загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А как вы относитесь к спиралям, понятное дело что после родов..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
нечего нас слушать , мы много чего говорим, думаем не всегда
ага.. а некоторые еще и дутся начинают.. типа ты конечно сознательный, но я же хотела)


и тебе какой облом. вот только порыв, она уже глаза начинает закатывать и прижимается со стоном, а ты
1) ой погоди, резинку одену...
2) извини, и на живот)
3) ну и фиг с ним.. все равно 50% на 50%...
и потом месяц - полтора считаешь)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да-да,вот такие мы женщины!
Вот и как вам верить после этого?))) А?)))
Так и губите наши свободные мужские души)) наш футбол))) хоккей))) haha_rt_56.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
ага.. а некоторые еще и дутся начинают.. типа ты конечно сознательный, но я же хотела) и тебе какой облом. вот только порыв, она уже глаза начинает закатывать и прижимается со стоном, а ты 1) ой погоди, резинку одену... 2) извини, и на живот) 3) ну и фиг с ним.. все равно 50% на 50%... и потом месяц - полтора считаешь)))
На счет третьего варианта, я конечно не знаю как там как живет половой жизнью.
Но, я знал, когда у моей женщины красные дни, более того расчитывал когда дни овуляции вместе с женщиной, и просто за два дня до овуляции и после, не занимались с-сом вот и все. Думаю это не сложно будет, если график постоянный. blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вот и как вам верить после этого?))) А?))) Так и губите наши свободные мужские души)) наш футбол))) хоккей)))
Ну так в порыве страсти же,гормоны кипят,мозги отключаются.Вот я и говорю,выпила таблеточку и живи спокойно,и кричи себе,что в голову взбредет. biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
На счет третьего варианта, я конечно не знаю как там как живет половой жизнью. Но, я знал, когда у моей женщины красные дни, более того расчитывал когда дни овуляции вместе с женщиной, и просто за два дня до овуляции и после, не занимались сексом вот и все. Думаю это не сложно будет, если график постоянный.
это все миф на сколько я понял.
такой же как и - что нельзя залететь если вовремя вытаскивать...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
это все миф на сколько я понял. такой же как и - что нельзя залететь если вовремя вытаскивать...
Нифега не миф, я с женой так жил и все нормально было, экономия на презервативах
Если вовремя вытаскивать это тоже не миф.
Вот от орального с-са зелететь это точно миф.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
это все миф на сколько я понял. такой же как и - что нельзя залететь если вовремя вытаскивать...
Ты почитай про овуляцию, очень позновательно, и как просчитать, и как ее вычеслить...все как надо написано) Другое дело что за период бывает у не котрых две овуляции, но это тоже высчитывается.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну так в порыве страсти же,гормоны кипят,мозги отключаются.Вот я и говорю,выпила таблеточку и живи спокойно,и кричи себе,что в голову взбредет.
Ну вот не хотят некотрые таблетки, да и я как то этого не понимаю, вот будет моя девушка таблетки глатать после с-са или до...как больная)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну вот не хотят некотрые таблетки, да и я как то этого не понимаю, вот будет моя девушка таблетки глатать после секса или до...как больная)
Таблетка один раз в день принимается.Почему как больная?Пьют же люди витамины,и к этим таблеткам надо так же относиться.А с подсчетом дня овуляции здорово пролететь можно.Сперматозоид в организме женщины живет до 5 дней.Вот говорят во время месячных залететь нельзя,а две мои подружки залетели.А я сама на следующий день после месячных. biggrin_rt_40.png А вроде бы и до овуляции далеко было,как подсчитывали. smile_rt_40.png Ой,сложный у нас организм-все не подсчитаешь!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Таблетка один раз в день принимается.Почему как больная?Пьют же люди витамины,и к этим таблеткам надо так же относиться.А с подсчетом дня овуляции здорово пролететь можно.Сперматозоид в организме женщины живет до 5 дней.Вот говорят во время месячных залететь нельзя,а две мои подружки залетели.А я сама на следующий день после месячных. А вроде бы и до овуляции далеко было,как подсчитывали. Ой,сложный у нас организм-все не подсчитаешь!
ну незнаю, после рождения дочери 1,5 года считали, до тех пор пока не разошлись и ничего)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Таблетка один раз в день принимается.Почему как больная?Пьют же люди витамины,и к этим таблеткам надо так же относиться.А с подсчетом дня овуляции здорово пролететь можно.Сперматозоид в организме женщины живет до 5 дней.Вот говорят во время месячных залететь нельзя,а две мои подружки залетели.А я сама на следующий день после месячных. А вроде бы и до овуляции далеко было,как подсчитывали. Ой,сложный у нас организм-все не подсчитаешь!
И овуляцию не только выщитывают)
Измеряют температуру там....и записывается....все тетрадочку по дням....1ый,2ой, 3ий....на против температура....вот где повышение идет это и есть дни овуляция.
Блин надо было в гинекологию идти)))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя мамочка спиралью предохранялась и в итоге родила мне братика.Щас эта дылда двухметровая, сам того гляди папой станет. Таблетки надежнее, мне кажется,если конечно не забывать их пить. А поправлялись от таблеток старого поколения,сейчас там минимум гормонов и на вес они не влияют.Сколько их пила,ни на грамм не поправилась.
...зато выросла и продолжаешь расти! )))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
это все миф на сколько я понял. такой же как и - что нельзя залететь если вовремя вытаскивать...
...во во - от этих мифов у меня первенец и родился! )))))))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И овуляцию не только выщитывают) Измеряют температуру там....и записывается....все тетрадочку по дням....1ый,2ой, 3ий....на против температура....вот где повышение идет это и есть дни овуляция. Блин надо было в гинекологию идти)))))
Ненадежно все равно!!!к гинекологу идти и подбирать контрацепцию))) исходя из индивидуальных особенностей...хоть стерилизацияwink_rt_40.png))хотя я против такого радикала...)))
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Прочитала " высказывания"..Ужас! blink_rt_40.gif Какие-то дремучие люди ! ph34r_rt_40.gif На дворе 21 век,а методы контрацепции-доисторические!! haha_rt_56.gif Попробую немного просветить.1)презерватив-актуален,если у вас нет постоянного партнера или их несколько.Убивает сразу двух "зайцев":защита от нежелательной беременности+защита от ИППП(инфекций,передающихся половым путем).Причем,использовать его нужно СРАЗУ,а не перед эякуляцией(семяизвержением).Тогда эффективность составит около 99%. flirt_rt_70.gif По поводу"ФИ!":сейчас такое разнообразие этих изделий-и супертонкие,с доп.смазкой,пупырышками,ребристые-как говорится"на вкус и цвет..." wub_rt_44.gif 2)таблетки(оральные контрацептивы) бывают разные,т.е. контрацептивный эффект +дополнительные свойства(косметический эффект spruceup_rt_74.gif ,лечение ПМС,в т.ч. снижение веса и др.).Современные содержат минимум гормонов!Конечно,они повышают аппетит(впрочем как и обычные витамины).Если вы будете контролировать аппетит,то и в весе на прибавите! wink_rt_40.png Минусы: ежедневный прием,контрацептивный эффект на 2-м месяце приема(в 1-й нужно использовать доп. метод контрацепции-презерватив).К сведению: с их помощью можно отсрочить менструацию(например,если планируется поездка на море) umnik2_rt_46.gif 3)пластырь(напр.,"Евра")-используется 1 раз в неделю.Приклеивается на кожу плеча или бедра,или на живот.С ним можно купаться,принимать душ-не отклеивается.Используетс три недели(3 шт),затем 7-дневный перерыв-и новая упаковка.4)кольцо "Нова-Ринг"-вводится во влагалище на 28 дней.Не ощущается ни женщиной,ни партнером. biggrin_rt_40.png 5)ВМК(спирали)-используются не более 5 лет.Возможны осложнения(кровотечения,воспаления,экпульсия(выпадение)и ..беременность.Но не всегда при возникновении беременности на фоне ВМК нужно делать мед.аборт!6)др. методы:календарный-высчитывание благоприятных дней,стерилизация(необратима!),инъекции горм.средств(1 раз в 6 мес),свечи.Обратите внимание:от ИППП защищает ТОЛЬКО презерватив!И еще.МЕД.АБОРТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ КОНТРАЦЕПЦИИ!!! rtfm_rt_52.gif (пишу очевидное,т.к.есть и обратное мнение).Если возникли вопросы(по-существу),пишите в личку,отвечу обязательно!Любите друг друга и...будьте здоровы! sm122.gif sm122.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Раиса, Москва, м. Первомайская:

Молодец, закрыла скользкую тему! kiss2.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Для Раиса, Москва, м. Первомайская:

Раиса, а что за метод, жена моего приятеля, использует, ей в плечо капсулку ввели, на год, кажется, очень она довольна, уже 6 лет пользуется этим методом...но почему-то этот способ не афишируется??? Просветите нас пожалуйста!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...во во - от этих мифов у меня первенец и родился! )))))))))
дочу-то, хоть, в любви и согласии, а не от несовершенного владения предметом, родили? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 07.06.2011 22:51
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
дочу-то, хоть, в любви и согласии, а не от несовершенного владения предметом, родили?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А как вы относитесь к спиралям, понятное дело что после родов.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр