загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Это бутерброд - "ссобойка" ? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Ну теперь все знают, что дарить учителям информатики и физрукам на 1 сентября biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 

Вот такой букет у нас получился из яблочек)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот такой букет у нас получился из яблочек)))
С яблоками очень здорово
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все эти самоделки, может, и красивы, но в мусорку летят первыми.
Кто-то может есть съедобные букеты, которые трогали чужие руки? Колбаса на 1 сентября - вообще пять баллов. Дети стояли на солнце, представляю потом запах той колбасы (у нас были такие на линейке).
Букеты из конфет тоже за гранью. Каждая конфета пронизывается шпажкой, нарушается упаковка, гигиеничности ноль.
Нафиг. Купили красивый букет, первоклашка пошла с ним. После уроков часть педагог забрала домой, часть РК помог расставить по классу в красивых вазах.
Акцию с перечислением в фонд не поддержал никто из родителей. Хорошие дела должны делаться в тишине, а не пафосно с выносом на обозрение всех и вся, ну и обделять детей праздником тоже как-то...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот такой букет у нас получился из яблочек)))
Красивый букет. А как вы закрепляли яблоки? Протыкали?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Красивый букет. А как вы закрепляли яблоки? Протыкали?
В этом букете яблочки на шпажках. "Сидели" крепко. До этого использовала флористическую проволоку, на одно яблоко 5-6 проволочек, скрученных вместе, на конце проволоку надо согнуть и вставлять под углом.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В этом букете яблочки на шпажках. "Сидели" крепко. До этого использовала флористическую проволоку, на одно яблоко 5-6 проволочек, скрученных вместе, на конце проволоку надо согнуть и вставлять под углом.
То есть получается, что яблоки чисто декоративную функцию выполняют, съесть их уже нельзя будет, они ведь уже проткнуты шпажками. Жалко. Но все равно, красиво.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Я вот такой сделала накануне
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
То есть получается, что яблоки чисто декоративную функцию выполняют, съесть их уже нельзя будет, они ведь уже проткнуты шпажками. Жалко. Но все равно, красиво.
А если не шпажка, а червячок поточил, тоже не станете есть?)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все эти самоделки, может, и красивы, но в мусорку летят первыми. Кто-то может есть съедобные букеты, которые трогали чужие руки? Колбаса на 1 сентября - вообще пять баллов. Дети стояли на солнце, представляю потом запах той колбасы (у нас были такие на линейке). Букеты из конфет тоже за гранью. Каждая конфета пронизывается шпажкой, нарушается упаковка, гигиеничности ноль. Нафиг. Купили красивый букет, первоклашка пошла с ним. После уроков часть педагог забрала домой, часть РК помог расставит
В букетах из конфет - конфета не прокалывается)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
То есть получается, что яблоки чисто декоративную функцию выполняют, съесть их уже нельзя будет, они ведь уже проткнуты шпажками. Жалко. Но все равно, красиво.
На детские праздники родители иногда делают вот так:




Мини шведский стол)
По вашим аргументами, изложенным выше, тоже есть нельзя)
Сообщение отредактировала Лукерья, Беларусь, Минск (автор поста) 03.09.2017 16:13
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Мы ходим с длинной красной розой. Предположу, что, если весь класс придёт так, у учителя будет приятный, ароматный, красивый букет)
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Мы ходим с длинной красной розой. Предположу, что, если весь класс придёт так, у учителя будет приятный, ароматный, красивый букет)
Мои любимые цветы!!
Я попросила РК в этом году уговорить родителей не тратить средства, а купить мне один букет! Надеялась на розы - очень их люблю! Так нет же, подарили вот это
(фото)
Такое любят наш директор и завуч. Я - нет.
Сообщение отредактировала Лукерья, Беларусь, Минск (автор поста) 04.09.2017 23:52
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
А я бы порадовалась, мне любое внимание приятно)
Просто, когда учеников много, реально все букеты почти просто пропадут, жалко(
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
блин, реально красивый букет..Я, как перфекционист, например, просто наслаждаюсь увиденным)))))
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
А я бы порадовалась, мне любое внимание приятно) Просто, когда учеников много, реально все букеты почти просто пропадут, жалко(
А я порадовалась за коллегу, ей мальчишка в рамочке салфетку подарил - вышивал цветок почти всё лето, с обратной стороны вывел буковки- поздравление! Красота такая! Я тоже храню все детские "рукотворные" подарки, по которым видно, как ребёнок старался преподнести радость!!
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
А я порадовалась за коллегу, ей мальчишка в рамочке салфетку подарил - вышивал цветок почти всё лето, с обратной стороны вывел буковки- поздравление! Красота такая! Я тоже храню все детские "рукотворные" подарки, по которым видно, как ребёнок старался преподнести радость!!
ну, как говорится, "дарёному коню!"... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Куница, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2017 23:17
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
ну, как говорится, "дарёному коню!"...
Это да, в любом случае, подарок не пропал - радует глаз всех входящих, выходящих и присутствующих!
Это же только я не понимаю такую красоту(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр