загрузка
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Это был мой ответ Галине на предложение закрыть тему ("Давайте закроем тему, а то хайпим"):

"Не согласен.
Сюда идет более концентрированная информация от форумчан.
У меня, например, нет ВК, а тут ссылки и оттуда."

Добавлено: Галина, когда людям не нравится тема, они не просят ее закрыть, а перестают заходить в нее.
Если кому-то не нравится собеседник, они перестают с ним общаться. По-моему, это - очевидные азы поведения и не только онлайн)

Сначала я хотел присоединить голосование, но, потом, решил плюнуть и идти ворошить интернет сам вместо того, чтобы пользоваться накопанным другими...

- Я считаю, что темы, не противоречащие правилам, должны закрываться голосованием
- Я считаю, что темы, не противоречащие правилам, могут закрываться по просьбе одного человека
- Я считаю, что темы, не противоречащие правилам, вообще не должны закрываться



Таки вопрос: Теперь каждый форумчанин может предложить закрыть открытую не им тему и его пожелание свершится?

.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Меня это тоже мягко говоря удивило. Хотела еще кое-что важное написать, как мне показалось. А тема уже закрыта. Другие темы даже обсуждать не хочется сегодня.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не знаю, что был за сыр-бор, но кто открыл тему, тот ее и закрывает. Остальное - на взгляд модераторов - нарушаются правила, разгорается флейм - закрывают. Мое имхо, (если надо).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Это был мой ответ Галине на предложение закрыть тему ("Давайте закроем тему, а то хайпим"): "Не согласен. Сюда идет более концентрированная информация от форумчан. У меня, например, нет ВК, а тут ссылки и оттуда." Добавлено: Галина, когда людям не нравится тема, они не просят ее закрыть, а перестают заходить в нее. Если кому-то не нравится собеседник, они перестают с ним общаться. По-моему, это - очевидные азы поведения и не только онлайн) Сначала я хотел присоед
Сразу писать Леониду в ЛС!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 27.03.2018 16:16
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Интересная тема,зачем закрыли?-сама в недоумении.
Вся страна скорбит,обсуждает,спорит.А мы опять голову в песок?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Открыл, не вижу в этом проблемы
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Открыл, не вижу в этом проблемы
Спасибо!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Открыл, не вижу в этом проблемы
Спасибо.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, что был за сыр-бор
По сравнению с "предвыборными" - полный штиль))

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Открыл, не вижу в этом проблемы
Хочу казню- хочу милую? А утром примерно а 11:30 тоже вы закрыли и потом открыли? Или кто?
Хотелось бы на будущее знать причины, обоснования таких действий. Для понимания собеседниками сути происходящего.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 27.03.2018 16:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Влад, .:

Я спросила. dntknw_rt_60.gif
А решение принимаю не я, если кто не в курсе. dntknw_rt_60.gif Я полагала, что-то типа обмена мнениями будет: закрывать или нет.
Сейчас захожу, а оно вон как. dntknw_rt_60.gif

На тот момент это было моё личное мнение, потому что полагала, что там уместно делиться информацией, но не то " хайпнутое" направление, которое она стала принимать. Мне лично показалось это неуместным и я не стала ввязываться в споры.

Добавлено: Галина, когда людям не нравится тема, они не просят ее закрыть, а перестают заходить в нее.
Если кому-то не нравится собеседник, они перестают с ним общаться. По-моему, это - очевидные азы поведения и не только онлайн


У меня нет вроде проблем с пониманием азов общения в интернете? umnik2_rt_46.gif
Собеседник всегда имеет право со мной не общаться. И из темы я ушла, сказав всё, что посчитала нужным. Спросить и вынести предложение я же имела право?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.03.2018 16:48
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Хочу казню- хочу милую? А утром примерно а 11:30 тоже вы закрыли и потом открыли? Или кто? Хотелось бы на будущее знать причины, обоснования таких действий. Для понимания собеседниками сути происходящего.
Правила форума www.gdepapa.ru

2. На сайте запрещено:

2.3. Обсуждение действий модераторов, высказывание претензий к их действиям, а также обсуждение данных правил. Если вы несогласны с действиями модератора, сначала постарайтесь вежливо и корректно объяснить свою позицию с ним в личной переписке. Если с модератором решить вопрос не получилось, напишите Администратору сайта, сообщите всю суть вопроса или конфликта, укажите ссылку на страницу форума, при необходимости ссылки на страницы участников конфликта.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мое мнение по теме:
- Я считаю, что темы, не противоречащие правилам, вообще не должны закрываться

Иначе получается злоупотребление административным ресурсом в угоду собственным взглядам или личным симпатиям- антипатиям.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я спросила
Галина, я ни в коем случае не хотел тебя учить.
Я знаю, что ты знаешь. Это было просто напоминание всем)
Я не должен был в "добавлении" обращаться конкретно к тебе. Прошу прощения за огрех)
.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Правила форума www.gdepapa.ru 2. На сайте запрещено: 2.3. Обсуждение действий модераторов, высказывание претензий к их действиям, а также обсуждение данных правил. Если вы несогласны с действиями модератора, сначала постарайтесь вежливо и корректно объяснить свою позицию с ним в личной переписке. Если с модератором решить вопрос не получилось, напишите Администратору сайта, сообщите всю суть вопроса или конфликта, укажите ссылку на страницу форума, при необходимости ссылки на страницы учас
То есть ответить по- человечески вы не посчитали нужным? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мое мнение по теме: - Я считаю, что темы, не противоречащие правилам, вообще не должны закрываться
Я бы не согласился.
Я думаю, автор темы вправе [попросить] закрыть или даже удалить свою тему, даже если тема мирная и не противоречит правилам.
Конечно, обидно, если народ уже ответил ТСу и вовсю весело флудит на тридцатой странице, а тут появляется автор и просит закрыть, но, думаю, желание автора все же надо уважать.

.

Добавлено: Я просто не дописал все возможные варианты))
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.03.2018 17:02
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Галина, я ни в коем случае не хотел тебя учить. Я знаю, что ты знаешь. Это было просто напоминание всем) Я не должен был в "добавлении" обращаться конкретно к тебе. Прошу прощения за огрех).
Ок. smile1_rt_40.png
Я тоже слишком активно среагировала на обращение ко мне)
На лицо банальная ситуация коллективного мелкого недопонимания.
Всё вроде разрешилось мирно?

И да....публичное обсуждение действий модераторов запрещено правилами. umnik2_rt_46.gif
Так что из этой темы тоже вышла)
Чту законы. rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
И да....публичное обсуждение действий модераторов запрещено правилами
Ну, тут не столько обсуждение действий модераторов, сколько "прав автора".

.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы не согласился. Я думаю, автор темы вправе [попросить] закрыть или даже удалить свою тему, даже если тема мирная и не противоречит правилам. Конечно, обидно, если народ уже ответил ТСу и вовсю весело флудит на тридцатой странице, а тут появляется автор и просит закрыть, но, думаю, желание автора все же надо уважать. . Добавлено: Я просто не дописал все возможные варианты))
Поддерживаю
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это был мой ответ Галине на предложение закрыть тему ("Давайте закроем тему, а то хайпим"): "Не согласен. Сюда идет более концентрированная информация от форумчан. У меня, например, нет ВК, а тут ссылки и оттуда." Добавлено: Галина, когда людям не нравится тема, они не просят ее закрыть, а перестают заходить в нее. Если кому-то не нравится собеседник, они перестают с ним общаться. По-моему, это - очевидные азы поведения и не только онлайн) Сначала я хотел присоед
Я считаю, ТС должен решать, ЗАКРЫТЬ тему или нет. А не какая-то Галя...
Есть здесь человек 5 женщин, и человека 3 мужчины (+/-), которые постоянно занимаются язвительностью, подтруниванием, надсмешкой, разжиганием....Аргументируя это тем, что СПЕЦИАЛЬНО это делают, чтобы посмотреть - что из человека, типа, будет выливаться, тем он и является.
Не понимая при этом, что показывают свою внутреннюю сущность, (СВОЁ Г), прежде всего, ибо провоцируют, а человек вынужден защищаться.
Радостно друг другу ставят плюсики, злорадствуют, веселятся...
Как только один провокатор начинает, сразу подтягивается "его свора".
***ВОТ ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Что на это закрываются глаза, ради поддержания интереса к форуму. Противно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Я считаю, ТС должен решать, ЗАКРЫТЬ тему или нет. А не какая-то Галя...
"Какая-то Галя" и не может этого решить.
Она не модератор. rtfm_rt_52.gif
ПравОв не имеет. dntknw_rt_60.gif

Но задать вопрос она вполне могла. smile_rt_40.png

У какой-то Владлены есть ещё вопросы к какой-то Гале? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Не понятно..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр