загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
поверьте хватает.. и детьми и 30+.. тепличные.. тут таких нет... скорей всего, но вообще их не мало... я в общем рассуждаю.. и возраст кстати, ни о чём не говорит.. всё зависит от среды взросления, воспитания.. с кем водилась и кто вырастил.. есть и в 50 такие куклы Барби... а есть в 25 готовые полностью... так же как и мужики.. всё индивидуально.. кто то в 45 ждёт пока его накормят и сопли вытрут, а кто то в 30 лет семью тянет по-полной.
Ну ведь никто ж не заставляет смотреть в сторону Барби и строить с ними отношения dntknw_rt_60.gif
Значицца если проблема часто попадающихся Барби имеется, чем то они эти куклы никому не нужные sarcastic_rt_50.gif , неумолимо мужчин привлекают, и явно не борщами. biggrin_rt_40.png
Видимо просто живет в наших мужчинах надежда и вера, что именно из тех самых Барби- пренепременно должна получится верная, любящая, работящая жена, заботливая, хозяйственная, нежная, добрая, ласковая, ничего не требующая, очень мудрая и понимающая.. )))) angel2.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 01:45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Видимо просто живет в наших мужчинах надежда и вера, что именно из тех самых Барби- пренепременно должна получится верная, любящая, работящая жена, заботливая, хозяйственная, нежная, добрая, ласковая, ничего не требующая, очень мудрая и понимающая..
Да ну, нафих. Это не вера, а неумение или нежелание думать головой.
Это когда чердаком рулят из подвала)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да ну, нафих. Это не вера, а неумение или нежелание думать головой. Это когда чердаком рулят из подвала) .
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а потом вой на болотах крику на весь форум что ффсё из-за бап (с) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ведь никто ж не заставляет смотреть в сторону Барби и строить с ними отношения Значицца если проблема часто попадающихся Барби имеется, чем то они эти куклы никому не нужные , неумолимо мужчин привлекают, и явно не борщами. Видимо просто живет в наших мужчинах надежда и вера, что именно из тех самых Барби- пренепременно должна получится верная, любящая, работящая жена, заботливая, хозяйственная, нежная, добрая, ласковая, ничего не требующая, очень мудрая и понимающая.. ))))
в каком месте я написал что Барби привлекают??))) лично я их сразу сторонкой тихо обхожу...
я писал что они есть.. в любом возрасте и я их видел..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
поверьте хватает.. и детьми и 30+.. тепличные.. тут таких нет... скорей всего, но вообще их не мало... я в общем рассуждаю.. и возраст кстати, ни о чём не говорит.. всё зависит от среды взросления, воспитания.. с кем водилась и кто вырастил.. есть и в 50 такие куклы Барби... а есть в 25 готовые полностью... так же как и мужики.. всё индивидуально.. кто то в 45 ждёт пока его накормят и сопли вытрут, а кто то в 30 лет семью тянет по-полной.
Согласна.
Дон Педро, мы знакомы? ) В смысле вы были тут, на форуме, ранее под другим ником? Де жа вю какое-то... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ведь никто ж не заставляет смотреть в сторону Барби и строить с ними отношения Значицца если проблема часто попадающихся Барби имеется, чем то они эти куклы никому не нужные , неумолимо мужчин привлекают, и явно не борщами. Видимо просто живет в наших мужчинах надежда и вера, что именно из тех самых Барби- пренепременно должна получится верная, любящая, работящая жена, заботливая, хозяйственная, нежная, добрая, ласковая, ничего не требующая, очень мудрая и понимающая.. ))))
Наташ, так и барышень никто не заставляет связываться с блохастиками и пр, однако ж wink_rt_40.png)


Завышенная планка = завышенная самооценка, это когда вся такая королева/весь такой прЫнц, а претендентов(-ок) достойных нет или только "некондиция". Вот такой обобщенный критерий. А составляющие могут быть разными, в зависимости от объективных данных - кто ты есть сам.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаете, когда говорят о симпатичных дамах, гнущих пальцы, не умеющих готовить, заботиться и т.д., размышляющих исключительно о моде и тряпках- первое, что приходит в голову и сразу представляется- совсем молоденькая девушка, без детей, тусовщица, красавица, в тех самых шмотках( на которые вы же и ведетесь и пеняете потом), не отягощенная заботами, хлопотами и т.д. Женщины 30+, с опытом семейной жизни, да с детьми, ну никак под это описание не подходят. Видимо выбираете таких, какие Вам больше
Так и есть. И среди знакомых у меня уже не один пример)) когда сама вижу, как друг один жалуется на то, что очередная женщина у него ниче не делает кроме салонов и шмоток, а потом я вижу эту его женщину)) одна другую сменяет и все под один типаж. Явно не обремененный опытом семейной жизни, или работой. Говорю - ты ж сам выбираешь гламурных кукол и сам на это жалуешься. Не понимает) его обычные не привлекают))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Де жа вю какое-то...
Ага...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Культ денег это не айс для меня, не хотела бы такому учить своих детей, а то потом брат сестру убивает, жена мужа и тп... много работать и учится я учу сына.. что он будет глава семьи и от него зависит благополучие его семьи. А дочек я учу быть хорошими добрыми мамочками, не забывать что они королевы должны быть всегда красивыми и шикарными и учу их получать удовольствие от выпечки печенек и тортов ) делать что то красивое 😌 украшать дом
У обеспеченых людей культа денег нет, деньги это всего лишь дополнительноесредство которое позволяет быть свободным. Культ денег в основном у людей которые не умеют их зарабатывать, поэтому кому денег не хватает, тот и выносит мозг другому поэтому поводу. Ни разу за 13 лет брака мужу не было сказано, что он мало приносит денег. Были времена, когда я была в декрете, а он вообще грошы получал.Считаю, что деньги это не повод для сор.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна. Дон Педро, мы знакомы? ) В смысле вы были тут, на форуме, ранее под другим ником? Де жа вю какое-то...
И у меня...)))
Или мужики такие одинаковые тусуются на ГП? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага...
В данном случае, похоже, молчание - знак согласия (с) drink_rt_118.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

drink_rt_118.gif
*чай))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна. Дон Педро, мы знакомы? ) В смысле вы были тут, на форуме, ранее под другим ником? Де жа вю какое-то...
И мне кого-то он напоминает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и есть. И среди знакомых у меня уже не один пример)) когда сама вижу, как друг один жалуется на то, что очередная женщина у него ниче не делает кроме салонов и шмоток, а потом я вижу эту его женщину)) одна другую сменяет и все под один типаж. Явно не обремененный опытом семейной жизни, или работой. Говорю - ты ж сам выбираешь гламурных кукол и сам на это жалуешься. Не понимает) его обычные не привлекают))
Дня него это не гламурные куклы, а красавицы или женщины-вамп. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом вой на болотах крику на весь форум что ффсё из-за бап (с)
А в подвале что, трубы сами по себе лопаются?
Или, может, из-за зеленых человечков???

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто говорят в отношении женщин, что "задрана планка", если ну не хочет она брать что дают: женатого в любовники( потому как "ну кому ты нужна в жены разведенка"), алкаша кодированного или нет( потому как "бабий век сорок лет", опять таки бери, что осталось), дурака ленивого еле-еле себя родимого обеспечивающего( потому как "чего ты хочешь- нормальных мужиков щенками разбирают"). Я тоже с таким сталкивалась. И да, планку снижать не собираюсь...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Понимаете, в нас вытравили женщин, уже с детства. Мы должны идти, добиваться, достигать... Мне мама не говорила - главное - хороший муж, хорошая семья... у меня 2 высших образования, стаж приличный...и что? Я здесь! Потому что не смогла выбрать достойного мужа, а выбрала безответственного ....коз..а! А надо было меня научить уважать мужчину, вкусно готовить, уметь ухаживать за собой и быть королевой для своего мужа...уметь разбираться в мужчинах. Выбирать правильно. А так - что выбрала, то и
Воспитание построено по мужскому принципу! Это я сейчас понимаю. Во всех учебных заведениях.
И очень жаль что в прошлое ушло раздельное обучение! Хотя об этом стали говорить и даже возвращать понемногу!
Я тоже здесь. secret_rt_44.gif потому что родители в дочерей верят, а мальчиков оберегают. Результат - мальчики недомальчики, и девочки недодевочки!

Эх! Пора самовзрождаться!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
С такой сигарой уже орехи не поколешь
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Потому что, когда работаешь, учишься, всего добиваешься сама - ТУПО - некогда. Работаешь, как лошадь/ устаёшь, как собака - короче, к ветеринару.
А вы думаете почему в детских поликлиниках персонажи из сказки "Айболит"!?
Вопрос риторический))
secret_rt_44.gif Айболит - ветеринар sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр