загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А как вы относитесь к спиралям, понятное дело что после родов..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Вот интересный вопрос.. Немного интимный, немного про здоровье, ну и религия тут же наверно..
Но вот что вы думаете? У БЖ была.. Много положительного - для мужиков))).. Но вот сдоровью она БЖ не помогала.. Или конечно меня не много обманула... и типа всего на три года.. Вот и интересно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
да нормально там всё со здоровьем, щас хорошие ставят - позолоченные - и можно не париться 3 года о контрацепции! )))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Андрей, она тебя не обманула...на три года желательно, не более. А если есть ж.болячки, то вообще нельзя.
К сожалению, о своем здоровье женщине приходиться думать самой.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Не самая хорошая штуковина- спираль)))...много противопоказаний,осложнений....мне кажется, это отсталый способ предохранения...)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не самая хорошая штуковина- спираль)))...много противопоказаний,осложнений....мне кажется, это отсталый способ предохранения...)))
а какой тогда современный - ну штоб я знал ? blush_rt_40.gif ...гормоны пить - тоже не выход - даже моя БП-ДМН с них спрыгнула - толстеть начала
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Андрей, она тебя не обманула...на три года желательно, не более. А если есть ж.болячки, то вообще нельзя. К сожалению, о своем здоровье женщине приходиться думать самой.
зато у вас не бывает простатита и проблем с эрекцией! )))))))))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
ну насчет отсталости предохранения.. лучше таблетки?? они я так понимаю на женщин влияют не в положительную сторону..
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не самая хорошая штуковина- спираль)))...много противопоказаний,осложнений....мне кажется, это отсталый способ предохранения...)))
И какой щас лучше?))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Вредно все, кроме резинотехнических изделий!!! smile_rt_40.png Но, с ними-ужасно!!! umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 07.06.2011 12:29
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
это постоянный мини-аборт
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
И какой щас лучше?))
Андрей, ну Вы нашли, у кого спросить о предохраненииwink_rt_40.png)))(шутка). Все индивидуально...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Андрей, ну Вы нашли, у кого спросить о предохранении;))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и где! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
это постоянный мини-аборт
Не дает закрепиться оплодотворенной яйцеклетке?

Кроме этого удлиняет срок менструаций, делает их более болезненными, повышает риск возникновения всяких заболеваний, и надежность не 100%.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...т.е. всё - кроме презиков вы забраковали получается ?! ...ну тогда рожайте больше! 2-3 -4-5-6-7-8 и т.д.! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
и где!
как раз все верно. тут. тут все "типа" разведены и просто живут иногда с кем то...
как раз очень актуальный вопрос. чем лучьше)))
да и большинство прошло через рождение ребенка...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не самая хорошая штуковина- спираль)))...много противопоказаний,осложнений....мне кажется, это отсталый способ предохранения...)))
Полностью согласен.
Презерватив наш друг)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Можно еще яйцеклетку вырезать, сохранить, потом обратно посадить....Короче тоже самое как со спермой)
Есть спермо банк, а есть банк яйцеклеток)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А задержать салют не пробывали?)))
Вон в Буддизме вроде, это было круто когда мужчина задерживал семяизвержение...считалось что мужчина зря разбазаривает свое добро)
Да и чт обязательно кончать (простите дорогие дамы) прям туда? На спину на живот уже не романтично да?)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А еще вазэктомия есть для мужиков. Способов можно много найти...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Полностью согласен. Презерватив наш друг)
Издеваетесь?wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Издеваетесь?;)
Шучу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А как вы относитесь к спиралям, понятное дело что после родов.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр