загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вообще это нормальная человеческая история. Где их нет? Сплетни, интриги, заговоры...Хотя-что, кого делить? Твое не уйдет, а что ушло-не твое.
наверное, сложно привыкнуть к ощущению "без вины виноватой"....
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хочу прилюдно поплакать. ... Интересно услышать мнение о ситуации со стороны.
Мдааа, не приятно. Года 4 назад меня тоже обидели в Интернет очень (я тогда только более-менее начала общаться в инете), на 4 месяца я ушла из скайпа и перестала со всеми общаться, была в глубоком шоке от предательства. Потом вернулась, так как хороших друзей было много и не я не пожалела, что вернулась.

Я тут только с одним молодым человеком, как с подружкой/братишкой общаюсь о многом личном и доверяю. С женщинами не приходилось. Сожалею, Юлия.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вообще это нормальная человеческая история. Где их нет? Сплетни, интриги, заговоры...Хотя-что, кого делить? Твое не уйдет, а что ушло-не твое.
Вика, нет ненормальная история.Норма-это правило поведения человека.Просто мы уже к этому привыкаем сплетням,интригам,заговорам и увы в наше время становиться нормой и некоторые не могут прожить,чтоб какого -то не уколоть.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, я уже за короткий промежуток получила столько тумаков и оплеух.Вроде не кому зла не желаю,переживала сильно.Один написал, что я - вампирша, ищу жертву)))другая-что у меня озабоченность, третьи что мне не хватает интима((И славу Богу есть люди, которые говорят хорошие слова в мой адрес,спасибо Всем кто мне пишет))) Я поняла, люди завистливые по своей натуре и не умеют по настоящему радоваться жизни. Успокаиваю себя словами Омар Хаяма: "Нам делают больно люди, котором хуже чем нам.." Юль- ты целостная Личность и что думают другие- это их проблемы.
Сурена,неужели и тебя успели уже тут облить грязью?Знаю тебя и Юлю как положительных и адекватных людей на сайте. Ужас короче... diablo_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
Всегда больно когда близкий (пусть виртуально) тебе человек начинает выискивать в тебе недостатки и унижает тебя этим, но нужно идти вперёд и уметь прощать,,я сама пережила казалось бы такую боль от предательства,,,но,,кстати, спасибо Сурене, она меня поддержала! Я тоже сумела простить и идти дальше, не переживайте, Юлия, хотя это легко сказать а тяжело сделать! Вот мы друг другу и помогаем пережить такие минуты!
Молодец,Настенька, я рада,что все поняла.Вера, Надежда и Любовь и всегда, и везде.. kiss02.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Сурена,неужели и тебя успели уже тут облить грязью?Знаю тебя и Юлю как положительных и адекватных людей на сайте. Ужас короче...
Елена, народ разный и думают, и пишут в меру своей испорченности))) smile_rt_40.png Бог им судья.
Я не осуждаю никакого,но и не одобряю.Просто рядом с ними нет настоящих друзей, близких.Они не испытали настоящей любви, поэтому им сложно полюбить людей и жить сложно им в обществе.Мне искренне их жаль.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
наверное, сложно привыкнуть к ощущению "без вины виноватой"....
Согласна, Юля. Очень неприятно....Вот меня сейчас один незарегистрированный(уже) пользователь упрекнул в том, что у меня мания преследования. Просто потому, что я не хочу с ним встречаться.. Я не привыкла выносить свою личную жизнь на обозрение, но сейчас тоже не выдержала. Слишком долго эта история длится.... Устала от этого безумно. Не хочется никаких отношений благодаря таким "влюбленным"((((((((((
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна, Юля. Очень неприятно....Вот меня сейчас один незарегистрированный(уже) пользователь упрекнул в том, что у меня мания преследования. Просто потому, что я не хочу с ним встречаться.. Я не привыкла выносить свою личную жизнь на обозрение, но сейчас тоже не выдержала. Слишком долго эта история длится.... Устала от этого безумно. Не хочется никаких отношений благодаря таким "влюбленным"((((((((((
Вика, все мы люди, и далеко не железобетонные, чтобы все эмоции держать в себе. Я не считаю это "душевным стриптизом", сама как-то в личке поделилась подробностями своей личной жизни с двумя мужчинами этого сайта (был ценен мужской взгляд на ситуацию), получила две совершенно разных оценки. Дальше наших приватных разговоров это не ушло, за что обоим этим мужчинам отдельное спасибо.
Не хочется жить как шпиону в чужой стране, под легендой и держать рот на замке....
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
наверное, сложно привыкнуть к ощущению "без вины виноватой"....
Если человек хороший, живет правильно, не делает говна другим, то у него все красиво. А если человек говно, то у него это отражается на лице. Причем очень рано. Надо жить не во вред другим и делать, что душа желает, тогда будет все гармонично. Это что-б не мучиться в ощущениях!!!
И еще, вспомнила, одна мама в муз. школе рассказала, у дочки очень плохая память, так она ее учит, никогда не врать, что-бы не запутаться после!!!
Если выполняются Два правила:
Не делать говна!!!
И Не врать!!! То моно спать спокойно, а остальное ихи проблемы!!! haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Если человек хороший, живет правильно, не делает говна другим, то у него все красиво. А если человек говно, то у него это отражается на лице.
Лань, а как быть красивой, когда тебя макнули в ту же лужу говна, в которой сами сидят? Если бы на лбу морщин добавлялось за каждую сделанную бяку, то тогда было бы всем все ясно и понятно, кто говно, а кто в белых перчатках...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Если выполняются Два правила: Не делать говна!!! И Не врать!!! То моно спать спокойно, а остальное ихи проблемы!!!
И третье:не принимать близко к сердцу происки завистников.
Ну не любят у нас люди когда кому то хорошо,надо обязательно хоть где-нибудь,в чем-нибудь,но наследить.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
у дочки очень плохая память, так она ее учит, никогда не врать, что-бы не запутаться после!!!
кстати, способ очень действенный, я им давно пользуюсь, потому что тоже память плохая smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
наверное, сложно привыкнуть к ощущению "без вины виноватой"....
Виноваты,еще как виноваты biggrin_rt_40.png Счастливы-умеем радоваться жизни sm260.gif sm260.gif sm260.gif , поэтому и завидуют.Один написал мне или ты врешь, или у тебя действительно все хорошо..
Пусть думают что хотят и как хотят, с меня как гуся вода))) kiss02.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виноваты,еще как виноваты Счастливы-умеем радоваться жизни , поэтому и завидуют.Один написал мне или ты врешь, или у тебя действительно все хорошо.. Пусть думают что хотят и как хотят, с меня как гуся вода)))
бери меня в свою стаю счастливиц.....поплывем гуськом ))) sm260.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Лань, а как быть красивой, когда тебя макнули в ту же лужу говна, в которой сами сидят? Если бы на лбу морщин добавлялось за каждую сделанную бяку, то тогда было бы всем все ясно и понятно, кто говно, а кто в белых перчатках...
Я как сканер, вижу подлых людей, что-б ни говорили, чую их "запах"!!! Да, ладно, Юляш, забей!!! Вот они кайфуют, таким людям, только того и нужно, что-б энергию добыть, твою, да, что-б как они, в говно, и в говне...
И...лоб не морщи...,а то как сын мой говорит-дай щелбан поставлю, полезно, морщины разглаживаются! biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ой, девчонки, спасибо всем за позитив!
пойду под снег, гулять с малым. Говорят, гулять в дождь и снег очень полезно, естественное увлажнение кожи обеспечено smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
конечно, слова золотые. Но неужели в реальности не хватает колючек...? или привычка мелко гадить не дает покоя тем, кто эти колючки разбрасывает даже в интернете?
Люди по разному себя ведут в зависимости от своих интеллектуальных пристрастий...
Вот кто-то пришел и весь белый здесь и пушистый, пишет без ошибок, шутит вовремя, на острые темы правильно реагирует... А потом встретишься и..... разочарование.
Другой придет сюда то попрессингует, то поманьячит, то поиздевается ехидно, а встречаешься очень даже мил человек оказывается...
Так что я бы сильно не обращал внимания на происходящее... Это как на катке , когда быстро едешь все время в кого-нибудь врезаешься, соответственно извиняешься... В ответ слышишь разное. И из этого разного потом и решаешь с кем будем знакомиться.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это как на катке , когда быстро едешь все время в кого-нибудь врезаешься, соответственно извиняешься... В ответ слышишь разное. И из этого разного потом и решаешь с кем будем знакомиться.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Тяжелая артиллерия-Виктор на коньках!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, Ланюшка, попала я под раздачу Все, вызываю чистильщика...пусть работает
...я вчера провёл туд зачистку чуток ph34r_rt_40.gif - кого ещё под раздачу ? cool_rt_40.png ))))))))))))))))
...ПОЗОР !!!!! сплетниЦАМ сайта !!!!!!!!! ...мужыки -то не сплетничают - уж поверьте на-слово! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
кстати, способ очень действенный, я им давно пользуюсь, потому что тоже память плохая
...а я то ведь такто совсем не злопамятный - я просто злой.... ну и память ещо хорошая! ))))))))))))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 19.03.2012 19:06
Страницы:
1
2
3
4
В теме "упс...приплыли..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр