загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А не проще ли, просто, добавить в игнор и не обращать внимание? Если у чел-ка не все в порядке с головой, его уже не переделаешь...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А не проще ли, просто, добавить в игнор и не обращать внимание? Если у чел-ка не все в порядке с головой, его уже не переделаешь...
Юлия, дело не в игноре. Проблема возникла из беспочвенных обвинений в распускании сплетен. Не общаться - самый легкий путь, что, собственно, после конфликта и произошло. Но вопрос в другом: я не понимаю причин, заставляющих незнакомых в реале людей оговаривать другого, очернять,....вот ЗАЧЕМ? тот, кто нашептал про меня на ухо гадостей, имел какие-то мотивы на это., совершенно меня не зная...И вот это выходит за рамки моего понимания.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юлия, дело не в игноре. Проблема возникла из беспочвенных обвинений в распускании сплетен. Не общаться - самый легкий путь, что, собственно, после конфликта и произошло. Но вопрос в другом: я не понимаю причин, заставляющих незнакомых в реале людей оговаривать другого, очернять,....вот ЗАЧЕМ? тот, кто нашептал про меня на ухо гадостей, имел какие-то мотивы на это., совершенно меня не зная...И вот это выходит за рамки моего понимания.
За рамки моего понимания тоже выходит... Ну люди просто неадекватные, как их можно понять?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
За рамки моего понимания тоже выходит... Ну люди просто неадекватные, как их можно понять?
сделал гадость - сердцу радость. Чем не мотив? wink_rt_40.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
сделал гадость - сердцу радость. Чем не мотив?
Пожалеть их надо smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 37 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 37 лет.
 
Пожелать им надо добра и здоровья , а ,что желаешь другим ,то и вернется с торицей к тебе же.У меня была такая же история и рана досих пор болит!Быстро не пройдет.потому что сама так бы не сделала.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
быль в тему притчи о психиатрах:
- в западной психологической практике принято (или даже обязательно?) Всем дипломированным сертифицированным практикующим психологам в Обязательном порядке иметь и Регулярно посещать своего личного психолога - более высокого уровня! ...ибо - все мы отчасти Психи - не говоря уж о Психолухах ...)))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
быль в тему притчи о психиатрах: - в западной психологической практике принято (или даже обязательно?) Всем дипломированным сертифицированным практикующим психологам в Обязательном порядке иметь и Регулярно посещать своего личного психолога - более высокого уровня! ...ибо - все мы отчасти Психи - не говоря уж о Психолухах ...)))))))
Чтоб не быть псих-Олухом, надо планку поднимать выше)))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
быль в тему притчи о психиатрах: - в западной психологической практике принято (или даже обязательно?) Всем дипломированным сертифицированным практикующим психологам в Обязательном порядке иметь и Регулярно посещать своего личного психолога - более высокого уровня! ...ибо - все мы отчасти Психи - не говоря уж о Психолухах ...)))))))
Психолог-это, в общем, диагноз!!! Да, простят меня, психологи. smile_rt_40.png Им, точно, желательно, регулярно в Кащенко отдыхать...для профилактики. Кстати, имеется такая практика, среди очень умных людей...для профилакторного лечения, добровольно сдаются... stretcher.gif
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 20.03.2012 14:09
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Кстати, имеется такая практика, среди очень умных людей...для профилакторного лечения, добровольно сдаются...
Лань, есть офигительная процедура "лечебный сон" в таких больницах, снимает стрессы, депрессии, ставит мозг на место. А наряду с этим проходят все болячки, вызванные соматическими причинами. Была бы у меня возможность - я б недельку поспала smile1_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Вообще непонятно конечно. Такой фигней обычно свойственно заниматься бабкам старым на лавочке, ну может быть еще школьникам- подросткам. Мы же здесь все взрослые люди, дети у всех. Неужели это кому-то вообще интересно, друг друга в личке обсудать? И времени на это не жалко.... Но видио правда, как уже здесь писали, весеннее обострение.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а ты молодец - истино Мудрая Женщина!!!
)))Если бы все с рождения были мудрыми spruceup_rt_74.gif глупостей меньше было в жизни, в частности моей rolleyes_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Лань, есть офигительная процедура "лечебный сон" в таких больницах, снимает стрессы, депрессии, ставит мозг на место. А наряду с этим проходят все болячки, вызванные соматическими причинами. Была бы у меня возможность - я б недельку поспала
И какие ЛЮДИ вокруг!!!! smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
И какие ЛЮДИ вокруг!!!!
прокурор, Наполеон...smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "упс...приплыли..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр