загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Тяжелая артиллерия-Виктор на коньках!!!
...оооо!!! ....не хотел бы я попасьтся на пути Вити - разогнавшегося как-следует на коньках ! )))))))))
Сережа, Россия, Москва, 52 года
Сережа, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хочу прилюдно поплакать. То недолгое время, что я нахожусь на сайте, я общалась с интересными мне людьми, болтала, беседовала, спорила, кроме одного - не сплетничала в личках и приватах, кто с кем, зачем и почему. По этой причине обычно оказывалась не в курсе "горячих" новостей и обо всем узнавала одна из последних. Но люди - они везде одинаковы, будь то реал, или виртуал - не прощают другим непохожесть на себя. И сегодня утром от одной девушки, с кем я поддерживала хорошие приятельские отношения, я получила "плюху", я, дескать, сплетничаю о ней, обсуждаю с кем-то подробности ее личной жизни, и что главное - даю этому негативные оценки. Мне было очень неприятно, потому как дорогу я никому не переходила, ничьего мужа не увела, открытых врагов не имею, если с кем-то и спорю на форуме - так выражаю свое мнение прямо и с открытым лицом. Как вы понимаете, дело не в том, кто и что кому сказал. Я свою правду знаю. А проблема кроется глубже: зачем тащить в виртуал свои мерзкие привычки кого-то оболгать, оговорить? или без этого жизнь не мила? Кто-то скажет: наплюй и забудь...Я так и сделаю, разумеется. Но вот сейчас накрыло. Интересно услышать мнение о ситуации со стороны.
короче так плакать нельзя и не обратить внимание тоже неможно можно сказать одно сплетни эт такие новости бывают смешные бывают злые но подлые распостроняют подлые людишки которые недостойны внимания неговоря уже об уважении
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не буду вдаваться во все подробности.
Cпасибо)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
....пошол душевный эксгибицыонизм... cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Виртуальное общение виртуальные склоки... Нервы тратятся настоящие umnik2_rt_46.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Виртуальное общение виртуальные склоки... Нервы тратятся настоящие
да, нервов больше всего жалко...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, нервов больше всего жалко...
Дак наплюй тогда. Взрослая ведь уже девачка. Иди лутше одайся кому нибуть wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак наплюй тогда. Взрослая ведь уже девачка. Иди лутше одайся кому нибуть
яволь, майн херр lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
яволь, майн херр
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
как я тебя понимаю. У самой 2 раза тут такое было. И что самое интересное - зачинщиком этого был мужчина, моим тутошним подругам про меня наговорил якобы я их обсуждаю со всеми да еще и в негативном ключе. Но слава Богу все решилось благополучно, я тоже переживала.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как я тебя понимаю. У самой 2 раза тут такое было. И что самое интересное - зачинщиком этого был мужчина, моим тутошним подругам про меня наговорил якобы я их обсуждаю со всеми да еще и в негативном ключе. Но слава Богу все решилось благополучно, я тоже переживала.
Мариш...если это мужчина - то это совсем ппц. Как-то от женщины ожидать подобного привычно, что ли...а вот когда мужики начинают в бабские сплетни влезать...совсем фууу...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вот жизнь и всему учит.
На работе моей прежней,работала начальником одного отдела, так один дедок 70 лет мне все мозги мне выносил, его просто раздражала я одним только присутствием в кресле, о котором он так мечтал.То что он обо мне сплетни таскал, мне было все равно,хочет языком трепать дело его,умный поймет.
Так вот у нас произошел конфликт после рабочего дня, он пошел на меня с кулаками после такого как, я в горячке сказала ему:"Закройте дверь с той стороны", все происходило в моем кабинете без свидетелей.Я тоже хороша, не выслушала его,не оказала должного внимания...Позже конечно каялась.
Я ему поцарапала руку,когда кулак в мое лицо летел.На утро меня вызывает директор и дает прочесть "телегу" формата А4 всю исписанную мелким подчерком.Господя,я столь много узнала о себе.Оказывается я кинулась с кулаками на бедного старика, вцепилась в волосы и т.д.Тут еще "доброжелатели" нашлись, его соратницы.Вопрос решался жестко или я, или он должны были покинуть работу навсегда...
Мне помогла очень мудрая женщина, она мне сказала простые истины:"Что ему тяжелей, чем тебе, посоветовала искренне пожелать ему добра, а не ругать последними словами мысленно.Когда у человека все хорошо, он отстанет, он не будет делать больно другим."
Я мысленно, искренне, пожелала, чтоб все у него было хорошо.
Удивительно, на утро прибежал мой противник с заявлением об увольнении, в глаза заглядывает,чтоб я обходной подписала.Ему предложили другую работу с хорошим окладом.
Об этой истории все забыли, а я извлекла урок.
Как говорила Раневская:
"Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой.
Теперь перед финишем понимаю ясно, что всё пустое.
Нужна только доброта и сострадание."
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.03.2012 08:07
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...а ты молодец - истино Мудрая Женщина!!!

...а я вот с последней работки точно таким же образом и вылетел - переиграла меня моя же главбухша в подковёрные игры! ))))

...яж говорю - "доминирОвать не любЛю - но не могу не доминировать!" )))))))))

....сначала бесился дико - а потом забил и успокоился - да и хер с ней и с местом этим - "всё, что ни делается - делается к лучшему" !!! ...ну, или как минимум даёт нам урок На Все оставшиеся Жизни! - зачем лишний раз карму себе портить ? )))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лично для меня Счастье – это, когда все дома!!!! Не помню к сожалению, кто это сказал, но счастье – это когда тебе завидуют, а напакостить не могут))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Лично для меня Счастье – это, когда все дома!!!! Не помню к сожалению, кто это сказал, но счастье – это когда тебе завидуют, а напакостить не могут))))
есть еще один чудесный рецепт от Коко Шанель: "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю" smile1_rt_40.png)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
есть еще один чудесный рецепт от Коко Шанель: "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю" )))
biggrin_rt_40.png А Раневская:
"Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? " biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юль, извини, ну в тему
Притча Два психиатра
Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и корча рожу показывал язык второму. Но тот в ответ просто улыбался. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.
Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:
— Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?
Второй психиатр рассмеялся и сказал:
— О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, извини, ну в тему Притча Два психиатра
класс!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
На сайт с притчами попала, Ой,девочки тащите меня за уши))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Один из учеников спросил Будду:
— Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?
Будда ответил:
— Если на вас с дерева упадёт сухая ветка и ударит вас, что вы должны делать?
Ученик сказал:
— Что же я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка.
Будда сказал:
— Так делайте то же самое. Кто-то был безумен, был в гневе, и ударил вас. Это всё равно, что ветка с дерева упала на вас. Пусть это не тревожит вас, просто идите своим путём, будто ничего и не случилось.
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Вот уж не знала даже о том, что здесь есть такое.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "упс...приплыли..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр