загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто мне говорил, что творог и сыр ему не давать?
для меня это все сыр,я же говорил.Так называемый рассыпчастый творог в сыром виде не употребляю совсем. Сыр твердый тот что кругами -хаваю. Еще сырки прямоугольные хаваю. Жаренный творог в сырныках хаваю,он уже после обработки. Но не люблю творог в булках и жидкость после творога в булочных изделиях-я ее обязательно унюхаю ибуду втихаря плеваться. Кажись хачапури-пробовал раз...был голодным а ниче из подходящего пожрать небыло даже куска хлеба.
Плевался так что наверное не было такого плевания от сотворения мира. Гавно блин,прошу прощения но блин тако-о-о-е гавно. Век бы его не видать. Сыр вылазящий,то есть творог в тесте. Фу бл..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не поможет...стопудово не поможет. Всеравно останется в человеке это.
тады на байк - и гонять как сидорову козу!!! rtfm_rt_52.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Прибить что ли, чтоб не мучался? Доброе дело наверху, надеюсь, мне зачтётся.
хотел бы уточнить.
Памятник кто будет ставить? И фотку бы надо сделать с этого года а то только прошлогодняя.
Так-с...что еще? Вот блин...создала напряг...теперьнужно вспоминать все что недоделанного
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
для меня это все сыр,я же говорил.Так называемый рассыпчастый творог в сыром виде не употребляю совсем. Сыр твердый тот что кругами -хаваю. Еще сырки прямоугольные хаваю. Жаренный творог в сырныках хаваю,он уже после обработки. Но не люблю творог в булках и жидкость после творога в булочных изделиях-я ее обязательно унюхаю ибуду втихаря плеваться. Кажись хачапури-пробовал раз...был голодным а ниче из подходящего пожрать небыло даже куска хлеба. Плевался так что наверное не было такого плевания
Кошечку тебе надо tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для alex, Россия, Воронеж:

я знаю только 3 способа помочь мужчине, когда он сам не знает чего хочет :
- накормить
- приласкать
- оставить в покое haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тады на байк - и гонять как сидорову козу!!!
да нету тут дрына. Хотя может с Никиткой опять покатушки устроим. Блин...прикинь...у меня с прошлых покатушек с ним долго заживала правая лапа. Руль непривычный,я так никогда не ставил типа козла.
Когда ответкой кручу то напоминает о себе.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Кошечку тебе надо
не понял...причем здесь кошка к сыру?
я не ем себе подобных wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я знаю только 3 способа помочь мужчине, когда он сам не знает чего хочет : - накормить - приласкать - оставить в покое
седня утром поставил игруху на закачку. Слегка обману душу эрзацом smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не понял...причем здесь кошка к сыру? я не ем себе подобных
Это вообще разное) накормить и я могу,а вот кошку тебе надо lol_rt_40.png tongue_rt_40.png мне 4 кота домой не надо)))) lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это вообще разное) накормить и я могу,а вот кошку тебе надо мне 4 кота домой не надо))))
а кошка мне зачем?
Блин...чейта я растерянности. Кошка это просто кошка на четырех лапах или это девка типа "кошка" которая на двух ногах? Черт..то есть человек женского пола? Так шоле?
Не блин...реально уже с мозгами у меня напряг. Чейто туго вкуривать стал.
Я ж говорю-мужики без выхлопа адреналина становятся тупыми как пробка из бутылки портвейна
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
ладно,послушаю музыку пока на работу собираться буду.
всем до встречи wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а кошка мне зачем? Блин...чейта я растерянности. Кошка это просто кошка на четырех лапах или это девка типа "кошка" которая на двух ногах? Черт..то есть человек женского пола? Так шоле? Не блин...реально уже с мозгами у меня напряг. Чейто туго вкуривать стал. Я ж говорю-мужики без выхлопа адреналина становятся тупыми как пробка из бутылки портвейна
"кошечку" tongue_rt_40.png ты же котээээ lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ладно,послушаю музыку пока на работу собираться буду. всем до встречи
Собирайся, вот тебе музыка для умиротворения души... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня зп 10800 официальная )все... ипотеку Сбер одобрил под 7 процентов, но я ее не взяла... потому что у Сбера брать вообще ничего нельзя...но кто хочет..и кому это нужно! Тот возьмёт ....считать сейчас не буду ..на работу приду,может и посчитаю прям в программе)
Как????? Как вы это сделали?????????одрбрение ипотеки с такой зп?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не знаю что случилось. Не хотел вас всех обижать. Штормит чейта не по детски,адреналин бьет в бошку. Там где раньше жил то именно в такие моменты разгружался тем что устраивал покатушки аж до пофик или пострелушки с пацанами. Нуно куда то адреналил скинуть. Тут же такого нет и негде. Хочется чейто такого чтобы аж кровь забурлила фонтаном, вчера напряг ребят что поехали попрыгаем с парашютом.Ну дык они не знают где это вообще. Седня Никитку найду,он в курсе и тоже обезбашенный))) Здесь даже не
В Москве проще на пострелять. Полигоны есть. Но ценник... От 5000 и выше. Как правило это 10-15 выстрелов.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Как????? Как вы это сделали?????????одрбрение ипотеки с такой зп?
Я работаю в Сбере ...у меня специальная программа ..работа платит за частный садик моему ребенку и за квартиру) а зп маленькая 10800+ премия 10 и все))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я работаю в Сбере ...у меня специальная программа ..работа платит за частный садик моему ребенку и за квартиру) а зп маленькая 10800+ премия 10 и все))
Вам нужен обеспеченный муж. Чтобы Вы жили в нормальном доме - двухэтажном коттедже на 12 комнат, нормально одевались в бутиках от Гуччи, нормально питались - каждый день мясо по-французски и салат из морепродуктов - и нормально отдыхали на пляжах Таиланда и Майорки. Может быть, Ваш будущий муж - на этом сайте. Под ником Горячий Мозг. Кто знает... А так это не жизнь, когда нужно считать копейки и на всём экономить.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам нужен обеспеченный муж. Чтобы Вы жили в нормальном доме - двухэтажном коттедже на 12 комнат, нормально одевались в бутиках от Гуччи, нормально питались - каждый день мясо по-французски и салат из морепродуктов - и нормально отдыхали на пляжах Таиланда и Майорки. Может быть, Ваш будущий муж - на этом сайте. Под ником Горячий Мозг. Кто знает... А так это не жизнь, когда нужно считать копейки и на всём экономить.
Отдых в Тайланде, я как бы сама себе оплачиваю tongue_rt_40.png и мне умный муж нужен,а не богатый )
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 10:38
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и мне умный муж нужен,а не богатый )
Одно другому не мешает... secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам нужен обеспеченный муж. Чтобы Вы жили в нормальном доме - двухэтажном коттедже на 12 комнат, нормально одевались в бутиках от Гуччи, нормально питались - каждый день мясо по-французски и салат из морепродуктов - и нормально отдыхали на пляжах Таиланда и Майорки. Может быть, Ваш будущий муж - на этом сайте. Под ником Горячий Мозг. Кто знает... А так это не жизнь, когда нужно считать копейки и на всём экономить.
Только Холодному Сердцу нужен такой муж?? Я бы тоже не отказалась... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "а что для вас - дом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр