загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
или Вы захотели увидеть то, что захотели.. я по другим Вашим постам уже понял Ваши взгляды на вопросы... если посмеяло и поднял настроение, очень рад, не надо обращать Ваше драгоценное внимание на мою скромную персону.. не достоин..
bayan.gif bayan.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погуглила. В Рабыне Изауре тоже была мама Чоли. И ещё в "Просто Марии" - индейская женщина, кажется няня чья-то.
Там этих мам Чоли как в Бразилии Педров rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Каждому Дону Педро по Маме Чоле)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самая большая негритянка была Женуария, зато как она готовила !!
Вот, мне тоже только мексиканская индейская няня Чоли помнится. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там этих мам Чоли как в Бразилии Педров
Точно...и не пересчитаешь... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2018 23:26
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А можно просто искать адекватного взрослого человека, который в курсе, что есть одиночество, самокопание, недовольство собой? Что это, в общем-то, нормально...
Ну вообще-то перечисленные вещи и не являются нормальными.
Человек не должен быть одиноким и недовольным собой. И вместо самокопания лучше заниматься саморазвитием, самосовершенствованием...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну вообще-то перечисленные вещи и не являются нормальными. Человек не должен быть одиноким и недовольным собой. И вместо самокопания лучше заниматься саморазвитием, самосовершенствованием...
Чтобы что- то стоящее выросло, вначале надо вскопать, добавить удобрения.
Без этого грязного процесса ничего не получится, увыwink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чтобы что- то стоящее выросло, вначале надо вскопать, добавить удобрения. Без этого грязного процесса ничего не получится, увы
Не такой уж и грязный процесс. Тем более что грязь отмывается, зачем её на себе таскать. Вскопал - помылся, удобрил - помылся.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пальцы не гнуть сильно.. реально оценивайте себя.. большинство девушек, хотят иметь рядом принца, до которого даже на половину не дотягивают.. как показывает опыт жизни - умеющие и имеющие ничего не требуют от избранника кроме взаимности и уважения... изначально.. потом конечно не получается, если ничего кроме секса общего нет... нужно как говорится и "поговорить"... а те, кто изначально (опять же по опыту) требуют иметь всё, яичницу приготовить не умеют (всегда сгорает).. одни понт
Если уж речь об уважении и взаимности( ожидания, которые Вы одобряете), то причём тут тогда дотягивает/ не дотягивает?
Неувязочка какая-то.. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 00:15
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не такой уж и грязный процесс. Тем более что грязь отмывается, зачем её на себе таскать. Вскопал - помылся, удобрил - помылся.
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.

Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене...
И стих уже звучит, задорен, нежен,
На радость вам и мне.

Анна Ахматова
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дон Педро, а что лично Вы вкладываете в понятие уважение и взаимность? Также Вы пишите, что большинство и наполовину не дотягивает..? До чего не дотягивает? Если речь об уважении и взаимности( ожидания, которые Вы одобряете), то причём тут тогда дотягивает/ не дотягивает? Неувязочка какая-то..
немного разное.. вы всё в кучу смешали... "дотягивает-не дотягивает" никакого отношения к уважению и взаимности не имеет.. это про способности дать.. я имел ввиду что многие (не все) дамы, имеющие от природы, симпатичные данные, искренне считают что этого достаточно для счастья.. больше ничего знать и уметь не надо.. у плиты ноль, в постели -ноль и поговорить не о чем кроме моды и тряпок... зато сиськи что надо. для жизни это ничто. я так думаю.
теперь что касается взаимности... её насильно дать не получится... мало у кого получается влюбиться "в ответ", а взаимная любовь вообще музейная редкость.. чаще кто то позволяет себя любить и играет роль... лично я очень хорошо это чувствую и не могу так жить.. если сам не люблю, то ничего не будет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
немного разное.. вы всё в кучу смешали... "дотягивает-не дотягивает" никакого отношения к уважению и взаимности не имеет.. это про способности дать.. я имел ввиду что многие (не все) дамы, имеющие от природы, симпатичные данные, искренне считают что этого достаточно для счастья.. больше ничего знать и уметь не надо.. у плиты ноль, в постели -ноль и поговорить не о чем кроме моды и тряпок... зато сиськи что надо. для жизни это ничто. я так думаю. теперь что касается взаимности... её на
Знаете, когда говорят о симпатичных дамах, гнущих пальцы, не умеющих готовить, заботиться и т.д., размышляющих исключительно о моде и тряпках- первое, что приходит в голову и сразу представляется- совсем молоденькая девушка, без детей, тусовщица, красавица, в тех самых шмотках( на которые вы же и ведетесь и пеняете потом), не отягощенная заботами, хлопотами и т.д. Женщины 30+, с опытом семейной жизни, да с детьми, ну никак под это описание не подходят.
Видимо выбираете таких, какие Вам больше нравятся, гламурненьких в шмоточках по моде и с ветром в голове dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 00:42
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаете, когда говорят о симпатичных дамах, гнущих пальцы, не умеющих готовить, заботиться и т.д., размышляющих исключительно о моде и тряпках- первое, что приходит в голову и сразу представляется- совсем молоденькая девушка, без детей, тусовщица, красавица, в тех самых шмотках( на которые вы же и ведетесь и пеняете потом), не отягощенная заботами, хлопотами и т.д. Женщины 30+, да с детьми, ну никак под это описание не подходят. Видимо на таких смотрите..
поверьте хватает.. и детьми и 30+.. тепличные.. тут таких нет... скорей всего, но вообще их не мало...
я в общем рассуждаю..
и возраст кстати, ни о чём не говорит.. всё зависит от среды взросления, воспитания.. с кем водилась и кто вырастил.. есть и в 50 такие куклы Барби... а есть в 25 готовые полностью... так же как и мужики.. всё индивидуально.. кто то в 45 ждёт пока его накормят и сопли вытрут, а кто то в 30 лет семью тянет по-полной.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Принцами некоторые мужчины обычно считают работящих, не пьющих, имеющих в приоритете семейные ценности других мужчин
Не, это ты говоришь о феерических оленях!))
Принц - это то же самое, только пьет за обедом или под фильм beach_rt_68.gif

.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чтобы совсем уж не пугать))) И так 90% отсеялось на этом этапе)))
Вы наверное dntknw_rt_60.gif диктант делали соискателям руки ?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вы наверное диктант делали соискателям руки ?
Зачем же? mosking_rt_50.gif
Мужчин достаточно внимательно слушать. И наблюдать. Сами всё показываете и рассказываете.
Неудобные вопросы в лоб я только на этом форуме задаю...я тут апагаварить. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вы наверное диктант делали соискателям руки ?
Кстати, к грамматике не докапываюсь)
Не мой пунктик))
Мне для удовольствия общения достаточно разумного мужского мозга. И чтобы были смешными похожие шутки)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2018 01:32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчин достаточно внимательно слушать. И наблюдать. Сами всё показываете и рассказываете.
Абсолютно верно! Женщин тоже касается)

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Женщин тоже касается) .
Согласна)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2018 01:32
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр