загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Прежде чем о чем-то рассуждать плохо/хорошо - послушайте хотя бы одну лекцию. Изучите материал, а потом уже вполне обоснованно будете говорить. Факт такой-то - неверно, потому что.... И мы Вас выслушаем.
как будто мало их опровергают, по пунктам вот так smile1_rt_40.png но приверженцы не слушают, потому что им это не нужно, они хотят верить в то что верят girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Прежде чем о чем-то рассуждать плохо/хорошо - послушайте хотя бы одну лекцию. Изучите материал, а потом уже вполне обоснованно будете говорить. Факт такой-то - неверно, потому что.... И мы Вас выслушаем.
Мне не нужно, чтоб Вы меня выслушивали.
Я действительно не знаю, о чем говорится на этих лекциях. Уверена, что кому-то в какой-то период его жизни они помогают реально.
Я лишь против того, чтоб считать это Истиной.
Краем уха слышала, что какие-то мессии умеют лечить рак.. Мне что, кинуться изучать это? Нет, спасибо. Я заинтересуюсь этим, может быть, если увижу вокруг, что люди массово излечиваются от рака и все ссылаются на один источник.
Ваш гуру делает людей счастливыми? Отлично. Будем считать, что я услышала Вас. Когда люди поголовно станут счастливы и тоже сошлются на него - я его изучу.
А пока не вижу смысла тратить личное время на это. Потому что чтоб изучить вопрос в целом и аргументированно критиковать или соглашаться - мало одной лекции. Надо изучить весь вопрос, все ссылки и ссылки на ссылки, проверить правомерность трактовок, поднять историю. По-другому я не умею спорить.
Поэтому позвольте не тратить Ваше драгоценное время на то, чтоб меня выслушать, я не готова.
Всего Вам хорошего.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 01.03.2018 13:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
чтоб изучить вопрос в целом и аргументированно критиковать или соглашаться - мало одной лекции. Надо изучить весь вопрос, все ссылки и ссылки на ссылки, проверить правомерность трактовок, поднять историю.
севершенно верно smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да. Эти знания вроде бы элементарны и лежат на поверхности, но сам до них не дойдёшь. Это как Галина из Воронежа говорила про Лабковского: простые вещи говорит дядька. А вот сам бы никогда их не собрал в кучу (6 правил). То же самое - Хакамада. Женщины даже не хотят слушать, что можно отношения строить по другому, чтобы мужчины уважали, любили, баловали. Самой не превращаться в мужика. Правильно выбирать мужчину. Но нет - не хотят.
Галина из Воронежа более всего ценит критическое мышление в человеке. Мы все учимся и учим ( хотя бы своих детей), но делаем это по разному.

Я многое читала и многое слушаю. И Сатью слышала и Лабковского и других. Бывает, про что-то говорю, посмотрите, советую, может что-то найдёте для себя.

Но ведь некоторым проповедовать надо идти, да? Доказывать что именно в их "святых" Ведах истина зарыта, гуру сказал))))
И на иное от их мнения сразу ощетиниваются, да?))))
Ведь только они, истиные женщины, понявшие жизнь, а другие так.... мимо проходили)))
Только все мы разные и то, что видите, например, вы, я воспринимаю иначе. И от этого меньше, чем вы, женщиной не становлюсь. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.03.2018 13:48
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
по новой )))) Я про лекции упомянутые. Стало особо интересно их слушать когда узнала что они цитируют и комментируют Веды (священную книгу). Я полгода их слушала прежде чем стала им доверять! Священная книга для вас не авторитет!?
Женщины сами не хотят умнеть)))) и вести себя достойно тоже....
Пусть - пьёт, бьет, гуляет, денег не зарабатывает....я сама с этим разберусь.
А до сути. - все равно сама не доберётся.
Суть в том - что изначально надо было на мужчину смотреть в ухаживаниях, как он слушает женщину, хочет ли делать ее счастливой, что их соединяет кроме с-са...Как человек работает с сознанием и душой...много чего.
А так да - кормила, деньги давала, кекс давала - он полгодика попользовался, а потом сказал - ты не мой человек (в начале темы было).
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне не нужно, чтоб Вы меня выслушивали. Я действительно не знаю, о чем говорится на этих лекциях. Уверена, что кому-то в какой-то период его жизни они помогают реально. Я лишь против того, чтоб считать это Истиной. Краем уха слышала, что какие-то мессии умеют лечить рак.. Мне что, кинуться изучать это? Нет, спасибо. Я заинтересуюсь этим, может быть, если увижу вокруг, что люди массово излечиваются от рака и все ссылаются на один источник. Ваш гуру делает людей счастливыми? Отлично. Будем с
А раз не изучали, тогда не критикуйте. Даже не знаете, о чем вопрос.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Женщины сами не хотят умнеть))))
Опять флаг в руку и на баррикады, да?))))
Все бабы дуры, одна я в белом пальто! haha_rt_56.gif
Не судите всех по себе, некоторые сами умнеют))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Галина из Воронежа более всего ценит критическое мышление в человеке. Мы все учимся и учим ( хотя бы своих детей), но делаем это по разному. Я многое читала и многое слушаю. И Сатью слышала и Лабковского и других. Бывает, про что-то говорю, посмотрите, советую, может что-то найдёте для себя. Но ведь некоторым проповедовать надо идти, да? Доказывать что именно в их "святых" Ведах истина зарыта, гуру сказал)))) И на иное от их мнения сразу ощетиниваются, да?)))) Ведь только они,
Кто проповедовал?
Вы Хакамаду тоже проповедовали? Рекламили, пиарили? Тему создали, М?
Двойные стандарты - Вам можно, другим нельзя!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Женщины сами не хотят умнеть)))) и вести себя достойно тоже....
это все потому что они Вас и ваши рекомендации не слушают! starwars.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять флаг в руку и на баррикады, да?)))) Все бабы дуры, одна я в белом пальто! Не судите всех по себе, некоторые сами умнеют))
Бабы действительно дуры, некоторые, Вы правы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Кто проповедовал? Вы Хакамаду тоже проповедовали? Рекламили, пиарили? Тему создали, М? Двойные стандарты - Вам можно, другим нельзя!
а разницы в подаче не замечаете? одно дело "вот мне понравилось то и это, делюсь! давайте обсудим!" и совсем другое "если не делаете/живете так как надо то вы все дуры тупые" wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Кто проповедовал? Вы Хакамаду тоже проповедовали? Рекламили, пиарили? Тему создали, М? Двойные стандарты - Вам можно, другим нельзя!
Разницу в подаче материала вы не улавливаете...ясно.
Ну а впрочем...зачем я от вас жду невозможного?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разницы в подаче не замечаете? одно дело "вот мне понравилось то и это, делюсь! давайте обсудим!" и совсем другое "если не делаете/живете так как надо то вы все дуры тупые"
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Бабы действительно дуры, некоторые, Вы правы.
Вам из-за забора виднее.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Вы не со мной сражайтесь, а мужчин найдите достойных.
Если получится удачно семью построить - буду рада за Вас.
Даже если сейчас спорите, все-равно потом эти знания пригодятся.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дефчонки, смотрю вы достойное применение задранным отодранным планкам нашли... starwars.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2018 14:28
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вы не со мной сражайтесь, а мужчин найдите достойных. Если получится удачно семью построить - буду рада за Вас. Даже если сейчас спорите, все-равно потом эти знания пригодятся.
Поняла, Галина из Воронежа?
Исполняй! )))
Порадовать должна.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 01.03.2018 14:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дефчонки, смотрю вы достойное применение задранным отодранным планкам нашли...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

вот и пригодились))))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 14:29
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разницы в подаче не замечаете? одно дело "вот мне понравилось то и это, делюсь! давайте обсудим!" и совсем другое "если не делаете/живете так как надо то вы все дуры тупые"
Это Вы сказали. Я так не говорила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вы не со мной сражайтесь, а мужчин найдите достойных. Если получится удачно семью построить - буду рада за Вас. Даже если сейчас спорите, все-равно потом эти знания пригодятся.
судя по Вашему присутствию здесь, Вам эти волшебные знания тоже пока не сильно помогают umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр