загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
- почему считается , что мужчина должен женщине то и это , задаривать подарками там ? И женщины ещё оценивают ценность подарка , делая вывод о щедрости тд ...
И в тоже время женщины борются за равные права . С кем борьба идёт ?
Женщины ща порой получают во много раз больше и должности частенько выше , но борьба за равные права идёт ....
Хорошо , женщины согласны спустица с небес на землю ? На западе отсутствует практика когда мужчина платит в кафе за женщину , это сейчас многим и не по карману . Там платят только за жену , или если по договорённости .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, ЕС - это запад или нет?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, ЕС - это запад или нет?
Загнивающий haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь,а можно поподробнее об этих женщинах,у вас много таких было?-которые требуют дорогих подарков и борются за свою независимость?И что конкретно они требовали и как часто?))Или это вы в теории,наслышаны так сказать..?))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, ЕС - это запад или нет?
Да , но Эстония,Латвия,Литва это пост советские пространства.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Так вот мужики задумайтесь почему женщины такие стали! Любая девушка согласиться сидеть дома заниматься бытом и детьми в общем хранить очаг, только вот мужики такие стали что они не способны семью свою содержать, да и безответственных полно, так что приходиться надеяться только на себя в этой жизни ... и не фиг с нас теперь требовать хозяйственности и всего остального. начните с себя. а то у вас тоже дофига требований к девушкам.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Так вот мужики задумайтесь почему женщины такие стали! Любая девушка согласиться сидеть дома заниматься бытом и детьми в общем хранить очаг, только вот мужики такие стали что они не способны семью свою содержать, да и безответственных полно, так что приходиться надеяться только на себя в этой жизни ... и не фиг с нас теперь требовать хозяйственности и всего остального. начните с себя. а то у вас тоже дофига требований к девушкам.
Кристина, по вашей теме и высказываниям, я уже давно понял кто Вам нужен.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Кристина, Россия, Кемерово:

Кристина , просто времена изменились и женщин на должностях не от немощности мужчин , хотя бывает и от этого .
И вообще сложно всё ..., кто и чё должен.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , но Эстония,Латвия,Литва это пост советские пространства.
Про "- На западе отсутствует практика когда мужчина платит в кафе за женщину..." это больше к США относится
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Так вот мужики задумайтесь почему женщины такие стали! Любая девушка согласиться сидеть дома заниматься бытом и детьми в общем хранить очаг, только вот мужики такие стали что они не способны семью свою содержать, да и безответственных полно, так что приходиться надеяться только на себя в этой жизни ... и не фиг с нас теперь требовать хозяйственности и всего остального. начните с себя. а то у вас тоже дофига требований к девушкам.
Во многом так и есть.Большинство женщин,готовых стать женами,матерями,хранить очаг и быть ЗАмужем,сталкиваются с инфантилизмом и безответственностью.Мужчины сами стали другие.. не прочь переложить все на женские плечи,многое им стало в тягость и не по зубам..жаловаться полюбили на жизнь,пустословить и ленится.А женщина посмотрит-посмотрит и сама берется за улучшение своей жизни,а что делать..если мужчины сами добровольно сдают позиции и самоустраняются..?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Во многом так и есть.Большинство женщин,готовых стать женами,матерями,хранить очаг и быть ЗАмужем,сталкиваются с инфантилизмом и безответственностью.Мужчины сами стали другие.. не прочь переложить все на женские плечи,многое им стало в тягость и не по зубам..жаловаться полюбили на жизнь,пустословить и ленится.А женщина посмотрит-посмотрит и сама берется за улучшение своей жизни,а что делать..если мужчины сами добровольно сдают позиции и самоустраняются..?
Это всё плоды феменизма, хочешь быть сильной, будь ей, как говорится желание женщины закон)))
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
- почему считается , что мужчина должен женщине то и это , задаривать подарками там ? И женщины ещё оценивают ценность подарка , делая вывод о щедрости тд ...
smile_rt_40.png Считается наверное так потому, что нормальная женщина всегда может сказать мужчине - уйди, я недовольна тобой сегодня... И если бы мужчины это всегда помнили, они старались бы радовать своих женщин. Неважно чем. Женщины - существа эмоциональные. Поэтому и подарки - создать с их помощью эмоциональный фон, который благоприятствует данному мужчине. А ценность подарков не должна волновать ни мужчину, ни женщину,пока они в букетно-конфетном периоде. Он не зря так называется. Порядочные женщины не требуют дорогих подарков, тем более от малознакомых мужчин. Принять дорогой подарок - значит обещать мужчине свою нежность. Поэтому дорогие подарки дарят когда просят девушку стать невестой или женой. Во всех остальных случаях, если она не жена ваша и тем более не невеста, дорогие подарки неуместны. А если девушка их требует, это говорит о том, что она никогда не будет вас ценить, что бы вы ей не подарили...Всегда найдется тот, чей подарок окажется роскошней, а вы останетесь и без девушки, и без средств, которые потратили, утоляя ее аппетиты.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это всё плоды феменизма, хочешь быть сильной, будь ей, как говорится желание женщины закон)))
Я как раз говорю о том,что современные мужчины не оставляют женщине права быть слабой..а сильными и самостоятельными большинство становятся не от хорошей жизни..За всех не говорю,может есть и убежденные карьеристки,которые ими становятся не зависимо от обстоятельств.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я как раз говорю о том,что современные мужчины не оставляют женщине права быть слабой..а сильными и самостоятельными большинство становятся не от хорошей жизни..За всех не говорю,может есть и убежденные карьеристки,которые ими становятся не зависимо от обстоятельств.
Я в принципе в шутку написал, но маленькая доля правды есть.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
За что боролись на то и напоролись? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
знаю одну семейную пару...живут в принципе в достатке,он работает-она дома с детьми(2 дочери)муж получает неплохо,так вот жена на что то заикнулась(в общем то он ей ни в чем не отказывал)...ответ был такой:"хочешь большего-иди работай,ты не ребенок и твои прихоти с капризами выполнять не должен и не обязан"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, ЕС - это запад или нет?
Твоё мнение плиззз , как сам то щитаешь ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про "- На западе отсутствует практика когда мужчина платит в кафе за женщину..." это больше к США относится
В Штатах не обращал внимание а вот в Европе да , но это не суть ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В Штатах не обращал внимание а вот в Европе да , но это не суть ...
Не знаю, Игорь, наверно просто такие Вам попадались. Лично я, чаще других встречал.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Игорь,а можно поподробнее об этих женщинах,у вас много таких было?-которые требуют дорогих подарков и борются за свою независимость?И что конкретно они требовали и как часто?))Или это вы в теории,наслышаны так сказать..?))))
У меня где сядешь там и слезешь wink_rt_40.png
Но я же не в лесу живу и вижу к каким ценностям тянуца девушки и слышу что думают женщины.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня где сядешь там и слезешь Но я же не в лесу живу и вижу к каким ценностям тянуца девушки и слышу что думают женщины.
Не думаю что у вас есть на что сесть... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр