загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не думаю что у вас есть на что сесть...
Думать моя прерогатива wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кристина, по вашей теме и высказываниям, я уже давно понял кто Вам нужен.
а разве грех хотеть нормального мужчину?)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кристина , просто времена изменились и женщин на должностях не от немощности мужчин , хотя бывает и от этого . И вообще сложно всё ..., кто и чё должен.
вот вот )))) просто порой смешно смотреть как мужик пытается поставить себя главным, хотя сам не хочет брать на себя лишние обязанности. ему и так не плохо)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Во многом так и есть.Большинство женщин,готовых стать женами,матерями,хранить очаг и быть ЗАмужем,сталкиваются с инфантилизмом и безответственностью.Мужчины сами стали другие.. не прочь переложить все на женские плечи,многое им стало в тягость и не по зубам..жаловаться полюбили на жизнь,пустословить и ленится.А женщина посмотрит-посмотрит и сама берется за улучшение своей жизни,а что делать..если мужчины сами добровольно сдают позиции и самоустраняются..?
+1 , как это всё грустно. а иногда порой хочется, чтобы у тебя рядом был мужчина, который сам мог бы тебя поддержать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
а разве грех хотеть нормального мужчину?)
Я немного не то имел в виду
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
вот вот )))) просто порой смешно смотреть как мужик пытается поставить себя главным, хотя сам не хочет брать на себя лишние обязанности. ему и так не плохо)))
Я тебя удивлю должно wink_rt_40.png, но по разному быает wink_rt_40.png
Все мы люди ... , просто время идёт вперёд и требования к человеку другие. Порой даже не личность и его возможности играют роль а его величество случай.
Вот у меня соседка живет(на год меня мл. или на два) , чё там душой кривить ...., тупая жуть а живёт хорошо . Личные две машины , байк чоппер , квартира 4х комнатная и ремонт отгрохала ...

И два сына , старший даже ПТУ не смог окончить, но она ему тоже машину купила а ведь чё она там зараабатывает кондитером в какой то левой и мелкой фирме ....

Попала в струю ..., может даже криминал .
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я немного не то имел в виду
ну объясните мне тогда что же вы всё таки имели введу ?))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебя удивлю должно , но по разному быает Все мы люди ... , просто время идёт вперёд и требования к человеку другие. Порой даже не личность и его возможности играют роль а его величество случай. Вот у меня соседка живет(на год меня мл. или на два) , чё там душой кривить ...., тупая жуть а живёт хорошо . Личные две машины , байк чоппер , квартира 4х комнатная и ремонт отгрохала ... И два сына , старший даже ПТУ не смог окончить, но она ему тоже машину купила а ведь чё она там зараабатывае
ну в принципе если только в проституцию подалась, хотя судить тут нельзя мало ли чем она ещё занимается. и может есть другой заработок всё таки))) и возможно она не настолько глупа как вы считаете. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну объясните мне тогда что же вы всё таки имели введу ?))
Кристина, думаю не стоит, оставлю при себе, а то может не понравится. В голову не берите smile1_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кристина, думаю не стоит, оставлю при себе, а то может не понравится. В голову не берите
это правильный выбор с вашей стороны, так как нужно либо вникнуть в тему и сказать что-то по делу или вообще промолчать, что вы сейчас и делаете )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну в принципе если только в проституцию подалась, хотя судить тут нельзя мало ли чем она ещё занимается. и может есть другой заработок всё таки))) и возможно она не настолько глупа как вы считаете. )))
Да не , уверяю тебя ... Живут хорошо не умные а предприимчивые скорее . Я не думаю , что там проституция , там чёта другое . Может даже на содержании у дядечки ....
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да не , уверяю тебя ... Живут хорошо не умные а предприимчивые скорее . Я не думаю , что там проституция , там чёта другое . Может даже на содержании у дядечки ....
ну и ладно) это её жизнь пусть живёт как ей нравится. каждый в этой жизни выживает как может.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
- почему считается , что мужчина должен женщине то и это , задаривать подарками там ? И женщины ещё оценивают ценность подарка , делая вывод о щедрости тд ... И в тоже время женщины борются за равные права . С кем борьба идёт ? Женщины ща порой получают во много раз больше и должности частенько выше , но борьба за равные права идёт .... Хорошо , женщины согласны спустица с небес на землю ? На западе отсутствует практика когда мужчина платит в кафе за женщину , это сейчас многим и не по карман
Вообще то это личное дело мужчины задаривать женщину подарками или нет. Если любит, то пусть дарит. Я не вижу в этом ничего плохого. Существует и обратный процес, не правда ли? Но это не как ни связано с борьбой женщин за свои права, это другая история. И на западе, в кафе мужчина платит только за себя не потому, что ему не по карману, как Вы сказали. Вот тут присутствует пресловутый феменизм, но только частично, т.к. это своеобразная независимость женщины от пригласившего её мужчины. Типо я не продаюсь за тарелку супа, рановато ещё.......
А борьба, о которой вы пишите, существует. Вы же не будете отрицать не равенство в зарплатах за одну и ту же работу. Я с этим не сталкивался, но это существует пока.
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
лько вот мужики такие стали что они не способны семью свою содержать, да и безответственных полно, так что приходиться надеяться только на себя в этой жизни ... и не фиг с нас теперь требовать хозяйственности и всего остального. начните с себя. а то у вас тоже дофига требований к девушкам.
Полностью согласна.
Теперь, когда женщина сама должна думать как заработать на содержание детей, квартплату и т д., мужчина перестал быть добытчиком в семье, возникает вопрос, почему с нас (женщин) продолжают требовать выполнения и женских обязанностей "по-полной" программе. То есть, я не только зарабатываю, но и выполняю в доме все "женские" обязанности.
Возникает вопрос.... зачем тогда мужчина.....

Мы так и расстались. Инициатором развода была я. Квартира, где мы жили -моя, поэтому, по его логике, квартплата, и ремонт должны делаться на мои деньги. Далее, животные - тоже мои.. лечу и кормлю сама.. Ну, дети его.. но лекарства ему покупать некогда и продукты, а денег 15 тр выделял из своей ооооочень не маленькой зарплаты. Если попросить денег орал, что его деньги - это ТОЛЬКО его деньги.
Попросить что-либо сделать нельзя, так как он занят. Каждый вечер играл в хоккей для себя.
При этом Избил свою собаку до полусмерти. Я лично ее 2 месяца вытаскивала с того света.Собака с ним отказалась уходить так у нас и живет. . Детей называл быдлами. Вот потерпели-потерпели и ушли его...
Хотя все было просто идеально, если у него ничего не просили и он жил в своем графике, не выделяя на нас время и денег smile1_rt_40.png) А просто так в удовольствие.. smile1_rt_40.png)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Теперь, когда женщина сама должна думать как заработать на содержание детей, квартплату и т д., мужчина перестал быть добытчиком в семье, возникает вопрос, почему с нас (женщин) продолжают требовать выполнения и женских обязанностей "по-полной" программе. То есть, я не только зарабатываю, но и выполняю в доме все "женские" обязанности. Возникает вопрос.... зачем тогда мужчина..... Мы так и расстались. Инициатором развода была я. Квартира, где мы жи
Это же частный случай, это же нельзя обобщать.....
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это же частный случай, это же нельзя обобщать.....
Таких "ЧАСТНЫХ" случаев, Я Вас уверяю очень и очень не мало...
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это же частный случай, это же нельзя обобщать.....
Можно.... у меня много "разведенок" у которых такие же проблемы! smile1_rt_40.png
Мужчины думают, что женщина сильная и живут "для себя". Но это уже не семья.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Можно.... у меня много "разведенок" у которых такие же проблемы! Мужчины думают, что женщина сильная и живут "для себя". Но это уже не семья.
...разведенок "с прицепом" girl-haha_rt_70.gif
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Светлана, Moscow писала:
...разведенок "с прицепом"
тоооочно!! С парой "прицепов"... clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2014 16:07
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вообще то это личное дело мужчины задаривать женщину подарками или нет. Если любит, то пусть дарит. Я не вижу в этом ничего плохого. Существует и обратный процес, не правда ли? Но это не как ни связано с борьбой женщин за свои права, это другая история. И на западе, в кафе мужчина платит только за себя не потому, что ему не по карману, как Вы сказали. Вот тут присутствует пресловутый феменизм, но только частично, т.к. это своеобразная независимость женщины от пригласившего её мужчины. Типо я не
Не , в зарплатах нет , но есть женские профессии а есть мужские . Вряд ли женщина пойдет например в проходчики на шахте ( больше некоторых начальников получают) , они лампы выдают , соответственно и з/п такая .

Тут дело в другом ...- чаще всего для женщины это основополагающее .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр