загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да ну, нафих. Это не вера, а неумение или нежелание думать головой. Это когда чердаком рулят из подвала) .
Фигасе!! Здравое мужское рассуждение... здесь!! на Форуме!!?? girl_pinkglassesf.gif blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У обеспеченых людей культа денег нет, деньги это всего лишь дополнительноесредство которое позволяет быть свободным. Культ денег в основном у людей которые не умеют их зарабатывать, поэтому кому денег не хватает, тот и выносит мозг другому поэтому поводу. Ни разу за 13 лет брака мужу не было сказано, что он мало приносит денег. Были времена, когда я была в декрете, а он вообще грошы получал.Считаю, что деньги это не повод для сор.
Ну деньги меняют людей это факт!! Да есть хорошие семьи. Но детям нужна любовь и ласка родителей. Особенно мамы, не вырастут полноценные личности из таких детей.
Моя мама была депутатом госдумы и бизнесвумен и мне не дала заниматься тем чем я хотела, всегда ей говорю что зря она это делала. Я очень об этом жалею. Я своим дочкам прививаю что нужно в первую очередь о семье заботится и нужно получить женскую профессию. У кого к чему таланты. Визажист, косметолог, модельер, стилист, кондитер, пошив одежды, штор и тп! Женщина должна нести в этот мир красоту 😌 и развиваться в творческом плане! И как мать и хозяйка конечно же!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, так и барышень никто не заставляет связываться с блохастиками и пр, однако ж ) Завышенная планка = завышенная самооценка, это когда вся такая королева/весь такой прЫнц, а претендентов(-ок) достойных нет или только "некондиция". Вот такой обобщенный критерий. А составляющие могут быть разными, в зависимости от объективных данных - кто ты есть сам.
Дак кто ж спорит))
Никто никого не заставляет, однако ж rolleyes_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Воспитание построено по мужскому принципу! Это я сейчас понимаю. Во всех учебных заведениях. И очень жаль что в прошлое ушло раздельное обучение! Хотя об этом стали говорить и даже возвращать понемногу! Я тоже здесь. потому что родители в дочерей верят, а мальчиков оберегают. Результат - мальчики недомальчики, и девочки недодевочки! Эх! Пора самовзрождаться!
Абсолютно верно.
Только начинается не со школы, а прямо с детского сада.
А дальше уже да - воспитание девочек по мужскому типу. Учиться, добиваться, пахать!
Женщина должна учиться и работать - чтобы мужа найти хорошего! А потом уже - если муж достойный, то он и ее будет любить и развиваться ей позволит (не в ущерб семье). Танцевать или свой салон открыть...да что угодно. НО ПАХАТЬ ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА! Она должна быть красивой, держать дом, воспитывать детей, любить мужика достойного.
А он - ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ. Это его прямая функция. И жену любить и баловать.
Все должно быть взаимно - каждому по его природе. А не наоборот.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
От же ш дам колбасит. sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы думаете почему в детских поликлиниках персонажи из сказки "Айболит"!? Вопрос риторический)) Айболит - ветеринар
Да-да))))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну деньги меняют людей это факт!! Да есть хорошие семьи. Но детям нужна любовь и ласка родителей. Особенно мамы, не вырастут полноценные личности из таких детей. Моя мама была депутатом госдумы и бизнесвумен и мне не дала заниматься тем чем я хотела, всегда ей говорю что зря она это делала. Я очень об этом жалею. Я своим дочкам прививаю что нужно в первую очередь о семье заботится и нужно получить женскую профессию. У кого к чему таланты. Визажист, косметолог, модельер, стилист, кондитер, поши
Неистово плюсую))) Как сказал кто-то из мудрых на форуме)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
От же ш дам колбасит.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
От же ш дам колбасит.
Очень смешно.
Если бы не было так грустно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Очень смешно. Если бы не было так грустно.
Конечно грустно...
Грустно, что женщине, чтобы научиться держать необходимый именно ей баланс в распределении своего времени и сил, надо забить свою голову всякой агрессивно подающейся новомодными гуру чухнёй и вынести мозг окружающим.

Дамы, вы чё такие агрессивные?
Вроде и вещи пишите, с которыми я по большей части согласна, а форма подачи вызывает отторжение.
Живите, как щщитаете для себя нужным, в своём ритме. Чего капсом-то кричите? blink_rt_40.gif

Вас насилуют что ли?))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2018 10:26
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неее.это завышенное самомнение
Так завышенное самомнение - это и есть причина задранной планки dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Может кто-то пересказать эти 13 страниц, начиная со второй, чему тут женщин мудрые научили..? Лениво читать, а интересно.. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Навеяло комментом в соседней теме) Впрочем, не только в этой. Как речь на форуме заходит о сложности поиска, кто-н обязательно выскажется в пользу того, что лейтмотивом в этой проблеме является «задранная планка» и вероятно именно она всему виной Предлагаю порассуждать в этой теме, что в вашем понимании «планка задрана»? Кому собственная «задранная планка» действительно мешает, если она есть и в чем?
У меня. Планка задрана. И не мешает. И мужчины не жалуются beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А в подвале что, трубы сами по себе лопаются? Или, может, из-за зеленых человечков??? .
дык следить надо за своим подвалом, трубами, чего там еще есть, в чистоте и порядке содержать, и не будет ничего лопаться tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
всякой агрессивно подающейся новомодными гуру чухнёй и вынести мозг окружающим. Дамы, вы чё такие агрессивные? Вроде и вещи пишите, с которыми я по большей части согласна, а форма подачи вызывает отторжение. Живите, как щщитаете для себя нужным,
Галь, парадокс в том, что новомодные гуру совсем не агрессивно подают свою чухню)) я сама много слушала в свое время этих гуру и даже бывала на разных мероприятиях с их участием.
Но дело в том, что еще в начале погружения во все эти новомодные веяния, от одного из "гуру" услышала самое важное - хочешь обрести внутреннюю благость / гармонию /как хотите это называйте - никогда не поучайте других, как им жить и что делать. Да там куча лекций с этим переплетена. Что человек только сам может прийти к какому-то осознанию. И много о том, что нужно внимательно следить за своей речью и взаимодействием с другими людьми. Никому ничего не навязывать и не поучать.
Поэтому я в шоке, периодически читая здесь "последователей" подобных школ. Причем уже несколько и все именно поучают свысока своего богатого опыта и знаний, в агрессивной манере.
Из-за этого боишься потом заикнуться кому, что сама всех этих гуру слушала и многое мне близко. Не поверят, что я не из этого лагеря агрессоров sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно грустно... Грустно, что женщине, чтобы научиться держать необходимый именно ей баланс в распределении своего времени и сил, надо забить свою голову всякой агрессивно подающейся новомодными гуру чухнёй и вынести мозг окружающим. Дамы, вы чё такие агрессивные? Вроде и вещи пишите, с которыми я по большей части согласна, а форма подачи вызывает отторжение. Живите, как щщитаете для себя нужным, в своём ритме. Чего капсом-то кричите? Вас насилуют что ли?))
А Вы че такие насмешливые?
Или Ваша критическая точка зрения самая правильная?
Не нравится, не читайте. Это форум. Я Вас тоже не принуждаю, а высказываюсь.
Я вот Ваши перлы не комментирую. Один человек сказал правду про Вас, да и то...удалился с перепугу.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галь, парадокс в том, что новомодные гуру совсем не агрессивно подают свою чухню)) я сама много слушала в свое время этих гуру и даже бывала на разных мероприятиях с их участием. Но дело в том, что еще в начале погружения во все эти новомодные веяния, от одного из "гуру" услышала самое важное - хочешь обрести внутреннюю благость / гармонию /как хотите это называйте - никогда не поучайте других, как им жить и что делать. Да там куча лекций с этим переплетена. Что человек только сам мож
Наболело, никто не агрессирует.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И много о том, что нужно внимательно следить за своей речью и взаимодействием с другими людьми. Никому ничего не навязывать и не поучать. Поэтому я в шоке, периодически читая здесь "последователей" подобных школ. Причем уже несколько и все именно поучают свысока своего богатого опыта и знаний, в агрессивной манере. Из-за этого боишься потом заикнуться кому, что сама всех этих гуру слушала и многое мне близко. Не поверят, что я не из этого лагеря агрессоров
Понятно)
Дело как всегда, выходит, в людях....
Не в коня корм, как говорится. sarcastic_rt_50.gif
Сама периодически что-то читаю или слушаю...и, наоборот, спокойствия прибавляется...
Подумалось сегодня, мож на каких отдельных лекциях учат проповедовать и добивать последних нормальных мужиков с лёта ?sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Поэтому я в шоке, периодически читая здесь "последователей" подобных школ. Причем уже несколько и все именно поучают свысока своего богатого опыта и знаний, в агрессивной манере.
swoon_rt_40.gif а агрессия в спокойной подаче как окончательное СВОЕ мнение!?

Может так!? ))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Понятно) Дело как всегда, выходит, в людях.... Не в коня корм, как говорится. Сама периодически что-то читаю или слушаю...и, наоборот, спокойствия прибавляется... Подумалось сегодня, мож на каких отдельных лекциях учат проповедовать и добивать последних нормальных мужиков с лёта ?
Да вы очень спокойная, мы заметили. БАНЕНА не один раз.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 11:45
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр