загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Автор темы забыла на входе табличку повесить: "Людям без ЧЮ не входить" shout_rt_40.gif



Лилиана, не порть такую ржачную тему! angry_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
В семейной жизни всё не ново,
чтоб мужа не сводить с ума,
должна ты знать четыре слова,
САМА, САМА, САМА, САМА. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Автор темы забыла на входе табличку повесить: "Людям без ЧЮ не входить" Лилиана, не порть такую ржачную тему!
girl-witch_rt_92.gif beee_rt_56.gif dance_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Зато женщины не твоей мечты щя заплюют, две страницы уже наплевали с криками "а мне?", "а я?"
Так уже начали)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Относительно профессии Анны, более действенное средство - принести домой вырванный зуб и сказать "Раз", кладя его на прикроватную тумбочку.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если день был неудачным, и только пришивала - звонить заранее, предупреждать, чтоб разбегались )))))
То руку пришила, то ногу, то палец biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
И что же женщина тогда получит в замен? (помимо фактического существования мужчины в пределах её видимости)
как что ? Что за странный вопрос в таком возрасте.... Его зарплату конечно получит!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Грустно, что женщина в вашем понимании "заслужила заботу" только за тяжелый труд. Т.е. просто любить, просто заботиться хотя бы потому что это нормально для мужчины (любить и заботиться просто так) уже трудно. Значит потребительство в чистом виде если в отношениях бартер. ничего личного. Просто перевела ваш комментарий с депутатского на русский))
Вот жирный плюсик поставила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как что ? Что за странный вопрос в таком возрасте.... Его зарплату конечно получит!
Канешн.Ах, если бы rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да тут на сайте каждая - женщина Вашей мечты! Судя по Вашиму регулярным стонам в Микроблоге, что вы одинок и не можете найти себе пару я давно сделала вывод, что женщины оставили Вас в покое. Что Вас опять не устраивает? Или я ошиблась и некоторые женщины всё же пытаются ещё что-то от Вас хотеть?
Вы очень заблуждаетесь. Регулярным?? Интервалы пожалуйста озвучьте, аж самому интересно стало. Длительность и тональность стонов тоже, если не затруднит)))
И не воспринимайте все слишком буквально, это вредно для репутации girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы очень заблуждаетесь. Регулярным?? Интервалы пожалуйста озвучьте, аж самому интересно стало. Длительность и тональность стонов тоже, если не затруднит))) И не воспринимайте все слишком буквально, это вредно для репутации
Все восемь страниц прикладывать? umnik2_rt_46.gif
Ограничусь частью и ссылкой на оставшинся стоны. happy_rt_40.png





И не воспринимайте все слишком буквально, это вредно для репутации girl-haha_rt_70.gif

Для тех кто сочтёт переходом на личность: прошу обратить внимание - поступила личная просьба, выполняю. girl-blum_rt_68.gif Ну и Микроблог - публичное пространство.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как что ? Что за странный вопрос в таком возрасте.... Его зарплату конечно получит!
Шо за враки beee_rt_56.gif
Давно уже на форуме выяснили, что зарплата у женщины должна быть своя. rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Длительность и тональность стонов тоже, если не затруднит)))
Обратитесь к Николаю (Гулькевичи), он у нас признанный дипломированный мастер составления графиков и диаграмм. Может не откажет biggrin_rt_40.png
А я пас)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.11.2017 14:43
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Все восемь страниц прикладывать? Ограничусь частью и ссылкой на оставшинся стоны. И не воспринимайте все слишком буквально, это вредно для репутации Для тех кто сочтёт переходом на личность: прошу обратить внимание - поступила личная просьба, выполняю. Ну и Микроблог - публичное пространство.
Я не сочту, но подобное и я выкладывал от женщины. Почему то Леонид счел это грубостью ))) Видимо деревенский менталитет сказывается.. Мое мнение, никому не навязываю...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
*о женщинах, и как понять что она собирается оставить его в покое lol_rt_40.png

О внезапных уходах

По-настоящему женщины уходят молча, тихо и почти всегда внезапно. Пока она доказывает, возмущается, беспокоится, у тебя, чувак, есть шанс. А потом она успокаивается, и твоя жизнь превращается в рай. Ты врешь, используешь старые трюки, и тебе как бы верят. А ты при этом чувствуешь себя супергероем, и твой героизм и свечение от него перекрывают реальность, в которой на сцене только твоя пьеса и ты в ней один.

Ты думаешь, что вот, наконец-то всё так, как я хочу, и все счастливы. Она устало улыбается твоим мыслям и смотрит по сторонам. Потому что любая, даже самая сильная любовь дает трещину, когда в отношениях невозможно говорить и переживать то, что чувствуется. Я всегда недоумеваю от вопросов тех, от кого ушли, предали, внезапно бросили:

- Ну всё же так хорошо было!?
- Мы последние два года даже не ругались!
- Она даже не попыталась ничего объяснить!

Ну вот как объяснить этим людям, что, значит, ничего, кроме своей пьесы, в которую вы самозабвенно играли, вы все это время не видели? Почему однажды вдруг стало тихо и спокойно? От вас отстали, почему? Почему вы не задавали себе эти вопросы? Почему вас не волновало, куда делась тревога и желание прояснять отношения?

В ответ обычно становится очень тихо. Потому что признавать собственную глупость, мягко говоря, неприятно. А верить в собственную неотразимость приятно. Только однажды вам придется остаться наедине с этой самой неотразимостью.

Собственно, ниже несколько простых маркеров, по которым можно определить, насколько ваши отношения живы. Живые отношения характеризуются следующим:

1. Возможностью для нее размещать в поле отношений свои страхи, тревоги и боль. На понятном языке это значит, что можно говорить обо всем, что важно. Говорить безопасно, т.е. быть уверенной, что в ответ не будет оскорблений, обид и претензий на неадекватность. Еще более понятно: если женщина говорит, например, "я боюсь", то не надо в ответ рычать и обижаться, что вы плохой защитник, слизняк или трус. Разговор о том, что она чувствует, а не о том, какой вы нехороший человек. Отвлекитесь от себя, попробуйте посмотреть на мир ее глазами. Если она не будет размещать это в поле ваших отношений, то, будьте уверены, это разместится где-то еще. Потому что человек не может отрезать от себя часть и спустить в шредер. А переживания, это тоже часть человека, такая же как нога или рука.

2. В живых отношениях всегда есть планы и фантазии о будущем. Как живем? Куда живем? Что с нами будет через 5-10-15 лет? И эти фантазии и ее тоже, т.е. она с удовольствием в них участвует, корректирует, делает прицельные шаги. А не просто кивает вам головой в такт. Если она кивает, то это не про то, что она строит планы, это скорее про то, что она не обостряет. Вдруг стала не нужна новая стиралка, дача и как-то заглохли планы на летний отдых? Поздравляю, чувак, ее в этих отношениях нет.

3. Ну и еще один, хотя и не последний маркер, - она не воспринимает себя в паре. Это женщины проворачивают по-разному. Кто-то перестает носить обручальное кольцо, кто-то покупает еще одно, отдельное, одеяло в кровать. Вряд ли будут появляться совместные фото в соцсети, и скорее всего найдется благородный предлог, чтобы статус ’"замужем" исчез. Она больше не участвует в разговорах "а мой, а у меня", и не ждет от вас поддержки. Скорее, даже стесняется ваших публичных проявлений. Иногда мне кажется, что по странице в соцсети вообще можно диагностировать брак, особенно, если в соцсетях оба.

Достаточно одного из этих маркеров, чтобы задуматься.

Закономерный вопрос - уходят ли мужчины? Да, уходят. Но ни для одной женщины это не будет неприятным сюрпризом. Неприятным событием - да, сюрпризом - нет. Потому что женщина очень хорошо чувствует любые колебания в отношениях. Для женщин ваш уход тоже больно, но никогда не внезапно.

Автор: Елена Потапенко
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не сочту, но подобное и я выкладывал от женщины. Почему то Леонид счел это грубостью ))) Видимо деревенский менталитет сказывается.. Мое мнение, никому не навязываю...
Чего не сделаешь, если мужчина просит flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шо за враки Давно уже на форуме выяснили, что зарплата у женщины должна быть своя.
Блин, кто выяснил ? Почему я не знаю ? .... Да у женщины должна быть своя ЗП ( а иначе мужчине будет не о чем с ней поговорить), и еще ЗП мужчины тоже должна быть у неё .... И пусть меня затопчут кому это не нравится....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, кто выяснил ? Почему я не знаю ? .... Да у женщины должна быть своя ЗП ( а иначе мужчине будет не о чем с ней поговорить), и еще ЗП мужчины тоже должна быть у неё .... И пусть меня затопчут кому это не нравится....
blink_rt_40.gif в каком смысле- "иначе мужчине будет не о чем с ней поговорить"? umnik2_rt_46.gif Вы с женщинами только о её зарплате разговариваете? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в каком смысле- "иначе мужчине будет не о чем с ней поговорить"? Вы с женщинами только о её зарплате разговариваете?
Когда женщина зарабатывает, она информацию черпает не только из телевизора, но еще и от Правды жизни. Так что вы не о том думаете ))..... Вы точно сегодня на работе? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр