загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И даже если кто-то без пары( временно!)- это не повод обесценивать уникальность женщины.
Да вот и я о том же! Только другими словами! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
все их лекции бесплатно в интернете!
То, что вы лично им не несете деньги, не означает, что они делают это бескорыстно)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тем более неясно, почему эти знания до сих пор не помогли найти свое счастье тем, кто их транслирует, если они такие бесценные.
Знания ко мне пришли в зрелом возрасте. Когда я уже осталась одна с ребенком!

wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А я не знаю кто быстрее бегает слон или бегемот. И ехать для получения личного опыта в Африку мне просто не хочется. Я вот дура такая - верю другим, кто там побывал спор ни о чем!
Если бы Вам было важно, кто быстрее из них бегает - уже бы знали. Вопрос приоритетов.
Полагаться в важных вопросах на мнения многочисленных гуру наивно, кмк
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот не понимаю, зачем учиться у каких- то гуру. Это же просто их бизнес... У каждой есть голова, опыт, цели, пристрастия, ресурсы... да масса всего, что делает женщину неповторимой, единственной в своём роде! И даже если кто-то без пары( временно!)- это не повод обесценивать уникальность женщины. Я за веру в себя в любых жизненных ситуациях. Это то, что всегда с тобой, в отличие от мужчины)
Ну, не совсем просто тупо бизнес.
Сами они тоже занимаются духовным развитием.
Им же надо семью кормить? Все правильно.
Если Яковлев ушёл с завода, прошёл школу буддизма, получил звание и теперь преподаёт, он должен бесплатно это делать? Халява, сэр?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
они не станут другими из-под палки) лучший совет тот, который спрашивали. всё остальное, на каждом углу разглагольствования "как правильно жить" - не больше, чем самореклама, самолюбование, вот я лучше вас знаю и чейчас кааааак научу! имхо это еще хуже, чем "неправильно жить".
Никто палки не применяет! Советы не дает! Все высказывают СВОЕ мнение!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Знания ко мне пришли в зрелом возрасте. Когда я уже осталась одна с ребенком!
Я Вам от Души желаю, чтоб эти знания не помешали, а помогли найти свое счастье! drink_rt_118.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Напомню вам при случае)))
" rofl_rt_56.gif насмешили" или "не квакай" тоже могу припомнить smile1_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
все их лекции бесплатно в интернете!
Кстати, да. Бесплатно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То, что вы лично им не несете деньги, не означает, что они делают это бескорыстно)
И что это меняет для меня!?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
" насмешили" или "не квакай" тоже могу припомнить
Лягушки ж не мычат ph34r_rt_40.gif
У меня вот котики...я мяукаю. girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если бы Вам было важно, кто быстрее из них бегает - уже бы знали. Вопрос приоритетов. Полагаться в важных вопросах на мнения многочисленных гуру наивно, кмк
Я узнала, но без личного опыта! А поверила тем кто там был!

И другие знания можно принять на веру! О чем я и говорю!

А считать себя гуру думаю еще наивнее smile1_rt_40.png (это в общем, не лично о вас).
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И что это меняет для меня!?
То что у них и у Вас разные цели. У Вас - стать счастливой, а у них-чтоб Вы как можно дольше посещали семинары
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я Вам от Души желаю, чтоб эти знания не помешали, а помогли найти свое счастье!
give-rose_rt_60.gif Спасибо! drink_rt_118.gif
И вам добра и счастья give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И что это меняет для меня!?
Угол обзора)
Можно посмотреть на гуру как на равного)
Человека, а не мессию
Мне критичность ни разу не помешала.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 01.03.2018 12:41
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То что у них и у Вас разные цели. У Вас - стать счастливой, а у них-чтоб Вы как можно дольше посещали семинары
Лекции с встреч БЕСПЛАТНО в интернете!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Угол обзора) Можно посмотреть на гуру как на равного) Человека, а не мессию Мне критичность ни разу не помешала.
+++
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я узнала, но без личного опыта! А поверила тем кто там был! И другие знания можно принять на веру! О чем я и говорю! А считать себя гуру думаю еще наивнее (это в общем, не лично о вас).
Я лучше буду считать себя гуру в своей жизни и, видя других гуру в их жизнях, спрашивать совета, который все равно буду пропускать через собственный фильтр.
Если окажусь в "пролёте" - что ж... Значит, заблуждалась.
Но такое по мне лучше, чем следовать за кем-то чужим, которому в принципе пофигу, что там будет с моей жизнью, главное - заработок и популярность. (я про истинные цели, а не декларации сейчас). А, если не получится, винить не только его, но и себя, за то что верила и жила этим.
Нет. Я уж лучше сама буду хозяйкой своей судьбы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Угол обзора) Можно посмотреть на гуру как на равного) Человека, а не мессию Мне критичность ни разу не помешала.
У меня гордыни не так много.
У меня в этом плане просто - если он/она знает что-то мудрого больше чем я - я смотрю снизу вверх! И мне ненапряжно!
Фрейлиной от этого себя не чувствую.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня гордыни не так много. У меня в этом плане просто - если он/она знает что-то мудрого больше чем я - я смотрю снизу вверх! И мне ненапряжно! Фрейлиной от этого себя не чувствую.
Как Вы поняли, что они знают больше мудрого?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр