому-то опоздания сулят нечаянную встречу с судьбой girl-angel_rt_62.gif В тот день, к примеру, я не скучала в зале ожидания wink_rt_40.png Хотя и насчет "судьба" мыслей не возникло sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда опоздания сохраняют людям жизнь...Вспомнились случаи крушений и рассказы опоздавших, и потому выживших А кому-то опоздания сулят нечаянную встречу с судьбой В тот день, к примеру, я не скучала в зале ожидания Хотя и насчет "судьба" мыслей не возникло
Одна девушка с этого сайта должна была приехать в Питер к мужчине, с которым познакомилась здесь. Но опоздала на поезд..., чему в последствии была очень рада, т.к. мужчина отреагировал на этот "неприезд" , примерно так:"ну опоздала, ну и ладно, не ты так другая..." А до этого решительно и сильно-сильно замуж звал... ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2017 11:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
. мужчина отреагировал на этот "неприезд" , примерно так:"ну опоздала, ну и ладно, не ты так другая..." А до этого решительно и сильно-сильно замуж звал...
ohmy_rt_40.png мдаа уж...
Хорошо, когда лишнее так легко отваливается girl-angel_rt_62.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Привычка опаздывать – неизлечимая болезнь.

Мужчине, который не любит приходить вовремя, 57 лет, его зовут Джим Данбара, и он еще с детства не успевал в назначенное время. Джим опаздывал на уроки, свадьбы, свидания, важные встречи и на работу.

Этот человек действительно уникален, он рассказывает случай, когда пытался успеть на киносеанс в 7 часов вечера и проснулся специально для этого в 8 утра. Тогда Джим тоже опоздал на целых полчаса.

Шотландец стал пациентом клиники и прошел все необходимые обследования, хотя сам он всегда списывал свою привычку на особенности характера.

Врачи же обнаружили в организме Джима медицинские причины такого не слишком пунктуального поведения. У пациента нашли расстройство функций мозга, которое напоминает синдром дефицита внимания.

Именно это нарушение мозговых функций мешает человеку сконцентрироваться и успеть в назначенное время. Врачи также отметили, что подобное расстройство не поддается лечению.
Сергей, Россия, Москва, 46 лет
Сергей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
он даже к папе римскому на встречу опоздал, не говоря уже о различных поездках по стране и миру. это именно гордыня и неуважение, чувствует себя пупом земли
кто такой Папа римский на фоне Путина?смешной старичек,у нашего президента есть служба протокола,там время по минутам расписано,если опоздал значит все решено,он по себе не работает .и дай бог так всем работать как Путин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "опоздуны, опоздунихи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр