загрузка
Страницы:
1
2
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо хоть не дети... У нас в городе есть мужик, у которого две крупные собачки, так вот они знамениты тем, что обе ходят в темных очках. И он тоже. Уж не знаю причину этого, но они почти звёзды.
Елена, это легенды, а не собаки, их весь город знает)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Елена, это легенды, а не собаки, их весь город знает)))
Я уверена была, что местные сразу поймут о ком речь )) а почему они в очках?? И с какой целью? Конечно, это самые крутые собаки! Но не вредно ли это для здоровья...
Инфина, Россия, Новосибирск, 42 года
Инфина, Новосибирск, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я уверена была, что местные сразу поймут о ком речь )) а почему они в очках?? И с какой целью? Конечно, это самые крутые собаки! Но не вредно ли это для здоровья...
Он странный дядечка, собаки вроде здоровые, я их и без очков видела)
Такой образ, так зарабатывают деньги dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На той неделе вышла после обеда прогуляться. Подходит восточный мужчина в строительной робе, протягивает монету (но в руки не даёт) и говорит - вот стройку разбирали и нашёл. Монета серого металла, диаметром сантиметров 5,5-6, датированная 18каким-то годом. Ну и предлагает купить. Посмотрела я на эту монету своим опытным взглядом и говорю: это подделка. Он такой: а в ломбарде сказали, что серебро. Ну и там ещё чего-то говорил, но я уже не слушала. Прогулку завершила. Коллегам рассказываю. Одна г
Они у сбербанков любят тусить))) ушлые)) иногда горсть вываливают серебряных типа рублей о Петра аж)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Они у сбербанков любят тусить))) ушлые)) иногда горсть вываливают серебряных типа рублей о Петра аж)))
dntknw_rt_60.gif у меня Сбербанк-онлайн)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Хм. Восточный мужчина. С монетой. Что-то знакомое. А, вспомнила! Подходил такой по весне, когда я с дочей искала реабилитационный центр. Даже смотреть не стала -опаздывали. Спрашивал, сколько это может стоить.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На днях я оказалась по делам в доме на Новослободской, указываю это тк связываю развод на эту сумму денег и с районом происходящего. Только я выхожу из машины, дверь даже её закрыла, подбежал мужчина приличный, лет 45 - одолжите деньги, мне надо купить "***под* (что-то не понятное) , показал ингалятор баночку, - ребёнку астматику плохо, он в машине - махнул куда то рукой и трясет картой сбера маестро. Намекает что можно на карту. " займите мне сколько сможете, я верну" Я спроси
Азбука вкуса действительно есть у метро Новослободская. В эти дни открытие -как раз листовки раздают сейчас
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Азбука вкуса действительно есть у метро Новослободская. В эти дни открытие -как раз листовки раздают сейчас
Не у метро, а рядом во дворах.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к мужчинам попрошайкам?
Мысль всегда одна , работать не хочет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Возможно..Но когда молодой мужик у женщины деньги просит , просто трындец..
Я заметила, что чаще всего и просят у женщин. Ещё меркантильными называют.
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Фраза "ребенку плохо" у женщин на какое-то время отключает логику и способность объективно оценивать ситуацию, на то и рассчитано.. при грамотной разводе должно отлично работать, вам, видимо, непрофессионал попался)))..из попрошайничества.....вспомнился смешной случай из молодости, иду я поздно после работы и мечтаю, как на последние сколько то рублей в кошельке куплю себе шаурму...прохожу мимо Му Му на Бауманской......там стоит у входа старушка и просит "Деточка, пожалуйста, купи мне что-нить поесть"..в Му Му очереди (подумала?я), пошла к ларьку заветному, купила вожделенную шаурму, отнесла ей....И получила презрительное "ты что мне принесла? я такое не ем! Я тебя откуда просила принести?)))) С тех пор нищим подаю очень редко, в основном старикам, которые в транспорте поют задушевно песни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр