загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
тоооочно!! С парой "прицепов"...
А есть ваще большегрузные тягачи wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это же частный случай, это же нельзя обобщать.....
скорее всего Частый в наше время случай.))) вы посмотрите вообще сколько женщин в разводе , матерей одиночек.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
в жизни ни кто ни кому не должен .только родители детям.остальное обсуждается
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в жизни ни кто ни кому не должен .только родители детям.остальное обсуждается
Мы ,я в частности знаю об этом и говорю всегда с учётом этого .
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
если мы платим за женщин то только потому что мы мужчины и мы приглашаем
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в жизни ни кто ни кому не должен .только родители детям.остальное обсуждается
ну не знаю , смысл с таким подходом заводить семьи? ведь когда люди строят семейные отношение они только на любви и уважении, но и на взаимопомощи и всё равно какие то обязанности есть что у жены что у мужа.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вот именно что обязонности
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
возникает вопрос, почему с нас (женщин) продолжают требовать выполнения и женских обязанностей "по-полной" программе.
Потому, что (сразу вспоминается анекдот)... Жена - это добытчик, повар, посудомойка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, бухгалтер, психолог, любовница... А муж устает на работе. biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
скорее всего Частый в наше время случай.))) вы посмотрите вообще сколько женщин в разводе , матерей одиночек.
Но ведь у каждой своя история, свой особый случай. И не забывайте, что в любом конфликте виноваты оба, когда кто то из двоих это забывает, тогда и получаются "одиночки".
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Можно.... у меня много "разведенок" у которых такие же проблемы! Мужчины думают, что женщина сильная и живут "для себя". Но это уже не семья.
Но ведь у каждой своя история, свой особый случай. И не забывайте, что в любом конфликте виноваты оба, когда кто то из двоих это забывает, тогда и получаются "одиночки".
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Но ведь у каждой своя история, свой особый случай. И не забывайте, что в любом конфликте виноваты оба, когда кто то из двоих это забывает, тогда и получаются "одиночки".
ну да у кого то второго терпение просто не хватает=)))) не ну я всё равно согласна с этим. но всё равно чей то вины больше )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Так вот мужики задумайтесь почему женщины такие стали! Любая девушка согласиться сидеть дома заниматься бытом и детьми в общем хранить очаг, только вот мужики такие стали что они не способны семью свою содержать, да и безответственных полно, так что приходиться надеяться только на себя в этой жизни ... и не фиг с нас теперь требовать хозяйственности и всего остального. начните с себя. а то у вас тоже дофига требований к девушкам.
Сидеть дома безвылазно перед очагом ? Да она сама чокнеца , общение нужно всем людям. .
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Потому, что (сразу вспоминается анекдот)... Жена - это добытчик, повар, посудомойка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, бухгалтер, психолог, любовница... А муж устает на работе.
Тогда возникает вопрос : Как мы, как родители, воспитываем своих детей? Может проблема в том, что под крылом у мамы дети ничего не хотят делать? И позже, вступив во взрослую жизнь всё так-же остаются детьми на иждивении...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сидеть дома безвылазно перед очагом ? Да она сама чокнеца , общение нужно всем людям. .
у мужа есть выходные когда с семьёй можно будет ходить в гости к друзьям или родственникам
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
у мужа есть выходные когда с семьёй можно будет ходить в гости к друзьям или родственникам
Откуда у вас , у женщин такое мнение , что мужчина должен ? Да ничего он не должен , сейчас даже на западе упразднили то что мужчина "должен" накормить и напоить ...
Теперь один такой поход может "обескровить" полностью .
А делает ли он что то для семьи , это его решение .
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Откуда у вас , у женщин такое мнение , что мужчина должен ? Да ничего он не должен , сейчас даже на западе упразднили то что мужчина "должен" накормить и напоить ... Теперь один такой поход может "обескровить" полностью . А делает ли он что то для семьи , это его решение .
ну вот тогда не требуйте ничего от женщин мы тоже ничего никому не должны.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну вот тогда не требуйте ничего от женщин мы тоже ничего никому не должны.
Я лично ничего и не требовал от женщин , смысл и толк ?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я лично ничего и не требовал от женщин , смысл и толк ?
ну например мой бывший от мне требовал много и я выполняла свои обязанности, а вот он свои и не собирался. и таких как мой бывший большинство
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну например мой бывший от мне требовал много и я выполняла свои обязанности, а вот он свои и не собирался. и таких как мой бывший большинство
Да не , люди все разные ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр